Сколько_мне_лет?• 31 марта 2019
Ви вже проголосували?
Результат:
вже голосів:
1299 (77.6%)
так
317 (18.94%)
ні
58 (3.46%)
не знаю
СернаМоисеевна• 31 марта 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Такие сложные варианты спинной мозг рыжика-пыжика предложить не может.
ну они университетов не кочнали)
Вам телефонограмма• 31 марта 2019
Ответ дляКашпо
Мама наблюдатель, у них на 15:00 проголосовали 51%
Суд голосовал в 11 утра, одноклассница наблюдатель на участке сказала, что за 3 часа уже 30% проголосовали
ТочноБудет• 31 марта 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Не голосовала, незнаю за кого голос отдать(((
+1, то же самое,треш не припомню, чтобы раньше такой жестче был, хоть выбор был, а в этот раз вообще не за кого голосовать
Русалка на ветвях• 31 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
ну они университетов не кочнали)
Что и не удивительно))
Сусановна• 31 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Явка на выборах превысила показатель 2014 года
Неа. Я тогда больше часа в очереди стояла. Сейчас же пусто на участке было.
Рыжик-пыжик• 31 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Так может они хотят что бы стало лучше в стране, и вернутся домой, не?
Ага .. бедолаги спотыкаются бегут возвращаться .. учитывая последние темы на Советчице и отток украинцев из страны .. О чем вы сейчас
Никто не верит в благоприятный исход в ближайшие 5 лет , а кто и вообще .
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляГладиолус
Людей много голосует. И много молодых.
На моїй дільниці я в черзі стояла, раніше ніколи такого не було.
Воздух в банке• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
проголосовало только 17,6% населения.... жесть...
Сами придумали? проголосовали 44,79 процентов избирателей на 15-00
Рыжик-пыжик• 31 марта 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 31 марта 2019
Ответ дляСумка с непогодой
А что тут ванговать, уже весь интернет в курсе, все всем разбрехали
Журналист Мустафа Найем опубликовал в своем Telegram-канале данные первых экзитполов выборов президента Украины.
В распоряжении Найема оказались результаты пяти опросов. Так как по законодательству результаты экзитполов до окончания голосования публиковать запрещено, авторы размещают их под видом «маркетингового исследования алкогольных предпочтений украинцев».
ссылочкой не поделитесь?
Русалка на ветвях• 31 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...
Так вы свой совет к себе примените, для начала
Рыжик-пыжик• 31 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
ну они университетов не кочнали)
Кочнали.. кочнали .. заробитчане навряд ли
Русалка на ветвях• 31 марта 2019
Ответ дляГоловная
Расшифруйте, молю!)
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 31 марта 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Дорогенька .. с больной то на здоровую не нужно ..
Русалка на ветвях• 31 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Праллльна. Поэтому выпейте аспиринчик и успокойтесь. Аналитика не для вас.
Аноним_1548• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
не поверю... тогда все массово голосовали за нынешнего... второго тура не было...
Тогда реально проголосовало не более 30% населения. Незрябыл спешно принят закон о признаниивыборов состоявшимися независимо от явки избирателей.
MashaizDusha• 31 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
29% Закарпатская область(((
хаха прочитала как ’табло ЦИРК’, а не ’ЦИК’. Недалеко от истины))
Детские_Будут?• 31 марта 2019
Ответ дляСусановна
тогда было наиграно эти очереди
Vlada-Maria• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
да, тоже смотрела по тв, что Польша, Чехия... как никогда.... очереди на несколько кварталов.... Надоела людям такая жизнь.... вне дома
В Гданьске почти два часа стояли в очереди, чтобы проголосовать (сын голосовал там)
flyintheskyv• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
молодежи нет... только пенсионеры и средний возраст...
Я голосовала-молодёжь. И видела голосующих 20летних. Мои знакомые до 30 лет голосовали.