Вероятненько• 31 марта 2019
Выборы подняли шум
За то что женщина пришла со своей ручкой!
Разве это запрещено? Теперь боюсь идти со своей ручкой
Я супер-пупер• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
На нюх?
Только предупредите его, что там технический кандидат с такими же инициалами есть, чтоб не перепутал, а голосовал за нужного. Ато это спецом сделали, чтоб голоса забрать, вдруг кто лоханется и недоглядит
Вероятненько
• 31 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор! Не гоните. Я только что с выоров, мне дали ручку расписаться, я демонстративно достала свою, слово никто не сказал.
Я серьёзно! Сама в шоке! Может не у всех так
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет, не отпущу Петрика самого... У него в паспорте прописки нет!!
ТигрЛьвович• 31 марта 2019
Ответ дляВероятненько
У меня всегда с собой своя ручка), я брезгую брать на НП или в других местах эти оборванные, замызганные ручки). Конкретно сегодня ходила с 4-ия, чёрные и синие чернила. Там же ещё подпись ставишь не только в кабинке, спросили чернила чёрные? Я сказала, а какие нужны? Есть любые
Мастер Пис• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
Я как раз собираюсь идти. Правильно я понимаю, кота можно с собой на выборы и в кабинку брать?
Петрик, кыс-кыс!!!
Можно. Только мой гад не желает. Не определился, говорит
MashaizDusha• 31 марта 2019
Я своей ручкой изначально расписывалась и за получения бюлетеня, она мне свою - а я показываю что уже держу свою. В кабинке уж тем более шторка и никто не имеет права смотреть какой ручкой вы пишете, что за бред?
Вероятненько
• 31 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
Так никто и не смотрел за шторку!