тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
КаРаКаТиЦа• 01 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Голосовала за Зе, только по тому, что я себе руку быстрее отгрызу, чем поставлю ’+’ за Юльку или Пороха
Хотела против всех, но решила, что это не вариант..
Но честно говоря, мне его даже жалко, тк он верит в то что что-то будет решать, он даже не понимает, что его разыграют как карту
Если вы против всех - почему не плртите бюллетень?
У меня ребёнок предложил пойти смайлы нарисовать.
А в прошлый раз - за Вейдера голосовали.
Платье Длинное бальное• 01 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
мотив Вашего выбора тогда какой - протест?
у человека ни программы, ни команды
про ’опыт’ полит деятельности вообще отдельная тема - он же никогда не разберется кто им манипулирует и с какими целями, а делать это будут все, кому не лень... или придется в команду брать тех, кто ’проженный волчара’ на полит поприще, следовательно, ’на манеже снова-таки останутся все те же’
у человека ни программы, ни команды
А якщо залишиться Порошенко чи Тимошенко стане то будуть нові?
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
Будут: ни квартиры, ни работы., ни мужа
Ваши речи Вам на плечи :)
У меня все будет хорошо :)
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Зе отличный менеджер, и ничто ему не помешает нанять на работу того же Смешка, Гриценка, др. достойных и профессиональных людей. И слава богу, что нет опыта воровства бюджета! Это же ставят ему как недостаток....)
про Смешка и грицнка вы стебанулись так? или на полном серьезе?
Зашла на 5минут• 01 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Та ну,Галабородька клоун риальный.Будем ржать все.
Лучше ржать, чем как сейчас....
Беговая дорожка для носа• 01 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Напишите пожалуйста!!!
27,4. Прям тайна какая-то? Или Вы думаете, что уже 40?
Без комплексов• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
я же написала - пытаюсь понять. Для меня 30% избирателей, проголосовавших за Зеленского это за гранью. В реальной жизни я его избирателей не встречаю
А все мои знакомые проголосовали за Зе-так как нет сил уже с гребаным Порохом
Сосулька• 01 апреля 2019
Мопассан:
Допустим, во Франции имеется человек пять гениальных людей.Прибавим с такой же щедростью двести высокоталантливых, тысячу других,тоже талантливых, каждый в своей области, и десять тысяч человек, так или иначе выдающихся. За ними идет армия посредственностей, за которой следует масса дурачья. А так как посредственности и дураки всегда составляют огромное большинство, то немыслимо представить, чтобы они могли выбрать разумное правительство.(с)
Францию заменяем на Украину.
Карусель-весель• 01 апреля 2019
Вот интересно-те, кто сейчас так массово пишет, что стыдно за страну-вам не было стыдно, когда к власти пришел Янукович? с Его-то послужным списком и ’образованием’? Но сейчас многие рассказывают, как при нем было лучше. Я не голосовала за Януковича, но признаю-при нем было гораздо лучше, чем при Порошенко.И дело ведь не только в войне- ну не может президент воюющей страны(и его приближенные) стать в период войны богаче-я все годы независимости работаю на себя- я стала беднее при действующем президенте, да и все мои знакомые,кто тоже работает на себя
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я HR в крупной международной компании, замужем, 29 лет, есть ребенок, квартира, машина. Не шикуем, но на необходимое хватает. Голосовала за Зеленского и второй раз проголосую. Хочу изменений.
т.е. хотите как я поняла, чтобы компания свернула деятельность, а вы ушли во второй декрет?
Распутница• 01 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ваши речи Вам на плечи :)
У меня все будет хорошо :)
Удалено администрацией...
kalapynchik• 01 апреля 2019
Ответ дляrabbit
Не получится так. Страна станет придатком ( России, Китая и т д) , через 2-3 президентских сроков, не дожидаясь нормального, в Вашем понимании, президента.
К нам уже относятся как к объекту а не субъекту.
Потому что сколько не бегай и не кланяйся (не важно Ес или России) если нет внутренней силы то будут относится только как к ресурсной зоне.
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
дивимось в майбутнє:
Порох пропонує - курс на НАТО і ЄС, завоював авторитет на міжнародній арені.
Зе (він же Ко) - пропонує домовлятися з Пу, російську мову як другу державну, отже беремо курс назад до росії.
шановно, так вони цього і хочуть, вине зрозуміли?
Зашла на 5минут• 01 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
А вы я смотрю образец ума )))
Мэри Попкинс• 01 апреля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
я так понимаю, Вы за Зеленского - сразу видно человека неспособного к анализу и пониманию прочитанного....
Зупка_цем• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
:) та они тоже отжигают - столицу сначала перенесли, а теперь переименовали. Они все поймут)
Скажите им что после его смерти столице опять вернут название Астана и все улицы и площади его имени возвратят прежнее....ему 79 лет и он болен, а после его смерти и дочь арестуют
Секретница• 01 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Прощай гребаный Порошенко!
Да здравствует гребанный комик Зе!
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Есть очень простой критерий выбора: ответить себе на вопрос ’вам стало лучше жить при действующей власти (хотя бы не хуже)?’ и исходя из ответа голосовать.
Мне стало жить лучше при По. Причем гораздо лучше чем при Кучме (не могли вдвоем с мужем прожить на зарплату, постоянно были в долгах), чем при Ющенко и Януковиче. Сейчас мы в состоянии не только жить прилично, но и оплатить детям кучу дополнительных занятий и развлечений, регулярно отдыхаем за границей. И еще приятно от осознания того, что Украина сбросила ярмо СССР (наконец-то), что украинцы стали более осознанной нацией, что есть уже какая-то самоидентификация, а не мышление ’меншовартості’.
В конце концов, что первый тур выборов прошел спокойно и демократично. И если вспомнить сколько процентов набрал Ющенко при баллотировании на повторный срок, то у Порошенка есть определенный кредит доверия.
Накладные мюсли• 01 апреля 2019
Всю кампанию я была за Бойко, последние несколько недель он очень ’подкачал’, поэтому поставила галочку за Зеленского, он (у меня) восторга не вызывает, но, на фоне других контрацептивов, наименее яркий.
Мне 26 лет, ВО, специалист в области государственных финансов.
Среди моих знакомых, многие за него голосовали, люди с образованием, разного достатка, но ’с головой’, так что, если ваши знакомые, которые ’интеллектом не блещут’ за него проголосовали, стоит задуматься о своём окружении, а не строить статистику образованности избирателей конкретного кандидата
Ухахайкина• 01 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
Это те, кому уде тошно от нынешней ситуации и власти.
о, наконец то один человек кто голосовал по приколу Я думала вас не существует.
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2019
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Ну уж не вам точно оценивать мои умственные способности
Оскорблять человека за его мнение на форуме под анонимом - это все, на что вы способны?
Больше вам не отвечаю, изрыгайте помои в другом месте
Аноним_1506• 01 апреля 2019
я сама за Зеленского не голосовала, но как сказал мой знакомый, просто нет графы ’против всех’, потому голосовал за ЗЕ
Сосулька• 01 апреля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Лучше ржать, чем как сейчас....
Таким как Вы,плохо будет при любой власти.Я себя отлично чувствую с 93 года,как пошла работать.От правительства я не завишу никак.Единственное,что мне от них нужно,чтобы в паспорте была надпись Украина,а не Окраинская губерния.