AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
prozerpina123• 01 апреля 2019
Ответ дляElenMis
голосовала за Зе!!!!!
мне 42 зам гл бухгалтера, мужу 48, руководитель завода, Днепр.
Хотим мира, при Порохе война будет еще лет 5, пока у власти.
Угу, а Зе прям в день инаугурации мир принесёт. Скажет просто, ’Ребята, давайте жить дружно’ своим голосом, и все его послушают.
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Просмотрела брифинг Зе, как же тут все любят перекручивать, еще раз убеждаюсь - никому не верить. И про встречу с Пу было вырвано из контекста. Зе молодец, отлично держался, как для такого события и такой роли.
https://www.youtube.com/watch?v=JgUmWbBCkh8
а вас не удивляет, что он лично не встречается и не разговаривает? только через телек
Мари-Хуан• 01 апреля 2019
Ответ дляфлена
Я не вірю Пороху. А двічи на одні граблі не мій варіант. Про Бені поганого не знаю. При Юлі мені жилось краще набагато ніж при Порохі. Про те що вона вкрала мені не відомо Я особисто фінансово живу не погано, але не завдяки державі а вопрекі (не знаю як мовою це слово буде). Тому такий вибір. Патріотична. Підтримувала Майдан. Бачу на свої очі -і 37 рік у дії,і бюджетні впливи на вибору і публічні порки. Не живу в країні рожевих понь. І наш гарант на разі мае всі важелі впливу і на кабмін і на верховну раду. І кожну дірку ,і кожен шматок дороги,кожно посажене деревце від його імені,а не від Гройсмана. Ще й хватае нахабності особисто припиратися і стрічнки перерізать.
А то что Беня вывел с Привата миллиарды гривен населения,бросив затем пустой банк, в который государство ввалило миллиарды,Вас не смушает?То ,что он банкротил предприятия,чтобы затем их выкупит ща бесценок и продать,Вас тоже не смушает?
Забудьте про Юлю и тот период,до 14 года.Тогда мы были сателлитом России,и жили на их средства.Сейчас мы живём отдельно.Халява закончилась. Как ’при Юле’,возможно только в составе РФ,или в Таможенном Союзе.
naphania• 01 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
ну не все законы такие, и не все можно повернуть’ как дышло’, автор поста писала что у нас все законы плохие, а там... где-то все хороши, допустим с Сингапуре, но при этом не наших ни ихних она не знает вообще, ЗАНАВЕС!
П.С. разруха в головах!
да, не все такиеЮ но большинство из них можно на перечисленные 3 категории поделить
Мила моя• 01 апреля 2019
Ответ дляluannainfo
В реальной жизни не знаю никого кто голосовал за Пороха! Харьков.
Такие у нас люди, жить хорошо не хотят, пропуская новых воров к кормушке.
luannainfo• 01 апреля 2019
Ответ дляElenMis
голосуют те кто у кормушки и не хотят ее терять , их эта власть устраивает.
Полностью с Вами согласна! Очень удивляет советчица и ее контингент, ощущение что сидят целыми днями дамы с гос службы, которые не особо заняты и не плохо кормятся от этой власти.
флена• 01 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
А чому Беня не сидить,якщо такий крадій? Не замислювались?
olkaig• 01 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
меня пока ничего не удивляет, человек в абсолютно новой роли
Мила моя• 01 апреля 2019
Ответ дляluannainfo
Угу, дайте теперь голодным нажраться.
kalapynchik• 01 апреля 2019
Ответ дляфлена
Не в бровь а в глаз
ElenMis• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Порошенко что ? мира не будет при нем. В бардаке , лучше воровать.
Промышленность не развивает, мелкий и средний бизнес на уровне вымирания, ничего из обещанного.
Посмотрим , пока верим в ЗЕ!!! больше некому , все сидели у власти 30 лет , только грабили.
Sisters_Nepfelimove• 01 апреля 2019
Я с Днепра, голосовала за Смешко. 80% моих знакомых за Зеленского, только потому, что хотят новое лицо.
_Yaroslava• 01 апреля 2019
Ответ дляElenMis
кожен міряє по собі...
як тільки хтось за Пороха - зразу кормушка... яка кормушка?!
я не держ службовець, я просто свідома того що Україна століттями прагнула незалежності, і багато воїнів поклали за це свої голови. А зараз стало зрозуміло, що це все було марно. Ми не заслуговуємо на незалежність, маючи свідомість рабів.
Ксюша-Ксюшенька• 01 апреля 2019
Ответ дляНастасенька
Серьёзно? Расскажите это людям, которые ночуют по подвалам!
