Аноним_1464• 31 марта 2019
Есть тут те кто не идёт на выборы?
Лично я живу не по прописке, но ездить подавать документы, чтоб проголосовать тут не было времени в связи с работой.
А вы почему?
Карапулька• 31 марта 2019
Ответ дляРадость моя
к чему эта картинка ? Нам до Америки як до неба раком
А при чём тут Америка?)))
Не надо печалиться• 31 марта 2019
Всезнающие и самые мудрые политики-советчицы, пишущие что все куплено, объясните мне одну вещь- зачем устраивать такую сумасшедше дорогую предвыборную компанию, если все уже куплено?
Кондуктор трамвая• 31 марта 2019
Чем больше явка тем сложнее сфальсифицировать. Подтверждают все учасники, наблюдатели и фальсификаторы
Маша хороша• 31 марта 2019
Ответ дляЯ только за!
Собиралась голосовать ’ против всех’. Но говорят такого выбора теперь нет. Как быть?
голосовать за заведомо слабого непроходного
Не надо печалиться• 31 марта 2019
Ответ дляpof
??????????????????????????????????????????????????????????????
Что? Я не Вам писала, а Любовь78, которая считает что все уже решено.
Ответ дляНе надо печалиться
Для того щоб це зрозуміти необхідно мозги мати , а не щебетати що все погано і все куплено та тільки самі ні чого не змінюють та й не бачать змін в країні.
Мейк-ап форева• 31 марта 2019
Почитала ответы...
Ленивые, аморфные, малограмотные, несознательные люди...
кружкаЭсмарха• 31 марта 2019
Зараннее знала , что не пойду. Не хочу, мой голос ничего не решит. ’ Всё уже куплено до нас’.
Я супер-пупер• 31 марта 2019
Живу не за пропискою + мала дитина на мені лише, раніше постійно ходила як штик - для мене це важливо.
Якби хто розказав куди і з чим йти аби проголосувати тут - спробувала б.
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Ответ дляkesyata
а вы наивно верите, что народ что-то решает ?
к сожалению, да. Тройка лидеров - 2 мутных олигархо-мародеро-газовой-принцессы и 1 комик - результат ’зрительских симпатий’ именно этого народа.
Дама_с_караваем• 31 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Почитала ответы...
Да, это основной контингент советчицы, к сожалению.
Магиня• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
Как нет,всегда же была?
Нет, я сегодня тоже офигела, когда голосовала.
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Ответ дляМагиня
ее упразднили. Вероятно, предвещая, что чем дальше тем больше народу голосовало бы именно так.
Я не в теме• 31 марта 2019
Я не пойду, наверное. Не знаю за кого голосовать, плюс еще много дел запланировано, а я устала за рабочую неделю очень. Голова раскалывается.
Миссис Буркул• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1614
Не иду, потому что нет графы против всех, если бы была пошла
Можно пойти за какого-либо непроходного поставить, чтобы ваш бюлетень без вас не ’проголосовал’
Заела_пластинка• 31 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Есть. Поленилась ездить вноситься в списки, мы переселенцы. А оказалось, что можно просто с договором аренды и паспортом прямо на избирательный участок. На второй тур пойду обязательно.
Я тоже из переселенцев. Уже проголосовала. Для регистрации нужен только паспорт и ИНН для переселенцев, договор аренды не нужен.
Аноним_1482• 31 марта 2019
Живу не по прописке, ехать ради выборов дорого и времени нет, как голосовать если живёшь не по прописке не знаю, и думаю, что очень много людей понаехавших в большие города тоже не голосуют сегодня, 10 лет живу в Киеве и ни разу не голосовала.
АдеКВАтная• 31 марта 2019
Все, кому тут в этой теме ’лень’, вы в первых рядах будете плакать и создавать слезные темы о гадской жизни, и это в течении ближайших 5 лет
Вечно недо...• 31 марта 2019
Если принесли приглашение умершему родственнику! Важно !
Сегодня можно прийти на выб участок со свидетельством о смерти (оригинал, копия) и приглашением, написать заявление (там расскажут) в двух экземплярах. И сегодня этот голос нигде учитываться не будет. После 3.04 надо проследить, чтобы человек был исключён из списков. Только что общалась с председателем комиссии. Сейчас возьму доки и пойду писать.
Не будьте безразличны! Давайте делать все, что можем!
Кондуктор трамвая• 31 марта 2019
Не верю в рейтинги. Нам навязывают 3х кондидатов. Это как с порохом в прошлый раз. За гриценка например многие голосуют но в рейтингах он типа на 5м. Не думаю.
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Зачем потом жаловаться на жизнь в нашей стране, с такой жизненной позицией?
Я голосовала те разы, и жалуюсь сейчас на жизнь. Что дальше прикажете?