Аноним_1470• 29 марта 2019

c чего начать,если на весах 120 кг ?есть еще такие слоники?

есть такие,кто начинал худеть с такого веса?как питались,какие результаты и т.д. поделитесь,пожалуйста...
Электричка• 29 марта 2019
Начать с воды ,пить 3 л в день ,только небольшими порциями и теплую воду.

Электричка• 29 марта 2019
Еще убрать сладкое и мучное. Это для начала.
Электричка• 29 марта 2019
Обязательно -клетчатка. Питание 5 раз в день.
Цвиринь• 29 марта 2019
Или проверять, что со здоровьем, или переставать кушать тазиками и увеличить воду и активность.
автор Аноним_1470 • 29 марта 2019
20 лет на АД(антидепрессанты) тоже дают ((
автор Аноним_1470 • 29 марта 2019
какие физнагрузки можно при таком весе? 49 лет...
Статус Ква• 29 марта 2019
А когда 100, 110, 115 кг было норм? Чего именно сейчас?
Серьезная баба• 29 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Не говорите ерунды !!!
Статус Ква• 29 марта 2019
Просто не понимаю как можно довести до такого веса... тренируйте силу воли.
Я например просто обожаю соленое, мучное, пица, шашлык, свинина.. но изза болезни произошел имунный сбой. И теперь на грамм сахара,даже изюм, пшеничную муку в любом виде, жареное, острое, жирное реакция организма(
И я не срываюсь, начала стремительно худеть, хотя была 68 кг не так и критично, лицо становится чище, свежее. главное самовнушение и сила воли. Тренеруйтесь. Начните больше ходить, как можно больше! Не доводите до сбоя организма.

Манька Галченок• 29 марта 2019
Автор, моя свекровь очень хотела хорошо выглядеть на свадьбе у внучки. Стала считать калории, все записывала, отказалась от хлеба. За год похудела на 26 кг, со 111 кг до 85. Женщине 67 лет. Физнагрузок дополнительных не было.
Пусть у Вас все получится!
автор Аноним_1470 • 29 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Пусть у Вас все получится!
спасибо
ничевока• 29 марта 2019
Автор,у меня подруга в ваш тренер пошла-вес чуть меньше вашего,там ее и похудили,но процесс не быстрый-читайте их сайт и отзывы с фотками есть
Статус Ква• 29 марта 2019
Налаживайте работу кишечника. Хоро натощак 2 чл.перемолотых семя льна запить водой и не есть полчаса. Ешьте вареный буряк, больше тушенных овощей, мясо вареное/запеченое диетическое индюшка, курица, рыба печеная.
Почистите печень, попейте желчегонное. Для начала сдайте кровь печень почки комплекс.,хорошо бы узи брюшной полости.
Хороший препарат детоксил.
КликОЛЬКА• 29 марта 2019
Не жрать! Первый и единственный совет.
Сама худела со ста, за полгода до 65. Было это почти двадцать лет назад, удерживаю, почти, могу зимой +5 наесть.
Сейчас стало модным высчитывать калории из исходящего веса. Ну-ну. Я видела примерное меню, так годами можно оставаться толстой.
Мой совет - 1200ккал. - максимум. Я так и живу, как понимаете, далеко не худая и от дистрофии не умираю.
Меню, на 1200ккал. абсолютно сбалансированное. Просто абсолютно убираете мучное (никаких лавашей, как сейчас модно), сладкое, картошку (даже в супе), ведро семечек перед телевизором. Хочется сладкого - пожуйте фруктовую жевачку, хочется есть - вода или кефир. Не переходить на обезжиренные продукты, есть три раза маленькими порциями. Не ведитесь на сухофрукты - бесполезный сахар, ещё и неведомо чем обработанный. Ешьте замороженные ягоды - они в разы полезнее фруктов и их классно добавлять в кефир. Правильно пишут - много воды и дополнительно клетчатка (идеально кукурузная). И овощи, овощи, овощи. Плюс злаки.
Я худела без спорта, и Вам с таким весом тоже советую. Но ходить надо побольше, похудеть не поможет, но это полезнее, чем сидеть.
Удачи!
А я на шпагате• 29 марта 2019
Конечно же меньше жрать,больше ходить пешком.
Все остальное отговорки..
Удачи.
А я на шпагате• 29 марта 2019
Все остальное отговорки..
Удачи.
Весняночка• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Ходьба.
Резекция желудка.
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Да зачем вам те физ нагрузки? Вам 50 забейте, с таким весом ......
Статус Ква• 29 марта 2019
И больше чистой воды пейте. Мин. 6 стаканов в день, не считая чая.

ЛедиДи• 29 марта 2019
Любой рацион, диеты и прочие штуки работают по одному принципу - дефицит калорий. Вы должны потреблять меньше чем расходуете.
Джинцы на Флиси• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
Свекровь сидит на безсолевой диете. Помогает
Статус Ква• 29 марта 2019
Замените сахар на изюм, банан, финики, курагу. Даже в чай изюм это очень сладко и вкусно.
автор Аноним_1470 • 29 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
сахар в чистом виде не употребляю ....
ЛедиДи• 29 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Не жрать! Первый и единственный совет.
Удачи!
Вы все правильно пишете. Но мне 1200 как раз и подходит. Т.к. я мелкая, рост невелик....а у автора другие данные. Не надо всех до 1200 загонять. Это неверно.
ЛедиДи• 29 марта 2019
С этой водой все носятся...я пила по 2 литра в день. Чуть кони не двинула. Автор - утром натощак стакан воды. И потом перед каждым приёмом пищи за 20мин.
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1470
сахар в чистом виде не употребляю ....
Вам нужно рацион составить, на неделю, готовить нормальную еду, а не голодать полдня, потом булок натрескаться!
ЛедиДи• 29 марта 2019
Какой рост у вас?
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
Каждому своё
автор Аноним_1470 • 29 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
Какой рост у вас?
172 см
ЛедиДи• 29 марта 2019
Скачать программу. Купить кухонные весы. Есть 3 раза в день. Последний приём пищи в 19.00. Сладкое, ручное убрать.