Сколько_мне_лет?• 31 марта 2019
Ви вже проголосували?
Результат:
вже голосів:
1299 (77.6%)
так
317 (18.94%)
ні
58 (3.46%)
не знаю
Сколько_мне_лет?
• 31 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
А той хто не знає чи проголосував, той що в анабіозі?
можливо
Ms. Анонимная• 31 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Вот я не пойду голосовать. Может кто голос мой использует. Вот я и не знаю
СкокоМнеДадите• 31 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?
• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
проголосовало только 17,6% населения.... жесть...
44%
СернаМоисеевна• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
Явка на выборах превысила показатель 2014 года
СернаМоисеевна• 31 марта 2019
ЦИК обнародовала данные по состоянию на 15.00 - проголосовали более 45 процентов избирателей
СССРовна• 31 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А кто лидирует?
Оле Лукойе• 31 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
не поверю... тогда все массово голосовали за нынешнего... второго тура не было...
СернаМоисеевна• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
не верьте
Аноним_1540• 31 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Кстати, тоже читала.
Ещё нашла данные, что избирателей около 30 миллионов.
MashaizDusha• 31 марта 2019
Головне що вже зібрались під ЦВК тітушки помагать підраховувати
Пишуть ще ’Петрушки’, а не тітушки)
Оце скільки здорових лобів за сто гривень там ошиваються. Де воєнком?
Пишуть ще ’Петрушки’, а не тітушки)
Кашпо• 31 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Мама наблюдатель, у них на 15:00 проголосовали 51%
Пурген• 31 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
Пишуть ще ’Петрушки’, а не тітушки)
Они там уже давно тусят. И как-то их количество увеличивается. Такие лбы
Оле Лукойе• 31 марта 2019
Ответ дляolyagol
Нет, много людей голосует. 17 %, наверно, было по данным на 11 утра)))
молодежи нет... только пенсионеры и средний возраст...
РозаФиалковна• 31 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
Пишуть ще ’Петрушки’, а не тітушки)
Думаю, что еще один нолик надо дописать.
Аноним_1540• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
Та ладно! У нас очень много молодежи было, когда я ходила.
Ответ дляОле Лукойе
Да ну, неправда. Я не средний возраст и муж мой тоже, с нами племянник ходил, ему 18 лет. Да и разные люди были. Просто, утром больше пенсионеров, они пораньше, остальные, помоложе, днём и ближе к вечеру идут.
MashaizDusha• 31 марта 2019
Ответ дляПурген
Помню, после Небесной Сотни, первых погибших на войне, на мгновенье верилось, что уж теперь то все эти мерзости, цинизм, подкупы и воровство как-то сойдут на нет, что люди проснуться, что больше людей постесняется, побоится. А н-нет, все то же гавно благополучно плавает. Что при яныке ’Топаз, дай команду’, что при Петре не могут ’дать раду’ уже такому до боли изученному явлению как титушкизм.
Главное, при мероприятиях на Майдане где власть присутствует, быстренько и турникеты поставят и все. А тут деноь выборов и несчатное 1 здание не могут защитить от этой низкой швали.
Отсюда вывод - они там как раз по заказу власти.