Аноним_1464• 31 марта 2019

Есть тут те кто не идёт на выборы?

Лично я живу не по прописке, но ездить подавать документы, чтоб проголосовать тут не было времени в связи с работой.
А вы почему?
pof• 31 марта 2019
Який ЖАХ-що просто слів не находжу, як це можливо дивитися та на що витрачати свій вільний час і забруднювати цим ’мозги’.......

Хи хи, ну ну• 31 марта 2019
Муж не голосовал, тк прописан в др городе, я ходила
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
у нас выборы в ручном режиме. победитель использует админресурс и известен заранее.
политологам и социологам неизвестен, а вам - известен. вы с Россией путаете, это там известно заранее, на ’Пу’ начинается. А у нас ещё не факт, что на ’П’, даже с его админресурсом.
pof• 31 марта 2019
Ответ дляБутылка с банками
прописка не по месту. можно было бы подсуетиться, но не хочу.

у меня сегодня интереснее программа, чем поход на участок
Яка цікава позиція, аж слів бракує, щоб порадіти за вас.......
ПушАпница• 31 марта 2019
Всем кто не голосовал
Потом не нойте
У нас нужно закон в стране создать, за неявку штраф или уголовное дело
Тогда все без исключения будут идти
Швидка Настя• 31 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
фото
он и правда это говорил?
pof• 31 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Всем кто не голосовал
Потом не нойте
Тогда все без исключения будут идти
Оце так була б явка !!!!!
Карамелька• 31 марта 2019
я не иду,не знаю за кого голосовать.Была бы строка против всех-пошла бы
Швидка Настя• 31 марта 2019
Вы в курсе, что сегодня до 18?

Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Вы в курсе, что сегодня до 18?
до 20
Играюся• 31 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
везде все одинаково. мировое правительство все пригребает в одно русло. вы еще там барахтаетесь и думаете ,что все в странах индивидуально???
ну может поинтересуйтесь Римским правом и военно морским правом(по которому живут все колонии Англии,ведь не зря же арбитражн суд великобритании-окончательный и обжалованию не подлежит-потому то Березовский и др. там оспаривают свои права)).

в ютубе полно инфы,было бы желание понять,где все мы живем..=на подводной лодке все! и выйти невозможно))

https://www.youtube.com/channel/UC9zr_4_kdwwS5TIuS2WKxeQ/videos

Леди_на_драндулете• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
Потом будут ныть на Советчице газ подорожал,электричество,доллар подскочил,инфляция---я нынешних терпеть не могу....
100%
Швидка Настя• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
до 20
точно? а мне муж с утра рассказывает, что до 18.
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
точно
ПушАпница• 31 марта 2019
Ответ дляpof
Оце так була б явка !!!!!
Как в Сингапуре!
А у нас все через одно место
Сижу на стуле• 31 марта 2019
Я так и не решила, за кого отдать голос планирую сходить к пяти
ПушАпница• 31 марта 2019
Ответ дляБутылка с банками

На пляже и в одежде и обуви?
Жара такая что загорать можно и купаться
Тень льва• 31 марта 2019
По той же причине что и вы, автор, я не иду на выборы. И плюс проездные документы украли намедни. Так что не судьба.
Аноним-ка• 31 марта 2019
Ответ дляkesyata
я не иду. Результат выборов уже куплен , ходить бессмысленно
Огласите тогда результат?

ПушАпница• 31 марта 2019
Идите голосуйте
Будущее страны в ваших руках
Каждый голос может быть решающим
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Ответ дляИграюся

https://www.youtube.com/channel/UC9zr_4_kdwwS5TIuS...

https://www.youtube.com/watch?v=U6ay2unj8yA
Вам надо лечиться отключением интернета и снятием шапочки из фольги))
Причем тут суд Великобритании к выборам президента в Украине?
Много чего НЕ индивидуально, и сильные всегда влияли на слабых, ничего удивительного, но сегодня они влияют у нас на легитимно избранную власть а не насаживают, механизмов давления полно и незачем им фальсифицировать наши выборы.
pof• 31 марта 2019
Ответ дляКарамелька
Думаю, що якби їх було 450-ви також не не знайшли б за кого, але ми маємо то що маємо і цього разу все одно є кандидати яких необхідно підтримати своїм голосом, а в другому турі будете вже вирішувати хто вам більш до вподоби.
Крошечка-хаврошечка• 31 марта 2019
Ответ дляРадость моя
к чему эта картинка ? Нам до Америки як до неба раком
А при чем здесь Америка?)
Бутылка с банками• 31 марта 2019
Ответ дляПушАпница
На пляже и в одежде и обуви?
да ну, ветер холодный) хотя тут есть без одежды загорают, но остальные так же в джинсах и обуви млеют)
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
о, уже какие-то титушки расплодились под ЦВК https://www.pravda.com.ua/news/2019/03/31/7210805/
вот где военкомат недорабатывает!
Тень льва• 31 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Всем кто не голосовал
Потом не нойте
Тогда все без исключения будут идти
Та вы шо? Это добровольное дело, давайте ещё расстрелы будем применять за неявку. У людей разные причины могут быть, и не всегда это лень, а какие то обстоятельства вынужденные.
pof• 31 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
як вирішили то ідіть, бо потів будете думати, що за вас вирішили вже усе......
kesyata• 31 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
Огласите тогда результат?
петя будет на второй срок
Швидка Настя• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
точно
нет! у нас до 18. специально посмотрела пригласительный
Так что рекомендую обратить на это внимание
Смурфик• 31 марта 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Не иду на выборы впервые в жизни. Живу в другой стране, до ближайшего участка более 400км.(
Ничего не знаю, мои приехали из Австрии спецом на голосование!)