тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
Высшее образования в нашей стране ни о чем не говорит. У меня подруга имеет 2 красных диплома и при этом в Вайбере пишет с ошибками
Удалено администрацией...
Ответ дляМальчун-задирун
Зеленский пока ничего и не обещал в этом направлении, в отличии от действующего. Уж лучше не обещать и не сделать, чем пообещать и не сделать, дав надежду чтобы люди выбрали его.
Так он вообще ничего не обещал? Где его программа? Лично у меня масса вопросов
Ответ дляJujilop
Топіт Охлобистін. Мамадарагая. Цьому фейку ніхто не повірив. Усі давно зрозуміли, що це був заказ на зеленського. Прокидайтеся вже.
Вы прикалываетесь? Заказ от Порошенко Пореченкову и Охлобыстину?))
Ну, если видео фейковое, то приношу извинения.
Я давно не сплю.
А вам приятных сновидений
Я давно не сплю.
А вам приятных сновидений
Ответ дляНе стесняюсь
Не рвите душу. Думайте лично о своем будущем. Ничего не изменится. Оставьте необходимость жить в вечном ярме за кусок колбасы тем, кто без этого не может.
Думаю, лет 5 покормит Россия, пока бенефициары проекта не выжмут оставшиеся соки, затем - малоросская губерния.
Думаете у Рашки есть чем кормить? Им своих пенсионеров нечем уже кормить и начали делиться с китаем территориями, а вы про нас) Тут все может быть куда жестче
Ответ дляМальчун-задирун
Если Вы не слышали, это не значит, что не обещал))) Программу его хоть читали?
lelichek0382• 02 апреля 2019
На днях попалась цитата Марка Твена:
’Политики и подгузники должны часто меняться.По одной и той же причине’
Мне кажется ,для нашей страны актуально!
Ответ дляМальчун-задирун
Обещать и не надо, но у капитана должен быть курс и план, чтоб приехать туда, куда нужно
Ответ дляjune83
Ну то что они потом локти кусать будут мне жизнь не облегчит. Мы все в одной лодке
Те, кому плохо жилось эти 5 лет, хочется перемен. Они покусали себе локти за выбор 2014
Да, пусть это и глупо, ждать, что придет царь и подкинет тебе деньжат. Но это их выбор.
Ответ дляМания-Величия
Ну так сколько лет нужно ещё, чтоб не сдаваться? За пять лет закончилась вторая мировая. А тут региональный конфликт тянется уже пятилетку, и ещё мало? Мы УЖЕ отдали территории. То, что мы выдаём желаемое за действительное, не отменяет того неопровержимого факта, что псевдореспублики существуют, живут и здравствуют. И Крым по закону наш, по факту-не наш. Нынешняя власть уже расписалась в том, что не в состоянии что-либо с этим решить. Может попробовать кому-то другому? Да, если вы помните Крым захватили и бойня на Донбассе началась именно как ответ новой власти, которую отказались признавать в некоторых регионах. То есть по сути война продолжается, потому что Крым и Донбасс не устраивает нынешний президент. Другой расклад сил-другая реакция общества-окончание войны-мир и процветание единой Украины)
не за 5, а за 6.
Ответ дляНе стесняюсь
Я давно не сплю.
А вам приятных сновидений
Я давно не сплю.
А вам приятных сновидений
Ну вибачте. Ви те відео бачили. Навіть малій дитині зрозуміло, що то повний треш. Передивіться ще раз.
Ответ дляMagdych
Нет. Что кандидату в президенты, лицу, несущему на международную аренду голос страны, указано его место, увы.
Ой бозі мой. А ви бачили, як Порошенко крутився біля трампа, намагаючись йому руку потиснути? Трамп від Пороха морду вернув. Ото було позорище на весь світ!