Чумачечая_• 30 марта 2019

Как в 40 лет можно так выглядеть?

В чем её секрет?
Бред о фотошопе не пишите, выложила фото и без фотошопа и макияжа.
Грабля• 31 марта 2019
А как по вашему должна выглядеть женщина в 40? Как бабка?

Сиреневенькая• 31 марта 2019
Ответ для100pudov
Да хоть кто-то скажет, кто она???
Та то одна стрьомна москалиха. До речі сама ж про себе схоже і тему склєпала тут, та ще йне одну. Думає шо стане тут популярна. Та хто ж в нормальному розумі і світлій пм‘яті таке буде слухати?- правильно, ніхто!
Гу го гу го гу• 31 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тело без ретуши, возможно, на 35-40 и тянет. Но лицо - нет. Ни на одной из ваших фото больше 35 лет не дать по лицу (без шеи). У нее такая форма лица, короткое очень и круглое, это всегда минус 5-10 лет. У Курниковой тоже похожая форма лица.
А мне кажется, что как раз лицо и выдает ее возраст. 35 и меньше ей дать можно только со спины. Может вам просто хочется ее такой видеть? Мне все равно, на самом деле.
Бензопирен• 31 марта 2019
Опять?
Аня, угомонись уже.
Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Мне вообще все равно )) Я люблю определять возраст и почти всегда угадываю. А тут замешкалась. Потом поняла, что дело в ее росте и в многочисленных пластических операциях. Ей почти 42, а я этого не вижу. А кто, по-вашему, из звезд выглядит в 42 намного моложе своего возраста?
Гу го гу го гу• 31 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не знаю) я не смотрю телек лет 10)
вот, хотела просто пример азиатов показать. Мужчине 52, девушке 42) Тут тоже есть ретушь, уверена. Но как хороши!
Ангел-предохранитель• 31 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Не знаю) я не смотрю телек лет 10)
Да, азиаты очень часто выглядят моложе. Плоское широкое лицо, ничего не провисает у них долго. К сожалению, у европейцев к 40 годам возраст резко берет свое.
Петя-петушок• 31 марта 2019
Видела ее вживую несколько лет назад. Она была не при параде. Отлично выглядит. Невысокого роста, хрупкая, волосы шикарные. Выглядит моложе своих лет.
Пописанная парта• 31 марта 2019
Она очень красивая и прекрасно выглядит, но почему ее так много последнее время тут?

Кирикова• 31 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
красотка! выглядит до 35 лет , фигура на 25
те , кто пишут что на 40 - покажите себя в 40 , посмотрим
+100.
Все как обычно
Ромашкинная• 31 марта 2019
Задница маленькая, грудь норм
Мост_Устал• 31 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да вы что? Выглядит она четко на свой возраст
Да. Или около того.
В теме два фото отфотошоплены, а два пятнадцатилетней давности.
Фото двухлетней давности Без фотошопа:
Мост_Устал• 31 марта 2019
Фото взяты из этой темы. Она тоже о возрасте этой певицы:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2348370
Мост_Устал• 31 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Не знаю) я не смотрю телек лет 10)
Азиаты, кстати, быстрее наших визуально стареют. По мелкоморщинистому типу.

Вот афроамериканцы - медленнее.
Кофр для ноги• 31 марта 2019
Что вы скажете на такое фото? Еще и ростом маленькая, чем не красавица?
Кофр для ноги• 31 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Не знаю) я не смотрю телек лет 10)
Они все повально делают пластику. Вчера была передача о корейцах
Беговая дорожка для носа• 31 марта 2019
Сколько можно про нее темы создавать? У нее 0я популяоность в украине. Это никому не интересно.
ОченьПриятно-Царь• 31 марта 2019
Автор, думаю это гены. Тоже считаю её красоткой, и выглядит она на много моложе своего возраста. И то,что она хрупкая, не мало важно. Именно хрупкая,а не стройная.Например Полякова, отличная фигура,стройная,а вот хрупкой её не назовёшь) У всех звёзд дорогой уход,инъекции, подтяжки и т.д.,а выглядят очень молодо единицы. Опять, та же Полякова, я думала, что ей лет 40,оказалось младше, Надежда Мейхер, там вообще можно 45+ дать, хоть тоже не кремом ’Чёрный жемчуг’ мажутся)))
Аноним_1579• 31 марта 2019
Автор, все фото обработаны) мне тоже 40. И на обработанных я себе могу сделать и 20)

Пэрисхилтонша• 31 марта 2019
Ответ дляКирикова
+100.
Все как обычно
Вспомнила тему где тетку 40 лет тумбу задарили комплиментами .
Советчица как всегда
Маша хороша• 31 марта 2019
Генетика, уход, образ жизни.
Кожугетовый ансамбль• 31 марта 2019
Шикарная. и не важно сколько лет...
Не за Будка• 31 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
Больше 30 не дашь точно.
Та здрасьте , дашь
Маргарита и Мастер• 31 марта 2019
Так а что удивительного? Сорок - не глубокая старость, плюс она занимается спортом последние лет двадцать
Возможно, генетика ещё
Имеем результат
Выглядит она хорошо, чтобы тут не плели
Меня много• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Ей 41 почти 42, не больше и не меньше, просто выглядит хорошо.
Не по теме, вы подставляете девочек с единой, потом на них ’катят бочку’, что пиарят.
Я б не дала женщине с фото 41 год
Разве что вживую увидеть
Просто Филя• 31 марта 2019
Прям пздц,молодуха
СпайдерВумен• 31 марта 2019
Ответ дляСиреневенькая
Такие нестрЬОмные никто ,как ты,шуруют на выборы,а не заходят в темы о красивых девушках.Как всегда здесь весь серпентарий.
Выглядит шикарно и молодо.Жаба-она такая
Не фонарь• 31 марта 2019
Видно что сорокет хороший бабе, да мелкая и породистая выглядит неплохо, но охать и ахать тут не над чем ИМХО
автор Чумачечая_ • 31 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Проработник• 31 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
Сколько по вашему женщине на фото?
от этого зависит ваш возраст?
я серьезно. Мне 33, выгляжу прекрасно у меня таких морщин вокруг глаз как у Плетневой нет ни единой. И я такая не одна на белом свете. И если вы скажите что она выглядит на 30 - это смешно. Она уже жилистая для своих 40, эта подсушенная жилистость очень видна, у 30леток её еще нет (у худеньких), а у 40 леток есть и это выдает возраст мигом. Просто если вы не худенькая может вы такие вещи не замечаете, не знаю. Может вы вообще о возрасте по весу судите)))) Думая что 40 летняя тетя 100% с лишним весом должна быть