Чумачечая_• 30 марта 2019

Как в 40 лет можно так выглядеть?

В чем её секрет?
Бред о фотошопе не пишите, выложила фото и без фотошопа и макияжа.
_MadonnA_• 31 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, но рост 150 см, на мой взгляд, значительный недостаток
смешно
кому недостаток ? ей? она прекрасно себя чувствует
Кайли миноуг ростом 152 тоже
леди гага 155

Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
смешно
Кайли миноуг ростом 152 тоже
леди гага 155
Кому смешно? Сама Анна жаловалась в интервью, что у нее в детстве дразнили из-за роста и у нее развился комплекс.
Анкос• 31 марта 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Автор а в чем прикол таких тем?Погуглила кто это,ниже фото,первое девочка 20лет,второе тетя 40+,в каком месте она сейчас выглядит на 30?Покажите.И да обколотая она.Фото в инете до и после очень красноречивы.
Тут хорошо за 40
_MadonnA_• 31 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну и что ? как это отразилось ?
Анкос• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
То есть вашей маме 45 лет, подруге 70, а выглядит она на 25??
Ну, да. Против математики не попрешь.
Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
ну и что ? как это отразилось ?
О чем вы? Я говорю, что ее фото и клипы не передают определенный объективный недостаток, который у нее есть, который для большинства людей является недостатком. Она о нем знает и люди тоже в живую это видят. Как это отразилось на творчестве, успехе, самоощущении - это совершенно другой вопрос.
Украиночка• 31 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Мне 39
Программа дает мне 22
А мне то 27, то 55
_MadonnA_• 31 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
маленькие женщины для любви , большие для работы
отвечу вам так)
недостаток может быть от другого, но никак не от роста
Украиночка• 31 марта 2019
Ответ дляСмайлик
Зеркалка не уродует, просто передает то что есть, во всех подробностях. Поры, морщины, складки. То чего нет на фото у автора. Как можно судить о коже напр. по таким фото. Там есть фото с вроде с проф.фотоаппарата, но они не информативны.
Так, вот с олимпуса в режиме макро у меня ни складок, ни пор на все лицо.
А в телефоне лицо выглядит как лунные кратеры, как будто мне на пенсию пора, одни бугры да впадины.
А никак не наоборот, как Вы утверждаете...

Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
отвечу вам так)
Угу. Это из той же серии, что и ’мужики на кости не бросаются...’. Самоутешение. 150 см - это даже не 155 см. Это очень мало. Для сцены особенно. Но, конечно, есть и плюсы, все мужчины будут сильно выше.
_MadonnA_• 31 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
у нее с мужчинами все с порядке по моему
и со сценой тоже
Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
и со сценой тоже
А у вас в мозгу прямая зависимость между внешностью и успехом в творчестве и у мужчин? Даже инвалиды могут быть успешны во всем этом, но это не отменяет того, что они инвалиды, и что они добились всего вопреки проблемам и недостаткам.
Смайлик• 31 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Странный однако у вас фотоаппарат)) вы в авторежимах снимаете да еще и в джипег наверное. Я профретушер, меня не надуть
Баба Яга• 31 марта 2019
Мне 27. Считаю,что она выглядит хорошо даже на 30 лет. Но уверена, что здесь очень хороший уход за лицом, телом+генетика и не рутинная, несчастная жизнь, как у других.

Многие написали, мол, выглядит на свои 40.Возможно. Но выглядит намного лучше своих ровестниц. Я таких женщин в 40 не встречала.
Смайлик• 31 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
А и еще, а объектив у вас макро))?
Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
и со сценой тоже
Кстати, вот тут видно, что из-за низкого роста у нее неправильные пропорции тела и слишком большая голова по отношению к телу.
_MadonnA_• 31 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня что-то в мозгу неправильно или у вас ?
задумайтесь
Гу го гу го гу• 31 марта 2019
Я даже прогуглила. Такая хорошенькая она только на этих фото. В интернете полно фото, где ей и 50 дать можно. Так что эффекта ’вау’ как-то нет.
Аноним_1474• 31 марта 2019
Девочки на выборы надо со своей ручкой идти или там все дают?
Иду впервые

Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Вставьте тут хоть одно фото, где ей 50 можно дать, плиз.
Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Иду впервые
Баба Яга• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Иду впервые
Есть там. На веревочке
Баба Яга• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Иду впервые
Щ
Баба Яга• 31 марта 2019
НОсик переделала..а я и не замечала
Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
НОсик переделала..а я и не замечала
А еще подбородок добавила (был скошенный). И грудь увеличила.
Аноним_1474• 31 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
)))
Оле Лукойе• 31 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
https://ru.wikipedia.org/wiki/Плетнёва,_Анна_Юрьев...

Анна Плетнева
Ага, и на фото в 2010 она на 45 тянет
Аноним_1474• 31 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
Есть там. На веревочке
Спвсибо
Переживаю
Иду впервые и думаю что так как иду впервые то все должно выйти не так как куплено и запланировано у кого то
Бог все видит
Даже на нервах не сплю))прям в 7 утра и ломанусь первая голосовать
Гу го гу го гу• 31 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не отрицаю, что она выглядит неплохо, с поправкой на детей и возраст... Но морщины, уже не молодая кожа, тело уже не такое, эти руки, уколы, которые все-таки делает, я так думаю... Поищите фото с трансвеститом, там еще и ее ноги без ретуши видно. Ее честные 40 на месте.
Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Тело без ретуши, возможно, на 35-40 и тянет. Но лицо - нет. Ни на одной из ваших фото больше 35 лет не дать по лицу (без шеи). У нее такая форма лица, короткое очень и круглое, это всегда минус 5-10 лет. У Курниковой тоже похожая форма лица.