Чумачечая_• 30 марта 2019
Как в 40 лет можно так выглядеть?
В чем её секрет?
Бред о фотошопе не пишите, выложила фото и без фотошопа и макияжа.
Проработник• 31 марта 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне 30 и я не могу сказать что я лучше выгляжу
это говорит о том, что вы плохо выглядите на свой возраст, а не то что Плетнева выглядит на 30
Проработник• 31 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Вспомнила тему где тетку 40 лет тумбу задарили комплиментами .
Советчица как всегда
а кто-то говорит, что Плетнева уродина?
Она шикарно выглядит на свой возраст. Что вам не нравится?
Сосиска_Втесте• 31 марта 2019
Это фотосессия, с хорошим фотографом и вы будете выглядить не хуже. Я когда в 40 ходила беременная мне и 30 не давали, а после 3 лет ГК перестала уделят тчательное внимание себе и догнала свои 40 лет.
Дама-мадама• 31 марта 2019
Для меня Плетнева очень красивая!!! Знаю ее еще с ’лицея’. Всегда нравилась!!! И пусть тут пишут фотошоп и чудеса макияжа, но все мы не выставляем на своих страницах фото, где мы без макияжа, особенно когда нам 40.
БезникаЯ• 31 марта 2019
Возраст определяется в реале или по видео без фильтров, а не по фото. Но она все-равно красивая с отличной фигурой
Удачная• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Мне она и в 30 не нравилась. Всегда отдавало дешевизной. вкуса нет, стиля тем более. Привет из 90-х.
Согласна , одевается безвкусно, полностью согласна
Копуша• 31 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
Все понятно.
то есть вы не видите на вами предложенных фото разницу в состоянии груди?)) хотя бы это
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2019
Генетика велику роль відіграє.Подруга і її мама мають таку прекрасну шкіру,майже нема зморшок.А в мене багато.Одного віку подруга зі мною.
Лунтик-паунтик• 31 марта 2019
Против внешности Плетневой ничего не имею,но я в свои 38,без единого вмешательства в свое лицо выгляжу еще огого.А если бы у меня был косметолог/возможность заниматься спортом круглый год,няни-эээээх
Рецепт красоты знаю точно-это ощущение счастья.Кто то ловит это чувство от любимой работы,кто то от материнства-любимого мужа,а кто то от путешествий.
Да Щас же• 31 марта 2019
На 40 лет абсолютно нормально выглядит, если с молодости следит за здоровьем - ест здоровое питание, высыпается, не курит-не пьет, много двигается, радуется жизни. Вот в 50 лет, ближе к климаксу, там сложнее.
(мне тоже больше 50)
Аноним_1460• 31 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
Нет никаких инъекций у нее.
Я в шоубизнесе работала лет 7 - повидала многих артистов. Да, ни у кого нет инъекций, все как персик от природы)
Артисты самые обычные люди и стареют так же как и все. Но ходят к косметологом чаще и имеют возможность делать много процедур. Все таки лицо - визитная карточка. Так что инъекций в этом лице немерено, поверьте.
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2019
Как вы достали. Жалоба на тему за пиар и рекламу этой мерзкой бабенке
Попипиповна• 31 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да нормальный сорокет. Просто улыбчивый и кругломорденький
О вот это я понимаю реальное фото - видны морщины и поры на лице. Не то что там автор понавыставляла с фильтрами професиональные .
LudaSHOPSale• 31 марта 2019
Опять Плетнева?
Вот недавно тему читала типа отЖены . Потом в теме про красоту - опять Аня,
Автор вы одна ее тут везле в темах пихаете? Иди тут команда
Ло Шарик• 31 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Опять Плетнева?
Работает целая команда пиарщиков Плетневой. Все в этой теме тусуются https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2350277-27
Обсуждают какие темы еще будут создавать для пиара
LudaSHOPSale• 31 марта 2019
А по теме нормальная 40 летняя женщина
Миниатюрна это ее плюс
Крупное круглое тяжелое лицо - минус ,но у таких правда птоз меньше и не течет оно вниз, держит форму
Миниатюрна это ее плюс
LudaSHOPSale• 31 марта 2019
Ответ дляЛо Шарик
Эфект накопления энергии
. Где то вспомнили и как ком.
Мне вот больше интересно та тема . То точно Жена писала с Москвы
. Где то вспомнили и как ком. Мне вот больше интересно та тема . То точно Жена писала с Москвы
Ло Шарик• 31 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Эфект накопления энергии
. Где то вспомнили и как ком.
Да, согласна. Если бы некоторые Советчицы не начали включать Шерлоков Холмсов то автор тему не закрыла. Да и по ответам было понятно что это не типичная Советчица.
Докладная• 31 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Эфект накопления энергии
. Где то вспомнили и как ком.
Зачем снова поднимать эту тему с женой? Сейчас опять начитаются и по новой будут 100 тем строчить
LudaSHOPSale• 31 марта 2019
Ответ дляДокладная
Всмысле?
Вы будете строчить 100 тем?
Тема Ани на кидстафе представлена некой инфой , в каждой теме про Аню естественно эту инфу будут вспоминать.
Сказали А скажут и Б. Заклномерно и логично.
А вот бегать за советчицами с вопросами - писать или нет, и что писать и когда писать - глупо... если ты не модератор и нет нарушений
Вы будете строчить 100 тем?
Докладная• 31 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Всмысле?
Вы будете строчить 100 тем?
Я такие темы не строчу и нарочно не поднимаю. Какое отношение жена имеет к Плетневой? Совершенно не логично в темах о возрасте и внешности Плетневой вспоминать жену.
Одна я не понимаю, зачем обсуждать селебрити? Ясное же дело, что на экране и на фото они выглядят иначе, чем в жизни. Есть знакомый очень известный актер, уже немолодой. В жизни - типичный хнырь дядя Вася, на экране - стареющий секс-символ. Вкладывайте в себя деньги и тоже будете выглядеть привлекательно в любом возрасте и с любой степенью похмелья.
LudaSHOPSale• 31 марта 2019
Ответ дляДокладная
вы только донимаете собеседника указками что ему писать, да?
логично говорить не только о красоте а и о окружении публичного человека
MashaizDusha• 31 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наивные люди.
Наверное она в огороде пашет, на работе и с детьми, а потом фото выкладывает себя красивой?
++
Генетика + стиль жизни.
Пахать как лошадь, жрать шо попало, спать по 6 часов в день, переживать за будущее (стресс) - можно как бабушка выглядеть в 40.
А если ты обеспечена, высыпаешься, занимаешься приятным спортом (а не бегом на маршрутку в 7 утра), питаешься разнообразно, и хоть небольшой счет в банке обеспечивает уверенность, что в случае чего ты будешь в порядке, то стареешь ты медленнее.
Ну и генетику не забывайте. Моя мама и сейчас выглядит на 15 лет моложе, а к косметологу не ходила ни разу в жизни.
Генетика + стиль жизни.
LudaSHOPSale• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
Сколько можно ее тут пиарить?
значит кому то тут запала очень,