Аноним_1464• 31 марта 2019

Есть тут те кто не идёт на выборы?

Лично я живу не по прописке, но ездить подавать документы, чтоб проголосовать тут не было времени в связи с работой.
А вы почему?
pof• 31 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Зачем потом жаловаться на жизнь в нашей стране, с такой жизненной позицией?
??????????????????????????????????????????????????????????????

Карапулька• 31 марта 2019
Ответ дляРадость моя
к чему эта картинка ? Нам до Америки як до неба раком
А при чём тут Америка?)))
Не надо печалиться• 31 марта 2019
Всезнающие и самые мудрые политики-советчицы, пишущие что все куплено, объясните мне одну вещь- зачем устраивать такую сумасшедше дорогую предвыборную компанию, если все уже куплено?
Кондуктор трамвая• 31 марта 2019
Чем больше явка тем сложнее сфальсифицировать. Подтверждают все учасники, наблюдатели и фальсификаторы
Инста_Богиня• 31 марта 2019
Есть.
Маша хороша• 31 марта 2019
Ответ дляЯ только за!
Собиралась голосовать ’ против всех’. Но говорят такого выбора теперь нет. Как быть?
голосовать за заведомо слабого непроходного
Не надо печалиться• 31 марта 2019
Ответ дляpof
Что? Я не Вам писала, а Любовь78, которая считает что все уже решено.
pof• 31 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Для того щоб це зрозуміти необхідно мозги мати , а не щебетати що все погано і все куплено та тільки самі ні чого не змінюють та й не бачать змін в країні.
Мейк-ап форева• 31 марта 2019
Почитала ответы...
Ленивые, аморфные, малограмотные, несознательные люди...

pof• 31 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
абсолютна ваша правда
kesyata• 31 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Кем куплен? Что за ерунду пишете?
а вы наивно верите, что народ что-то решает ?
кружкаЭсмарха• 31 марта 2019
Зараннее знала , что не пойду. Не хочу, мой голос ничего не решит. ’ Всё уже куплено до нас’.
kesyata• 31 марта 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
это неукраинка которая ? ну-ну ....
Я супер-пупер• 31 марта 2019
Живу не за пропискою + мала дитина на мені лише, раніше постійно ходила як штик - для мене це важливо.
Якби хто розказав куди і з чим йти аби проголосувати тут - спробувала б.
Хитрушка-чекушка• 31 марта 2019
В пятницу выписали с роддома. Как то не до выборов.
pof• 31 марта 2019
Ответ дляkesyata
Так, вирішує, ідіть та проголосуйте , а для потів в наступний раз подайте заявку, а як будете спостерігачем чи членом комісії і тоді все зрозумієте....
pof• 31 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
так це не вам було
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Ответ дляkesyata
к сожалению, да. Тройка лидеров - 2 мутных олигархо-мародеро-газовой-принцессы и 1 комик - результат ’зрительских симпатий’ именно этого народа.
Дама_с_караваем• 31 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Почитала ответы...
Да, это основной контингент советчицы, к сожалению.

Магиня• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
Как нет,всегда же была?
Нет, я сегодня тоже офигела, когда голосовала.
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Ответ дляМагиня
ее упразднили. Вероятно, предвещая, что чем дальше тем больше народу голосовало бы именно так.
Я не в теме• 31 марта 2019
Я не пойду, наверное. Не знаю за кого голосовать, плюс еще много дел запланировано, а я устала за рабочую неделю очень. Голова раскалывается.
Миссис Буркул• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1614
Не иду, потому что нет графы против всех, если бы была пошла
Можно пойти за какого-либо непроходного поставить, чтобы ваш бюлетень без вас не ’проголосовал’
Заела_пластинка• 31 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Есть. Поленилась ездить вноситься в списки, мы переселенцы. А оказалось, что можно просто с договором аренды и паспортом прямо на избирательный участок. На второй тур пойду обязательно.
Я тоже из переселенцев. Уже проголосовала. Для регистрации нужен только паспорт и ИНН для переселенцев, договор аренды не нужен.
Аноним_1482• 31 марта 2019
Живу не по прописке, ехать ради выборов дорого и времени нет, как голосовать если живёшь не по прописке не знаю, и думаю, что очень много людей понаехавших в большие города тоже не голосуют сегодня, 10 лет живу в Киеве и ни разу не голосовала.
АдеКВАтная• 31 марта 2019
Все, кому тут в этой теме ’лень’, вы в первых рядах будете плакать и создавать слезные темы о гадской жизни, и это в течении ближайших 5 лет
Вечно недо...• 31 марта 2019
Если принесли приглашение умершему родственнику! Важно !
Сегодня можно прийти на выб участок со свидетельством о смерти (оригинал, копия) и приглашением, написать заявление (там расскажут) в двух экземплярах. И сегодня этот голос нигде учитываться не будет. После 3.04 надо проследить, чтобы человек был исключён из списков. Только что общалась с председателем комиссии. Сейчас возьму доки и пойду писать.
Не будьте безразличны! Давайте делать все, что можем!
pof• 31 марта 2019
Яка чудова погода,а ще сьогодні дуже важливий день для всіх нас, маємо можливість вільно, голосувати та обирати своє майбутнє.
Кондуктор трамвая• 31 марта 2019
Не верю в рейтинги. Нам навязывают 3х кондидатов. Это как с порохом в прошлый раз. За гриценка например многие голосуют но в рейтингах он типа на 5м. Не думаю.
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Я голосовала те разы, и жалуюсь сейчас на жизнь. Что дальше прикажете?