Аноним_1464• 31 марта 2019

Есть тут те кто не идёт на выборы?

Лично я живу не по прописке, но ездить подавать документы, чтоб проголосовать тут не было времени в связи с работой.
А вы почему?
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
с удовольствием, фрукты и овощи чистые, думаю еще и корову завести
а также не забудьте научиться вырабатывать электроенергию, ткать, шить, выращивать и перерабатывать крупы и муку и т.д.)

Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляkesyata
а что смешного?
Соседушка• 31 марта 2019
А скафандра и противогаза у меня нет, извините.
Так что выборы как- то пройдут без меня.
kesyata• 31 марта 2019
Ответ дляpof
Так, вирішує, ідіть та проголосуйте , а для потів в наступний раз подайте заявку, а як будете спостерігачем чи членом комісії і тоді все зрозумієте....
а была спостерігачем
Nevada2012• 31 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Всезнающие и самые мудрые политики-советчицы, пишущие что все куплено, объясните мне одну вещь- зачем устраивать такую сумасшедше дорогую предвыборную компанию, если все уже куплено?
Так потому дорогая ...
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляСоседушка
И шо не так?
У меня есть знакомые, у кого дети - школьники, и в школах в этом году массово болеют, особенно корью! иногда ветрянкой, гриппа понятно много.
не так то, что эти дети и взрослые ходят по улицам, ездят в транспорте, ходят в магазины и т.д., а в школе их уже неделю нет) п.с. сама беременна, но до такого бреда не додумалась бы)
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляСоседушка
я надеюсь вы в поликлинику не ходите? а то там как раз 90% больных
Аноним_1455• 31 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я голосовала те разы, и жалуюсь сейчас на жизнь. Что дальше прикажете?
Не за того голосовали
Аноним_1455• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1612
Я. Ще ніколи не голосувала і сьогодні не буду.
Держите пятюню, я тоже

Носки на подтяжках• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
У меня все это уже есть, а вот коровы своей нет)
kesyata• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
а что смешного?
плакать больше невозможно
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
ух ты, круто) расскажите, как на электростанцию и мельницу оформляли документы?
Сиреневая цапля• 31 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
А я не иду,потому что у меня прописки ваще нет))))
Аналогично ((
Соседушка• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Учителя могут быть заразны.
Колхозница• 31 марта 2019
Я не иду, не хочу участвовать в этом цирке, чтоб потом не было стыдно перед самой собой.
Помню, как мама агитировала всех рьяно голосовать за одного кандидата, а он потом инициировал повышение пенсионного возраста или стажа, не помню точно, но суть в том, что маман до сих пор без пенсии и такой у нее облом тогда был..
Носки на подтяжках• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
ух ты, ах ты, все мы космонавты
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Учителя могут быть заразны.
и? при чем тут учителя?
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
ух ты, ах ты, все мы космонавты
ясно) ну, потом не удивляйтесь, что страна в опе....
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Учителя могут быть заразны.
кстати, а еще заразны могут быть любые люди любой профессии, так как они могут быть родителями больных детей

ВундерКИНГ• 31 марта 2019
Есть в моей фамилии 2 ошибки
Соседушка• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
Не хожу.
Только в жк, но там нет скученности.
И заразные туда обычно не ходят.

Я даже то, что можно пройти бесплатно в поликлинике, делаю платно- общий анализ крови, кардиолог, окулист, лишь бы в поликлинику не ходить.
Соседушка• 31 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
и? при чем тут учителя?
Заражаются от детей.
Тоже корь цепляют.
Соседушка• 31 марта 2019
Общий анализ мочи только в поликлинику отношу , но там забежать на минуту, и я маску надеваю.
Играюся• 31 марта 2019
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 31 марта 2019
И я не голосуют, переселенец. С грудничком. Не накатаешься особо(( но проголосовать хотелось
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Не хожу.
Только в жк, но там нет скученности.
И заразные туда обычно не ходят.

а в платную люди с инфекциями не ходят?) о, в жк думаете нет тех, кто болеет? а по улице на личном авто ездите надеюсь?)
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Не верю в рейтинги. Нам навязывают 3х кондидатов. Это как с порохом в прошлый раз. За гриценка например многие голосуют но в рейтингах он типа на 5м. Не думаю.
Только что за него проголосовала. Ну не поднимается рука выбирать их того ’проходного’ ’добра’, что в рейтингах. Я бы рейтинги вообще запретила, часть голосует не за того кого хочет только потому что рейтинг сказал что их кандидат не пройдет.
Ку-кусик• 31 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Заражаются от детей.
Тоже корь цепляют.
а родители детей не заражаются?) и да, беременные учителя так же посещают жк)))) в общем, вокруг одна зараза))) п.с. вам 15 лет, что так думаете?
Лиса Патрикевна• 31 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну вот мне нужно морковку посеять, виноград обкопать, цветочки посадить...
раз в 5 лет вы не можете выделить время на гражданский долг? Ну-ну, садите дальше ’моя хата з краю’.
Бутылка с банками• 31 марта 2019
прописка не по месту. можно было бы подсуетиться, но не хочу.

у меня сегодня интереснее программа, чем поход на участок