Аноним_1477• 30 марта 2019

Уже все посмотрели новый клип???

Уже все посмотрели новый клип Rammstein - Deutschland?
Это нечто. Настолько круто и тонко. Очень масштабное видео.
Видео с огромным количеством подтекста.
автор Аноним_1477 • 30 марта 2019
Делитесь впечатлениями)
Девушка Прасковья• 30 марта 2019
Это муж лободы?
Я такое не слушаю
Я винника слушаю
автор Аноним_1477 • 30 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Это муж лободы?
Я такое не слушаю
Я винника слушаю
Он самый)
Аноним_Русалка• 30 марта 2019
мощно. Как и почти все у Раммштайн)
Стеклянная мышь• 30 марта 2019
унылое гэ
как обычно
автор Аноним_1477 • 30 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
унылое гэ
как обычно
Дело вкуса конечно. А вы суть клипа поняли?
Арбузик• 30 марта 2019
Посмотрела вчера вечером.
Жесть какая-то. Висельники всякие.
А какой там подтекст?
Аноним_Русалка• 30 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
унылое гэ
как обычно
офигеть, где ж оно унылое ? История Германии от начала времен и до наших дней, размышления о будущем, подняты все острые проблемы и это уныло?
Ифигения• 30 марта 2019
Не смотрела. Не фанат. Но посмотрю. Спасибо за рекомендации
Быстровочка• 30 марта 2019
Ой я вас прошу фашистская пропаганда это, а не нечто
Дверной_Проем• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
В чём суть этого клипа?
Аноним_Русалка• 30 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
Я в шоке
Ромашкинная• 30 марта 2019
Спасибо автор.
Рамштайн люблю и уважаю.
Тиль бесподобный, да, агрессивно как всегда, но с моралью.

И поражает континент, что тут отписался, Тиля знают только как ’мужаЛободы’...и кроме слащаво унылых песен Винника ничего не слушают, и не знают.
Развитие ниже среднего...печаль.
Манька Галченок• 30 марта 2019
Не смогла досмотреть до конца, фигня какая то
автор Аноним_1477 • 30 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Спасибо автор.
Рамштайн люблю и уважаю.

Развитие ниже среднего...печаль.
Видите ли все воспринимают его на уровне своего интеллекта. Мы с вами видим историю Германии, завоевание ее римлянами, крестовый поход, историю 20 века, а кто-то видит муть и странные картинки
автор Аноним_1477 • 30 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
В чём суть этого клипа?
История Германии, от А до Я, проблемы эммиграции, расизма и др
Black Umbrella• 30 марта 2019
Пары секунд хватило, чтобы понять, что работа грандиозная. Сейчас не то настроение, но посмотрю обязательно.
Ромашкинная• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
Так точно.
Даже если не брать во внимание клип, музыка у них потрясающая, сильная.
Рамштайн мировое имя.
Аноним_1442• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
А при чем здесь уровень интеллекта? У всех разные вкусы и кому-то такая музыка не нравится.Вы не допускаете такую мысль,или если вы выставили видео ,то все должны в восторге быть ?
автор Аноним_1477 • 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
Мы сейчас не о песне, а о клипе)
Аноним_Русалка• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
оспаде, речь шла про видеоряд, а не про музыку. Люди в шоке, что почти все здесь даже не поняли элементарное. Даже вы
Быстровочка• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
А финалочку как вы видите, там где а-ля германия нарожала собачек и отправилась во вселенную?
Аноним_Русалка• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
Мы сейчас не о песне, а о клипе)
да что тут обсуждать, человек даже прочесть и понять пару предложений не в состоянии.
Спасибо за тему, она лакмус контингента
Ромашкинная• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
Я вот, например, считаю что музыка Винника не может априори нравится высокоинтеллектуальный людям.
Это музыкальный мусор, для людей с небольшим умственными способностями, незатейливая музычка с простеньким и понятным текстом.
Аноним_1442• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Если не нравится музыка ,то и клип как-то не так воспринимается. Жаль ’ что не поняли элементарное. Даже вы.’
Аноним_Русалка• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
да ладно
Аноним_1442• 30 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Это ваше мнение ,у всех оно разное.Мне Винник не нравится,но и эту музыку я например не люблю.
ОдинРазНадетое• 30 марта 2019
Спасибо, Автор. Я не фанат, но это очень сильно, и качественно.
Быстровочка• 30 марта 2019
Ответ дляРомашкинная
Это развлекательный музыкальный мусор)))Когда приходишь из высокоинтелектуальной работы и чувствуешь, что еще капля интелектуального напряжения и ты - овощь, вот тогда Винник и панацея))