Angilica07• 01 апреля 2019

Зеленский пообещал избирателям НИЧЕГО)))

Вчера грустила, а сегодня смешно стало. все-таки это феномен, наверное в мировой истории мы первые, чтобы кандидат который ничего не пообещал, у которого нет программы. которому нельзя ничего предъявить, скоро станет президентом))
Вот что вы ему предъявите, когда через полгода начнете закидывать сцаными тряпками?))
автор Angilica07 • 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
и что именно петя из тени вывел??
стали шерстить предприятия с нелегальными работниками, штрафы, это факт
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляkadril
а сколько у вашей мамы? Сколько ей лет?( это важно так как индексация по годам такая странная-чем старше человек, тем раньше по годам он работал, тем меньше цифры). сколько вы считаете НЕ маленькой пенсией?
Да, индексация странная
Не маленькая пенсия от шести
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
А что вы хотели - пришла и сделала?
хотела бы достойной жизни для пенсионеров.
натальен• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Ну так а я причем, у моей тоже сорок лет и пенсия не 1700. Я же не знаю, может ваша особо не напрягалась, такое тоже может быть.. но потом все дружно кричат - пенсия маленькая
моя мама работала на заводе ХАЗ знаете такой??)) потом преподавателем в институте... и все ей говорили у вас будет отличная пенсия)) и вот пенсия офигеть какая 1470грн)))
IrinnkA• 01 апреля 2019
Эти темы нужно посохранять и поднять их через полгода-год. Вот тогда смеху будет от причитаний борзых защитников клоуна уверенных, что вот этот вот уже ни-ни, он другой и от ’а мы вам говорили’ защитников Порошенко. Люди так наивны и глупы. Кидаются из стороны в строну, что-то пытаются найти, не иначе как бриллиант в навозе. Нет в навозах бриллиантов, не жрут их коровы со свиньями. Не там ищите))))) я рада одному в сложившейся ситуации - у мужа спали шоры с глаз, то о чем я ему твердила с 97го года он заметила только сейчас! Но спасибо, что не через 20 лет еще. Это дает шанс нам трезво взглянуть на народ этой несчастной страны
автор Angilica07 • 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
платите налоги - будет лучше
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
платите налоги - будет лучше
я и плачу. Уже более 20 лет.
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
Эти Пенсионеры сами строили эту действительность
автор Angilica07 • 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
я и плачу. Уже более 20 лет.
вас мало))
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
вас мало))
платите тоже
LiVeS• 01 апреля 2019
Ответ дляkadril
я за него не голосовала. и я не за него. Я против Пороха. категорично. я могла бы с ним смириться если бы против него вышел оппоблок. только их я считаю хуже Порошенко
Хорошо. Поставим вопрос иначе: чем вам поможет любой президент? Повысит з/п вам и вашему мужу? На каком основании?
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1516
Может, она на полставки работала, откуда ж я знаю
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
да, конечно. И сами инфляцию организовали. И цены. И газ.
kadril• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
И да, люди могли зарабатывать на то время хорошо. Неофициально. Но об этом принято умалчивать
люди? Люди многие выживали просто. были и те кто смог подняться, но это разве показатель уровня жизни населения?! Даже в Донецке есть те кто сегодня живет лучше чем до войны- поднялись и заработали, но разве это показатель экономического процветания или просто стабильности всего города?
соломея• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
какой не бредовый? где эти толпы зубожилых? - я везде вижу сытых, прилично одетых людей, на машинах, покупающих новострои, ездящих на курорты, с обколотыми лицами и большими губами, и этими губами они жалуются-жалуются
в троллейбусе проедьтесь. Я вижу. Вижу как пенсионеры по 200 грам крупы и сахара насыпают
kadril• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
А если не работал, за что ему давать
а если работал и не дают?
LiVeS• 01 апреля 2019
Ответ дляkadril
Для экономического процветания нужно, чтобы в экономику вложили деньги. Понятно было и 20 лет тому и сейчас, что это возможно только при притоке иностранных инвестиций. Полагаете зеля то самое лицо, которое их привлечет?
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
хорошо так не знать.
Моя мама 35 лет на хим. предприятии работала. Вредном. По сменам.
Каустик и хлор не воровала.
