Король дивана• 30 марта 2019

New Balance кто покупал реплику?

Интр именно кроссы 574 модель, вот и очень интересно...как они в реале?
Спасибо!
Украиночка• 30 марта 2019
Ужасны
Подруга занимается таким
Они печальные, дубовые, картонные и бумажные
Все в них есть

Украиночка• 30 марта 2019
На распродаже можно оригинал за 600 грн купить + доставка
ARAIL• 30 марта 2019
Смысл покупать реплику недорогой модели ? Скидки регулярные.
Марс атакует• 30 марта 2019
А який сенс купувати репліку дешевої фірми?
При хорошій знижці вони 20-30дол.
автор Король дивана • 30 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Ужасны
Подруга занимается таким
Все в них есть
Вот и я по этому...боюсь покупать. А оригинал ...как то ’кусается’
Винник• 30 марта 2019
Зачем вообще покупать реплику? Но, это другой вопрос.

Реплики есть разные - это самое главное. Есть более качественные и дорогие, а есть ужасные и дубовые. Как показывает практика - реплику очень хорошо видно, особенно такого и без того бюджетного бренда, как НБ.

Посмотрите лучше б/у на шафе, ОЛХ.
автор Король дивана • 30 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
где?
Винник• 30 марта 2019
Ну, и оригинал прослужит годами, а реплика пойдёт в мусорку через сезон. Потому, если и не б/у, а хотите именно новое - лучше взять оригинал. Муж НБ носит уже третий год и всё супер.
После шести ни-ни• 30 марта 2019
На joesnewbalance такие скидки постоянно что за цену реплики и оригинал купить можно)

Марс атакует• 30 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
где?
Я минулого року замовляла 2 пари чоловіку, посередники тут виставляли акційні модель трошки більше 1000 за 2 пари було+доставка
Украиночка• 30 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
где?
Joesnewbalanceoutlet.com
Тут
Кроссовки от 25$
Но модель 574 была акция на днях
Были за 25$
Сейчас уже нет
автор Король дивана • 30 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Joesnewbalanceoutlet.com
Тут
Кроссовки от 25$
Но модель 574 была акция на днях
Были за 25$
Сейчас уже нет
Спасибо!!! Буду следить)
Как я поняла, посредников много по этому сайту?
Аноним_1471• 30 марта 2019
Ответ дляВинник

Посмотрите лучше б/у на шафе, ОЛХ.
Кроссовки б/у? Это вообще Фуу.
Винник• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1471
Кроссовки б/у? Это вообще Фуу.
Это Вы типа о том, что люди в кроссовках бегают, потеют и прочее? Нет, кроссовки сейчас носят чаще всего, как обычную обувь. А покупать или нет - вопрос уже каждого. Я не покупаю б/у, но я могу купить новое.

Также, обувь без проблем можно продезинфицировать. Когда я продаю свою обувь, всегда провожу перед отправкой покупателю дезинфекцию, а также, в конце сезона, перед тем, как упаковать обувь и ждать начала другого сезона :)
Украиночка• 30 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Спасибо!!! Буду следить)
Да, достаточно
Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2019
Я лошица купила реплику, но хорошую кожа
Пошиты хорошо не кострубатые. За 600 грн. Носятся удобно. Но не оригиналы жеж...
Играю_на_кларнете• 30 марта 2019
У меня фейк. Были и оригиналы. Вот оригиналы были дубовыми. Фейк оказались более мягкими. ))).
Цветик-семицветик• 02 апреля 2019
Ответ дляARAIL
иногда реплики есть в наличии, а оригинала такого же нет.
мой случай - заказывать через инет не вариант, потому что нога не оч стандартная, и надо именно мерить)
вот мерила в магазине НБ - в реале - не бьыло той модели, что я хотела, а реплику такую нашла))