По подвалам давно не ночуют. Вялотекущая нескончаемая возня
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляnaphania
поделите! я целый день сижу в законах и не могу поделить, а вы все уже поделили и вынесли вердикт, вы название закона у курении не знаете название и не знаете кто должен его исполнение контролировать, но уже все подели
Мила моя• 01 апреля 2019
Ответ дляфлена
Беня - скользкий тип.
Весьма странный вопрос почему не сидит олигарх со связями.
Мари-Хуан• 01 апреля 2019
Ответ дляфлена
Тому ж,чому і Берлусконі в Італії.
В таких людей купа досвідчених юристів ,які можуть тягнути справи роками.Але Лондонський суд він таки програв.Це по перше.
Але найголовніше-Беня ніколи нічого не робить власними руками.Навіть в президенти він йде не сам.От і все.
ElenMis• 01 апреля 2019
Ответ дляСекретница
Угу, дайте теперь голодным нажраться.
Порох вроде не голоден был .... , а бардак развел ХУЖЕ ЯНЫКА
Вика31• 01 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Люди поняли,что трудовая миграция,это супер шанс в стране,где только начинает развиваться экономика по западным стандартам,то есть без халявы ,как при СССР.
Вы проедьте в Закарпатье,посмотрите как люди живут,которые это поняли давно,и пользуются.
Знакомые с сумской области ездят в Словакию вахтой 3 через один,и не нарадуются такой возможности.Дома начали вновь строить,машины покупают,родителям помогают .Появится работа здесь,с удовольствием останутся.Но она из воздуха не появится,нужно строить,привлекать инвесторов.А какие к черту инвесторы,если население 5 лет не может решить,то ли они с Россией,то ли нет.Как и будущий президент Зеля.
Порошенко за 5 лет инвесторов не завёл, а если его выберут на второй срок, то инвесторы в очередь выстроятся? Очень сомневаюсь. Закарпатье только одна из областей, к ней ещё можно добавить Винницкую область, шикарные дороги, новостройки. А если посмотреть на центр, юг Украины, где ни новостроек, ни дорог, одни направления, откуда уезжают на заработки целыми семьями, и всячески пытаются удержаться в другой стране.
Когда сбежал Янукович, все говорили, что хуже уже не будет, мы на дне, пришёл Порошенко и снизу постучали. Если и Зеленский ничего не изменит, то очень много людей из моего окружения и в том числе, покинем Украину в поисках лучшей жизни для наших детей. Нашим родителям говорили потерпите, нам потерпите, а жить когда?
luannainfo• 01 апреля 2019
Ответ дляElenMis
Думаю на войне заработки намного больше чем с конфеток, заводов и т.п
ElenMis• 01 апреля 2019
Ответ для_Yaroslava
кожен міряє по собі...
ваша независимость это безвиз? и работа в Польше? отлично!
Вика31• 01 апреля 2019
Ответ дляВесотехник
У людей с получением безвиза появилось больше шансов более или менее легально выехать за границу на работу, многие едут по безвизу - находят работу, а далее возвращаются в Украину делать рабочую визу. И подчеркиваю Президент не отвечает за тарифы на коммунальные услуги, в глобальном смысле - это прерогатива кабинета министров
А кто же премьер-министра назначил?
Son1111111• 01 апреля 2019
У меня все знакоміе проголосовали за Зеленского) бухгалтера, бизнесмены, гослужащие, работники заводов проголосовали за Бойко, ну то и понятно))) За Порошенко только один человек- мамочка в декрете )))) Автор это все реальные люди.
Мила моя• 01 апреля 2019
Ответ дляSisters_Nepfelimove
Ну понятно. Нового вора хотят. Жили плохо, будем жить еще хуже. И так из года в год.
june83• 01 апреля 2019
Ответ дляElenMis
голосовала за Зе!!!!!
Не расскажите как Зе к миру нас приведёт?
ElenMis• 01 апреля 2019
Ответ дляluannainfo
естественно !
pof• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1456
Удалено администрацией...
полностью поддерживаю
Аурелиа• 01 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Даже если Беня вывел миллиарды, то неужели вы думаете, что они достались бы народу? они бы разворовались Свинарчуками и им подобными
Матильдa• 01 апреля 2019
Ответ дляЦікавинка
Я НЕ маю бажання з вами дискутувати, ви мені огидна. Навіть не йму віри, що волелюбна Галичина породила ось таке...слова закінчилися...
Вы открыто мед в темах льете, а под анонимом столько грязи, не уважаемый Аноним_1456
Настасенька• 01 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Так может поедем, вдвоём, посмотрим?