Сколько_мне_лет?• 31 марта 2019
Ви вже проголосували?
Результат:
вже голосів:
1299 (77.6%)
так
317 (18.94%)
ні
58 (3.46%)
не знаю
Детские_Будут?• 31 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
В мене майже всі знайомі за нього. Активно кричать про досягнення, як з ними заводиш тему про корупцію і т. П., то починається - поток сознания.
ну....я знаю и тех и иных, против так же очень много)
Птица секретарь• 31 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Не правда, не все)))) Я была против
И мои знакомые тоже
Детские_Будут?• 31 марта 2019
Ответ дляСусановна
да нет, реально все боялись ситуации в стране и явка была очень высокая
не особо, в комиссии специально набирали неопытных и пенсионеров, плавали-знаем)
Птица секретарь• 31 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Мы с утра проснулись и сразу голосовать) А теперь празднуем тортиком с кофе, надеюсь, все будет хорошо.
Не помню кого, вы поддерживали
Кукусикиииииии• 31 марта 2019
Ответ дляСумка с непогодой
А я знаю кто лидирует но не скажу
Удалено администрацией...
MashaizDusha• 31 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
пора запретить голосовать закордоном - уехали значит уехали
А я думаю, запретили бы голосовать тем, кто годами ’тимчасово не працює’ или годами в декретах.
Живет тут - а налогов не платит, и это гражданин? Что хорошего для страны он может наголосовать, если в своей жизни полная разруха? Ну так нет же, у нас как раз таких любят, ещё и приплатят им за голос, и непрямым способом подкупят - пообещают по-шариковски все взять и поделить, и им раздать. И те бегут голосуют. А люди, которые только на себя полагаются потом вынуждены с такой страны ’тикать’, туда где нормально оплачивается труд а не дешевая колбаса и газ.
Сусановна• 31 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ну не знаю) Я в Киеве голосовала, не том же участке, что всегда, и никогда не приходилось столько ждать. Сегодня тоже немолодые в комиссии сидели, но было очень быстро и людей при мне приходило очень мало.
Кукусикиииииии• 31 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Неожиданно. Бюллетени еще не подсчитывали. Вангуете или ........?
Нет, есть еще и екзит пол на выходе, поэтому примерные данные есть.
Ms. Скромность• 31 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
согласна, и этим тоже+ всем кто на дотациях от страны (т.е. пенсии и помощи), так кстати в целом ряде стран
Физрукая• 31 марта 2019
Удивилась, как много сегодня было желающих, в очереди стояла долго. Муж на другом участке голосовал, там тоже самое.Николаев.
MashaizDusha• 31 марта 2019
Ответ дляyokogama
Проголосовали, правда муж себя в списках не нашел, взял в избирательной комиссии справку о том что его нет в списках, теперь думает что с ней делать с этой справкой)
поздно, можно было себя проверить в списках онлайн за несколько дней и тогда направить заяву на включение.
Ответ дляMashaizDusha
налоги платят все, кто питается не воздухом. Даже годами не работающая тетка, покупая себе картошку в супермаркете платит налог. Налоги платят не только из доходов
Little jewel• 31 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
мне всегда интересно, где эти экзит полы , не разу не видела
Чудо-Рыба-кит• 31 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
Я б сказала, що не треба нічого вигадувати з заборонами, а просто щоб голосували тільки платники податків.
Платиш - голосуй, все решта неважливо.
Не платиш - звиняй, але не маєш права приймати такі важливі рішення на рівні країни.
Платиш - голосуй, все решта неважливо.
Кукусикиииииии• 31 марта 2019
Ответ дляLittle jewel
Ну, у нас сидит девушка, опрашивает проголосоваших.
MashaizDusha• 31 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
не знала, что такое есть уже. Просто надоело смотреть, как легко и просто подкупается куча быстро плоящегося иждивенческого электората и они чисто численным преимуществом задавят любой средний класс и просто думающих людей, которым не нужны подачки от государства, а нужна свобода предпринимательства, честные суды и т.д. Колбаса побеждает, увы...
Детские_Будут?• 31 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
ну про неработающих понятно, а с декретчицами то что не так?
Ответ дляMashaizDusha
парадокс был в том что в реестре избирателей он себя нашел по нынешнему месту прописки, а по факту, когда пришли на избирательный участок его в списке не оказалось. Такая же ситуация была у жены Анатолия Гриценка, если верить статье на украинской правде
MashaizDusha• 31 марта 2019
Ответ дляyokogama
я знаю, но те кто платит налоги - тоже питаются не воздухом, и у них налог + НДС из супермаркета, плюс б0льшие траты, а у некоторых - только супермаркет.
Детские_Будут?• 31 марта 2019
Ответ дляСусановна
тогда набрали всех без опыта и специально печатали списки мелким шрифтом....в общем много всего было, вы еще не представляете как они считали) явка в этот раз будет хорошей
MashaizDusha• 31 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Платиш - голосуй, все решта неважливо.
ну десь так. Здається мені, і в древній Греції, де демократія перш зародилася, не ВСІ мали таке право голосу, а лише соцально активні, освічені люди...
Манный комочек• 31 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
молодежи нет... только пенсионеры и средний возраст...
Мы были около часа дня, молодежи и пенсионеров практически не было, в основном 30-45 лет. Мои родители утром ходили, говорят как раз одни пенсионеры были. Но оно и понятно, им не спится
Около 11 выходили с дочкой гулять, так во дворе стояло человек 10 глубоких пенсионеров и все дружно обсуждали как они уже отдали свои голоса
Дама_из_рекламы• 31 марта 2019
Ответ дляФизрукая
Да, Николаев сегодня активно голосовал. Сама удивлена. К нам сегодня в 9 утра припёрся член изберательной комиссии припёрся с милицией прямо в квартиру. Мы были в шоке, ещё не проснулись - стук в дверь, смотрю в глазок, а там милиция. Это пришли, чтоб наша 97 летняя бабушка проголосовала. Я говорю, вы что, она на учёте у психиатра да и не дееспособная она уже.
Манный комочек• 31 марта 2019
Ответ дляЧаюри
О! У вас прямо как в советские времена - выборы это праздник, с застольем
MashaizDusha• 31 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
это сладкое от стресса))) я вот тоже сегодня буду тортик делать, хоть вафельный а все-таки) я его люблю