Аноним_1464• 31 марта 2019
Есть тут те кто не идёт на выборы?
Лично я живу не по прописке, но ездить подавать документы, чтоб проголосовать тут не было времени в связи с работой.
А вы почему?
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
у нас выборы в ручном режиме. победитель использует админресурс и известен заранее.
политологам и социологам неизвестен, а вам - известен. вы с Россией путаете, это там известно заранее, на ’Пу’ начинается. А у нас ещё не факт, что на ’П’, даже с его админресурсом.
ПушАпница• 31 марта 2019
Всем кто не голосовал
Потом не нойте
У нас нужно закон в стране создать, за неявку штраф или уголовное дело
Тогда все без исключения будут идти
Потом не нойте
Тогда все без исключения будут идти
Карамелька• 31 марта 2019
я не иду,не знаю за кого голосовать.Была бы строка против всех-пошла бы
Играюся• 31 марта 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
везде все одинаково. мировое правительство все пригребает в одно русло. вы еще там барахтаетесь и думаете ,что все в странах индивидуально???
ну может поинтересуйтесь Римским правом и военно морским правом(по которому живут все колонии Англии,ведь не зря же арбитражн суд великобритании-окончательный и обжалованию не подлежит-потому то Березовский и др. там оспаривают свои права)).
в ютубе полно инфы,было бы желание понять,где все мы живем..=на подводной лодке все! и выйти невозможно))
https://www.youtube.com/channel/UC9zr_4_kdwwS5TIuS2WKxeQ/videos
Леди_на_драндулете• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
Потом будут ныть на Советчице газ подорожал,электричество,доллар подскочил,инфляция---я нынешних терпеть не могу....
100%
Швидка Настя• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
до 20
точно? а мне муж с утра рассказывает, что до 18.
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
точно
ПушАпница• 31 марта 2019
Ответ дляpof
Оце так була б явка !!!!!

Как в Сингапуре!
А у нас все через одно место
ПушАпница• 31 марта 2019
Ответ дляБутылка с банками
прописка не по месту. можно было бы подсуетиться, но не хочу.
у меня сегодня интереснее программа, чем поход на участок
На пляже и в одежде и обуви?
Жара такая что загорать можно и купаться
Тень льва• 31 марта 2019
По той же причине что и вы, автор, я не иду на выборы. И плюс проездные документы украли намедни. Так что не судьба.
Аноним-ка• 31 марта 2019
Ответ дляkesyata
я не иду. Результат выборов уже куплен , ходить бессмысленно
Огласите тогда результат?
ПушАпница• 31 марта 2019
Идите голосуйте
Будущее страны в ваших руках
Каждый голос может быть решающим
Будущее страны в ваших руках
Каждый голос может быть решающим
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Ответ дляИграюся
Вам надо лечиться отключением интернета и снятием шапочки из фольги))
Причем тут суд Великобритании к выборам президента в Украине?
Много чего НЕ индивидуально, и сильные всегда влияли на слабых, ничего удивительного, но сегодня они влияют у нас на легитимно избранную власть а не насаживают, механизмов давления полно и незачем им фальсифицировать наши выборы.
Ответ дляКарамелька
Думаю, що якби їх було 450-ви також не не знайшли б за кого, але ми маємо то що маємо і цього разу все одно є кандидати яких необхідно підтримати своїм голосом, а в другому турі будете вже вирішувати хто вам більш до вподоби.
Крошечка-хаврошечка• 31 марта 2019
Ответ дляРадость моя
к чему эта картинка ? Нам до Америки як до неба раком
А при чем здесь Америка?)
Бутылка с банками• 31 марта 2019
Ответ дляПушАпница
На пляже и в одежде и обуви?
да ну, ветер холодный) хотя тут есть без одежды загорают, но остальные так же в джинсах и обуви млеют)
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Тень льва• 31 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Всем кто не голосовал
Потом не нойте
Тогда все без исключения будут идти
Потом не нойте
Тогда все без исключения будут идти
Та вы шо? Это добровольное дело, давайте ещё расстрелы будем применять за неявку. У людей разные причины могут быть, и не всегда это лень, а какие то обстоятельства вынужденные.
Швидка Настя• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
точно
нет! у нас до 18. специально посмотрела пригласительный
Так что рекомендую обратить на это внимание
Смурфик• 31 марта 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Не иду на выборы впервые в жизни. Живу в другой стране, до ближайшего участка более 400км.(
Ничего не знаю, мои приехали из Австрии спецом на голосование!)