Так как? 2100 пенсии это нормально?
bovkun• 01 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Вспомните сериал ’слуга народа’,уже тогда политтехнологи включились в игру. Далее в шутку предвыборные цитаты великих людей в обраюотке Зеленского. С его предвыборной компанией потрудились на славу. Только он не политик, и надеюсь люди должны понимать кто его дергает за веревочки и речи пишет. Обычная яркая мишура, конфетка на кот. ведется много людей, т.к. не видят суть вещей. За границей по результатам на данный момент лидирует все же Порошенко.
А Вам не понятно почему за границей лидирует Порошенко? Ответ - там на участки не пускают наблюдателей и СМИ, а значит и подшаманить можно все что угодно. Как большинство людей не понимает, что если останется Порошенко, то еще миллионов 5 людей уедет, у меня половина знакомых ждет результата этих выборов как второго пришествия. Если ничего не изменится, то все в низком старте отсюда, жить в стране с открытой диктатурой желания нет. Порошенко ведет Украину не в Европу, а в Северную Корею.
Gretali_knitwear• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
Ха-ха-ха, просто откаты проверяющим от тех, у кого народ без оформления работает, стали больше. Знаю не по наслышке. Мама приезжает в Харьков сезонно работать в швейке. Только в одном цехе за последние 5 лет её согласились оформить, и тот уже распался. Последний год, несмотря на проверки, все работали как обычно, начальница хорошо платила проверяющим. Цеха тех, кто не мог/не хотел/придумайте сами такие большие откаты платить, в дни проверок отдыхали. Цирк!
kadril• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Да, индексация странная
Не маленькая пенсия от шести
у вашей мамы от 6-ти? кем она работала?
у моей 1700 почти), у свекрови 2200, у соседей 2000 +- 300 грн. в моем доме их много. а у свекра- почти 10000-донецкий шахтер, у знакомого ректора больше 10000 и пересчитывают т.к. он работает до сих пор- доит бюджет и голосует яро за Порошенко.
и? на кого равняться? пусть все голодают зато единицы будут нормально жить?
LiVeS• 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
хорошо так не знать.
Каустик и хлор не воровала.
Так как? 2100 пенсии это нормально?
Нет, это мало, и это понятно. Теперь другой вопрос - за чей счет като-то собирается устраивать банкет с повышением пенсий? Даже по-другому спрошу. Зеля - кандидат бедноты, это понятно и без опросов. Налоги они платят мизерные, если платят, но пенсии своим старикам хотят приличные. Так за чей же счет?
Те, кто еще надеялся на будущее Украины при возможности устроиться (не рабочим на завод) в Европе, при зеле жить тут не будут. Олигархи с беднотой деньгами на пенсии не поделятся. Так откуда же взять повышение пенсий? Или беднота готова платить вдвое больше налогов для хороших пенсий старикам?
автор Angilica07 • 01 апреля 2019
Ответ длясоломея
так им нести тяжело. и у меня нет машины я в от езжу
Люблю ультрамарин• 01 апреля 2019
Мне вот очень интересно спросить у сторонников Зеленского, а каким образом он собирается закончить войну? И если Путин попретснова, где будем границу очередную проводить? У противников Пети мантра=в него руки в крови. А где ручками в белых перчатках будет Зеля границы рисовать?
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляLiVeS
я не поклонник Зеленского. Но и Порошенко никак не выход.
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
это вы сейчас ерунду сказали про нести тяжело.
kadril• 01 апреля 2019
Ответ дляLiVeS
я не хочу президента который УЖЕ принес мне и моей стране вред. это логично, правда? зачем мне повторно брать человека зная что он преступник?
Если человек обманул тебя один раз, значит он подлец. Если человек обманул тебя дважды, значит ты дурак!
LiVeS• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Никаким не собирается. Он уже Мазур ответил, он собирается эксгумировать. потому как возобновить тут не подходит, минский формат с привлечением к нему представителей США. Пока великий план исчерпан.
LiVeS• 01 апреля 2019
Ответ дляkadril
Ага, так и думала. Что-то вроде октября 1917, революция пролетариата, которому нечего терять, кроме своих цепей. Ну-ну
kadril• 01 апреля 2019
Ответ дляLiVeS
не знаю. но я знаю что Порошенко враг своего народа. У него другие цели и задачи. частично наши планы совпали по вектору и поэтому нам перепал безвиз и Томос, но вреда он принес больше чем пользы. Движение от России будет и без него. Все равно им управляли.