AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
Ksu160576• 01 апреля 2019
я вот о чем подумала: ВР утверждает многие кандидатуры на гос.посты, на носу новые парлам.выборы, у Зеленского своей партии нет, бизнес элиты Зеленского категорически не поддержат, что он в принципе будет делать, цветы вручать как Юля Ющенку обещала?
Tamirin• 01 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
думаю что это не правда!
Хотелось бы в это верить
Если Зе реально фигура Коломойского (а пока реальных док-в нет) то Кол злопамятный и жадный, и так просто не отдаст П должность
Так что будут бороться до последнего
Metelitsa• 01 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Хотелось бы в это верить
Так что будут бороться до последнего
тот факт, что за Зеленского топили все каналы Коломойского, доказательством не являеться?
Что за ним ездит охрана Коломойского - тоже не доказательство?
Innessa-33• 01 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
при Яныке ЕСВ платили 33,2%+3,6%, а при Порохе -22%
ЕСВ выросло за 5 лет многократно, поэтому проценты не факт. А сума с которой их высчитывают. И кстати ЕСВ и далее будет расти, ежегодно, так как зависят от минимальной ЗП, а ее будут постоянно повышать.
Yelenashiyan 1971• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
а я написала что не имеет права? я пытаюсь понять мотивацию людей. И не могу себе никак объяснить такой выбор. Вот и спрашиваю у тех, кто его сделал
А за кого же голосовали Вы? И какая мотивация? Если честно, то вообще не видела в списке нормальных кандидатов ( которые реально проходные) В моем окружении почти все голосовали за Зеленского. Люди все хорошо обеспеченные с высшим образованием. Харьков . Родители мои ( тоже с высшим образованием)голосовали за Бойко .Во втором туре сказали , что будут голосовать за Зеленского, Порошенко уже не хотят(((
Svet-Oks• 01 апреля 2019
Когда пошли голосовать за Зе -я подумала, что мьі с мужем сошли с ума? Как возникла идея и єта мьісль ?
Или ответ на поверхности -хочется чего-то или кого-то Нового) надоели одни и теже лица у корьіта.
Dinulka• 01 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Зеленский получил больше поддержки со стороны военных чем П
Послушали бы вы реальных военных и что они говорят о нынешней власти. Прозрели бы.) А тот мусор, что постят в соцсетях даже не читаю.
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляInnessa-33
ну да, для страны (государства) это очень правильно, это живые деньги для пенсий, хотя сама пенсионеров не люблю и платить им не хочу (шучу), но государство это сила и власть, должно заставлять
кстати Зе предлает увеличить ставки эд.налого для ФОП, вот тут груснее это точно
Dinulka• 01 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
К вам лично приезжала охрана и отчиталась? Смешно, ей Богу. Не постите бред, который читаете в соцсетях.
214• 01 апреля 2019
Ответ дляHelen_1
а вы только что зарегистрировались? и сразу в эту тему, да? отрабатываете серебренники?
По себе нельзя всех судить
Tamirin• 01 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
Коломойский сам говорил что поддержит любого кроме Порошенко
Так что ни то ни то не доказательство
Вот оригинал записи телеф разговора- доказательство
coch100• 01 апреля 2019
Ответ длязавитушка
а зеленский типа не грабли? он кто такой? что он решает? кто его будет слушать? какие у него реальные рычаги влияния? Вот он придет, скажет -не воруйте и все такие-о да, точно, не будем. Так вы видите себе ?
Я обьяснила почему не буду голосовать за порошенко. Эти вопросы остались не решенными и остануться такими же опять на 5 лет. В нато нас не возьмут-мы воюющая страна, ЕС четко дал понять после отмены антикорупционного закона, что могут и безвиз отобрать, мвф отложил очередной транш. Но дело даже не в этом. Эти люди которые сейчас у власти не пропускабт и не пропустят никогда настоящего лидера, они утаптывают их еще в зародыше, вот именно поэтому я буду голосовать за зеленского во втором туре, надеюсь что и в парламент зайдут новые люди. хотя первый тур выборов мой голос был не за зеленского.
Tamirin• 01 апреля 2019
Ответ дляYelenashiyan 1971
Если бы Гриценко обьединился с Тимошенко,он бы прошел
Или Гриценко со Смешко , или Тимошенко со Смешко
Итд
MG-sell• 01 апреля 2019
Ответ дляYelenashiyan 1971
А в моем окружении почти все голосовали за Порошенко. И даже родители. Все с ВО и не бедные, и все в Харькове, представляете? За Бойко куча знакомых голосовало (как правило малообеспеченные). А вот кто за Зе-Бе голосовал, таких не знаю лично, пока никто не признался
ШунькаC• 01 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Зеленский – единственный из теоретически проходных, кого Порох может победить во втором туре. И я до сих пор почти уверена, что это была технология по выбиванию Юли из второго тура. И она удалась.

