ТочноБудет• 01 апреля 2019
Юлия Науменко или Марта Марнауз
У кого какие результаты,впечатления?+++
Ягодка опять• 01 апреля 2019
советую Науменко.
у нее меню оформлено удобнее. а у Марты это надо тратить кучу времен на поиски рецептов на ее странице.
причем у Марты мухлюют с результатами и фотками, она разыгрывает призы самым похудевшим. потому тамошним результатам верить нельзя
Аноним_1614• 01 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
А в чем прикол этих групп? Не жрать -то Вам придётся.
коллективная энергия, мотивация, подобрана информация и т.п.
ksusha1155• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1614
это работает только один раз)))))
Ягодка опять• 01 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
это работает только один раз)))))
моя хорошая подруга за три марафона похудела на 11 кг.
до этого год не получалось.
кому-то только один раз работает. а кому-то 3-4 марафона - и фигура мечты уже есть)
до этого год не получалось.
Бутербродница• 01 апреля 2019
Марта лучше, проще рецепты, питаться 4 раза в день. Науменко последнее время рецепты замысловатые, уходит много денег, используешь 70 гр потом выкидывать( реально от плиты не отходить нужно((
Застряла• 01 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Не знаю как у Марты, но про Науменко правда 100%....Куча продуктов уходит в мусор,там 30 грамм,там 70 а остальные непонятно куда, да и количество ккал очень маленькое, не всегда есть 1200, бывает и 900, конечно кто себе не ограничивал, и весит 100-130 кг худеют, но у многих девочек проблемы начинаются со стулом и циклом
Застряла• 01 апреля 2019
Автор, посидите несколько дней в инете, поищите рецепты, всё рецепты что даёт Науменко есть в интернете, никакого эксклюзива как написано у неё, в марафоне 2000 человек, худеют 20 , вы видите их фото и благодарности. Ну и меню без учёта ваших вкусов, я ела творог, грейпфрут, овсянку, чернослив, которые я ненавижу, потому что такое меню. Сейчас нашла рецепты с продуктов которые люблю, так и готовлю, и могу суп приготовить на 2 дня, или же лазанью пп с лавашем, не на одну порцию, а то каждый день 5 разных приёмов пищи готовить, времени у меня нет, ещё мужу и ребёнку отдельно, надо жить на кухне
Таки в курсе• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1614
Та да, через монитор подобрана инфо. И кто на этих клуш ведётся?
Печенюшка• 01 апреля 2019
Ответ для звездная галактика
Без Юли и Марты -13 кг за 4 месяца
как поделитесь пожалуйста

Застряла• 01 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Так всё в инсте радужно написано, я сама дура повелась...А человек зарабатывая такие деньги, даже не соизволил написать список продуктов на неделю,просто меню, и сиди считай сколько всего надо купить, ну или меню даёт в субботу, некоторые девочки живут в сёлах, где нет возможности всё купить сразу, им выезжать надо, а вот типа группа поддержки,это какой-то массовый гипноз, каждый день надо хвалить ведущую марафона, и ругаться кто её больше любит...ну и нельзя говорит, что тебе что то не нравится,заклюют....Ну и ладно, я конечно такой глупости больше не повторю, а денег жалко... Ну пускай ей будут на очередную пластическую операцию
Закидай меня камнями• 01 апреля 2019
А для вегетарианцев меню у кого из них есть ? Может кто знает
Аноним_1558• 01 апреля 2019
Была и там и там. У Марты еды больше, не голодаешь но все уходит медленно и вышло дороже по продуктам. У Юли дешевле, продукты проще, но голоднее. Зато вес уходит нормально. Рецепты замысловатые, но на самом деле ничего сложного. Всегда есть замена. Например : торт Наполеон, обычный творог с йогуртом + 20г шоколада и 5 орешков. И т.д.
Застряла• 01 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
У Науменко точно нет... Если не ошибаюсь тут на сайте есть диетолог, она в некоторых темах отвечала, помню на страницу заходила, хотела обратиться, но у неё указанно что работает только с теми кто не ест мяса
ТочноБудет
• 01 апреля 2019
Спасибо девочки,две подруги сидят одна у науменко(она по проще со слов подруги),а вторая у марнауз(говорит наигранная какая то,куча рекламы,куча не нужного муссора) ладно понаблюдаю за ними) смысл поняла,что нужно кушать 4-5 раз в день,чтоб запустить метаболизм.
Мира всем• 03 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
так прикол не в рецептах, а в том как выстроить рацион на все время, как сочетать эти рецепты между собой...найти то все можно в интернете, а построить из этого грамотную систему, соотнести все по кбжу нужно оочень заморочиться и хоть что-то понимать в диетологии
ХикориДикори• 04 апреля 2019
Я была в марафоне. Принцип простой, калорий мах 1200, иногда может больше, считаю это маловато. После 15-16 никаких фруктов, и вообще один фрукт в день приблизительно, ужин только салат какой то и мясо. И все маленькими порциями
ХикориДикори• 04 апреля 2019
Не поняла, в чем там поддержка, в чате все только еду простят. Если кто то не смог сорвался, поддержки нет реальной, по психологии, как при интуитивном питании например разбор полётов, а только просто,, слабак, значит