AnnaOst• 01 апреля 2019

Люди, голосовавшие за Зеленского, кто вы?

тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
Высшее образования в нашей стране ни о чем не говорит. У меня подруга имеет 2 красных диплома и при этом в Вайбере пишет с ошибками
Удалено администрацией...
june83• 02 апреля 2019
Ответ дляlelichek0382
Я искренне сочувствую вашей подруге!!!
Она не считает себя ущербной)))
june83• 02 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Зеленский пока ничего и не обещал в этом направлении, в отличии от действующего. Уж лучше не обещать и не сделать, чем пообещать и не сделать, дав надежду чтобы люди выбрали его.
Так он вообще ничего не обещал? Где его программа? Лично у меня масса вопросов
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Как, собственно, и с Зеленским, в рамках указанного вопроса.
І що ви цим хотіли довести? Що Путін не любить зеленського так само як і Порошенка? Так це ж добре. Значить, він не агент Кремля!
Takamaka• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Топіт Охлобистін. Мамадарагая. Цьому фейку ніхто не повірив. Усі давно зрозуміли, що це був заказ на зеленського. Прокидайтеся вже.
Вы прикалываетесь? Заказ от Порошенко Пореченкову и Охлобыстину?))
Ну, если видео фейковое, то приношу извинения.
Я давно не сплю.
А вам приятных сновидений
june83• 02 апреля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
За оскорбления получите жалобу
Zarevna• 02 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Не рвите душу. Думайте лично о своем будущем. Ничего не изменится. Оставьте необходимость жить в вечном ярме за кусок колбасы тем, кто без этого не может.
Думаю, лет 5 покормит Россия, пока бенефициары проекта не выжмут оставшиеся соки, затем - малоросская губерния.
Думаете у Рашки есть чем кормить? Им своих пенсионеров нечем уже кормить и начали делиться с китаем территориями, а вы про нас) Тут все может быть куда жестче
Magdych• 02 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Если Вы не слышали, это не значит, что не обещал))) Программу его хоть читали?
lelichek0382• 02 апреля 2019
На днях попалась цитата Марка Твена:
’Политики и подгузники должны часто меняться.По одной и той же причине’
Мне кажется ,для нашей страны актуально!
lumonbka• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
Она не считает себя ущербной)))
можно обладать аналитическим складом ума и быть безграмотным
Zarevna• 02 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Обещать и не надо, но у капитана должен быть курс и план, чтоб приехать туда, куда нужно
olkaig• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
он вам лично не принес ее? поищите, там где и программы остальных кандидатов
Дим-дим• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Та в порівнянні з Порошенком регіонали - божі одуванчики. Мені при них жилося найліпше.
Точно. Работали на одной работе, копили на квартиру, ни в чем себе не отказывали. Сейчас на 2-х работах и я , и муж. Тратим ранее накопленное(
olkaig• 02 апреля 2019
Ответ дляMagdych
программу? так пишут выше, что нет ее, уже есть?)))
june83• 02 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Я лишь говорю, что в нашей стране высшее образование не гарантия образованности
olkaig• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
а что ж По с программой все никак не доедет?
Magdych• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
Нет. Что кандидату в президенты, лицу, несущему на международную аренду голос страны, указано его место, увы.
june83• 02 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вот поэтому лично я жду дебаты
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Кто не хочет? И кто с Зе хочет?
Ніхто ні з ким не хоче! Вот эта прієхалі
lumonbka• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
Ну то что они потом локти кусать будут мне жизнь не облегчит. Мы все в одной лодке
Те, кому плохо жилось эти 5 лет, хочется перемен. Они покусали себе локти за выбор 2014
Да, пусть это и глупо, ждать, что придет царь и подкинет тебе деньжат. Но это их выбор.

Takamaka• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
Думайте о себе и о близких, что можно сделать по-максимуму, чтобы не попасть в мясорубку( Это самое рациональное(
Я понимаю, Вам болит, эмоции, страх за будущее страны.
lumonbka• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
образованности да
Но и грамотность сама по себе либо ее отсутствие, не показатель высокого ума
delf_09• 02 апреля 2019
Ответ дляМания-Величия
Ну так сколько лет нужно ещё, чтоб не сдаваться? За пять лет закончилась вторая мировая. А тут региональный конфликт тянется уже пятилетку, и ещё мало? Мы УЖЕ отдали территории. То, что мы выдаём желаемое за действительное, не отменяет того неопровержимого факта, что псевдореспублики существуют, живут и здравствуют. И Крым по закону наш, по факту-не наш. Нынешняя власть уже расписалась в том, что не в состоянии что-либо с этим решить. Может попробовать кому-то другому? Да, если вы помните Крым захватили и бойня на Донбассе началась именно как ответ новой власти, которую отказались признавать в некоторых регионах. То есть по сути война продолжается, потому что Крым и Донбасс не устраивает нынешний президент. Другой расклад сил-другая реакция общества-окончание войны-мир и процветание единой Украины)
не за 5, а за 6.
june83• 02 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Не представляю что можно сделать... спасибо вам за участие!
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Я давно не сплю.
А вам приятных сновидений
Ну вибачте. Ви те відео бачили. Навіть малій дитині зрозуміло, що то повний треш. Передивіться ще раз.
Magdych• 02 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Та Вы хоть ’по приколу’, на его сайт зайдите. Нажмите кнопку ’программа’, ознакомьтесь. Или Вы за него ратуете, т.к. он просто симпатюлька?
june83• 02 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
образованности да
И уж точно не показатель ума дипломы с высшим образованием
olkaig• 02 апреля 2019
Ответ дляMagdych
угадали))) имею право)
lumonbka• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
отдельно сами по себе, конечно
В нашей стране
Jujilop• 02 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Ой бозі мой. А ви бачили, як Порошенко крутився біля трампа, намагаючись йому руку потиснути? Трамп від Пороха морду вернув. Ото було позорище на весь світ!