Так что прекратите эти истерики. Порох выиграет во втором туре.

В страну вернется Коломойский, постепенно начнет получать свое назад. На должностях останутся Семочко, Гладковские, Рищуки, Гордеевы. У Кернеса, Труханова и им подобным будет еще больше власти, потому что Пороху надо будет рассчитываться за выборы. Оборонку продолжат пилить, СБУ никто так и не реформирует, армия будет углубляться в еще большую задницу, контрабасы будут таскать.

Аваков выкрутится и снова будет фотографировать свои лимоны. Охота на активистов возобновится с новой силой. Начнут понемногу прижимать остатки независимых медиа. Недобропорядочные судьи будут возобновляться, антикоррупционная реформа сольется окончательно. Продолжат врать в глаза Западу, только там уже все меньше доверчивых. Порохоботы начнут новые кампании по выливанию дерьма перед парламентскими выборами. Вот только что будет с Матиосом и военной прокуратурой после их финтов – не готова предсказать.

То есть все останется хорошо. Даже еще лучше будет.

Не благодарите.
Ольга Решетилова
Что за сказки - независимые медиа. Все медиа чьито, и пишут и показывают что хозяин одобрит
Metelitsa• 01 апреля 2019
Ответ дляШунькаC
да, к сожалению независимые СМИ - вымышленный, сказочный персонаж.
завитушка• 01 апреля 2019
Ответ дляcoch100
все интересно вы пишете конечно, только один вопрос -это кто лидер то? уж не Зе ли? актеришка выступающий по сценарию, который от себя может лишь нести несвязные речи, без программы, без целей, без команды, без опыта, без ничего вообще, это он то энтот лидер которого не пущают к власти злые дяди?
Tamirin• 01 апреля 2019
Ответ дляШунькаC
Независимые медиа это те кто не боится опубликовать или рассказать что то неугодное о власти
И вот когда владельцы этих медиа , не платят дань президенту чтобы тот их не трогал, А они в свою очередь поют ему оды
214• 01 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
а вы можете реально объяснить какая будет международная политика при президенте Зеленском? Без истерик и нервов? БУдет вступление в НАТО или нет? Будет безвиз или нет?БУдет сотрудничество с МВФ или с Россией? Что вобще будет??? Он хоть что-то вразумительно объяснил?
Вас бы к нам, сюда, за 10 км до линии разграничения. Вмиг бы весь комплекс вопросов видоизменился.
Tamirin• 01 апреля 2019
Меня другое беспокоит
Отрыв П от Юли всего 2.5 %
И это еще 15% голосов не подсчитано
214• 01 апреля 2019
Я одна не понимаю почему тему до сих пор не закрыли админы? Или ’дан приказ ему на запад ей в другую сторону’ ?
Zvizda007• 01 апреля 2019
Ответ дляBelosnezka1980
Смеетесь с Зе? Можно подумать, что совсем тупой человек смог стать миллионером. Не воровал, не убивал.....,много в Вашем окружении в 40 лет столько достижений? Вы же тут каждая вторая плачетесь, что муж не зарабатывает, и тяжелее пи...на и рюмки в руках ничего не держал. Да, у Зе, нет еще навыков красиво говорить. А не нужно! Пусть лучше что то сделает!
Под последним предложением плюсуюсь три раза. Для начала доллар по 40 пусть сделает для особо жаждущих перемен и верящих в его способности.
ksuha.kr• 01 апреля 2019
Зеленский шут. Ок. Но кто тогда Порошенко, если довёл людей до того, что они согласны на шута....лиж бы не он ?
По моему Порошенко от стыда нужно провалиться под землю - кому он проиграл!!!!!
Я не голосовала за Зеленского, но во втором туре буду за него ( только лиж бы не порох).
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
че? есть нормальные Одесские каналы, но их никто не видит и ’Слуга народа там точно не крутят’
Akulyna• 01 апреля 2019
Ответ дляDelizioso
с 20 минуты лучше и не скажешь
https://www.youtube.com/watch?v=jzkmi1uKfQg
Спасибо!
Сначала смотрела невербалику, потом послушала - он классный
Если бы голосовала - то за него
Супруга тоже супер
Глянец i-shop• 01 апреля 2019
все умные люди голосуют за Зеленского.
Остальные кандидаты уже все всем показали за годы нахождения у власти.
Зеленский - самый достойный кандидат в современном мире для Украины. Остальные - это возвращение в каменный век, в пещеры.
Metelitsa• 01 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Sergey Fursa
1 мин.

Зеленский на встрече с бизнесом сказал, что поддерживает Уляну Супрун. Прошло немного времени, вышел Дубинский (1+1) и сказал, что это все не правда, он этого не имел ввиду, а если и имел, то это все, чтобы обдурить Запад.
Зеленский сразу после экзит-полов сказал, что пойдет на дебаты с Порошенко. Прошло немного времени, вышел Дубинский (1+1) и сказал, что нечего тут дебатировать и не с кем.
Главное, что с Дубинским (1+1) Зеленский никогда не спорит. Слушается. Хороший мальчик. И Коломойский тут совсем не причем. Просто Зеленский обладает правильными ценностями и умеет выбирать себе авторитетов. Сможет расставить правильных людей на правильные места. А если вдруг что, то выйдет Дубинский (1+1) и скажет, что это была ошибка, вы не правильно поняли.
Хорошая система, рабочая. Прозрачная. Уже понятно, как будет в дальнейшем. А то мало ли что этому молодому и неопытному политику могут насоветовать Айварас или Данилюк. Всегда нужен совет друга. И особенно совет друга друга.
YuliSe• 01 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
я с вами! не понимаю, почему эту тему, как остальные подобные, до сих пор не закрывают)
Zvizda007• 01 апреля 2019
Ответ дляМания-Величия
Ну так сколько лет нужно ещё, чтоб не сдаваться? За пять лет закончилась вторая мировая. А тут региональный конфликт тянется уже пятилетку, и ещё мало? Мы УЖЕ отдали территории. То, что мы выдаём желаемое за действительное, не отменяет того неопровержимого факта, что псевдореспублики существуют, живут и здравствуют. И Крым по закону наш, по факту-не наш. Нынешняя власть уже расписалась в том, что не в состоянии что-либо с этим решить. Может попробовать кому-то другому? Да, если вы помните Крым захватили и бойня на Донбассе началась именно как ответ новой власти, которую отказались признавать в некоторых регионах. То есть по сути война продолжается, потому что Крым и Донбасс не устраивает нынешний президент. Другой расклад сил-другая реакция общества-окончание войны-мир и процветание единой Украины)
На Кипре, в Израиле тянется 50 лет. Это надолго. Сколько будет существовать Россия столько и будет длиться.

Или вы хотите как во 2ую мировую положить 50 млн абы доказать свою правоту?
Ksu160576• 01 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
идите себе...мимо, только сегодня вскочила и сразу сюда, с сайтом познакомьтесь например, купите тут что-то, или вам не за это платят?