тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
За оскорбления получите жалобу
Я просто не зрозуміла, тому і перепитала конкретніше.
Ответ дляJujilop
Нєєє. Царь нє віноват, боярє плохіє. А ще поганий народ: воєнний збір платить, налоги платить, але не хоче закривати очі на схеми в оборонпромі, не хоче платити грабіжницьку комуналку. Та що такоє?
Господи, та цих схем завжди при будь - якій владі було мільйон. Просто ніхто не кричав на весь світ. Бо не дозволяли. При Кучмі ще не те було. При Януковичу он взагалі без армії залишилися, ще й на посаді Міністра оборони якийсь час був громадянин рос. федерації. На якійсь посаді в СБУ - також. Ви думаєте, вони там для галочки сиділи?
І свободи слова такої не давали пресі. Зараз же - пиши де хочеш і що хочеш .
Якщо саме перед виборами витягається і гучно розкручується скандал, то явно не просто так.
Ответ дляJujilop
І так, ви щось плутаєте: царь невінават-це в росіян, в нас якраз всіх собак вішають на ключові фігури)
lelichek0382• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
Я лишь говорю, что в нашей стране высшее образование не гарантия образованности
Автор пытается понять ,кто эти люди ,которые не существуют по ее мнению.Цитирую-’Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора’
Я попыталась в двух словах ей сказать об этом.А не разводить срач в теме.Так что ,в принципе,не поняла вашего комментария на данную тему....
PS.Не гарантия.Но не только в нашей,увы...
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
И уж точно не показатель ума дипломы с высшим образованием
Послухайте, ну Ви самі свою подругу такою вважаєте, а мені скаргу, за що? )
Ответ дляlelichek0382
Цитирую вас «У обоих высшее образование(что бы вы не сомневались в наших умственных способностях)»
Высшее образование в нашей стране настолько обесценилось что уж точно ничего не говорит об умственных способностях. Это мне взгрустнулось. Не расценивайте как камень в свой огород
Ответ дляМальчун-задирун
толку от программы Порошенко?
Если я начну Вам расписывать, Вы сочтёте меня за агитатора. Я воздержусь, т.к. наши взгляды расходятся. Надеюсь, что мы с Вами солидарны в том, что более достойного представителя Украины в международных отношениях никогда не было. Я напомню, что это одна из двух непосредственных функций президента.
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
А навіщо Ви на прикладі подруги це пояснювали?
Ответ дляpollyteika
Я не считаю ее тупой. Я считаю это что огромная брешь в системе образования, что красным димпломом владеет человек пишущий неграмотно. Зато у неё порядок с цифрами. Она бухгалтер. И все же диплом с отличием накладывает некоторые обязательства
Ответ дляМальчун-задирун
что вы, я хочу чтобы не обворовывали страну, это все, программа минимум, с которой действующий не смог справиться
Где факты и доказательства обворовывания? Вы говорите штампами и лозунгами. Уже говорила, Зе сказал, что невозможно пересажать коррупционеров, т.к. вся система держится на них и будет коллапс, если так сделать
Ответ дляZarevna
Думаете у Рашки есть чем кормить? Им своих пенсионеров нечем уже кормить и начали делиться с китаем территориями, а вы про нас) Тут все может быть куда жестче
В том и дело, что если Вы внимательно присмотритесь к их внешней политике и поговорите с обычными людьми, знакомыми, родственниками, то увидите, что они готовы терпеть. Внешняя политика - важнее. Так они воспитаны властью. Просто факт. Возьмите списание огромных долгов Кубе, какой-то африканской стране, участие в Сирийском конфликте, Венесуэльском хаосе. Агрессивную и обширную пропаганду в европейских и не только СМИ, купленных депутатов и политдеятелей (правых, обычно)..... А украинским любителям русского мира много и не надо.
Ответ дляZarevna
Такая пропаганда и манипуляция, а где-то открытая ложь, жуть. Вы каждый этот пункт проверили или просто поверили?
ну а как еще отбиваться, теми же способами, как и сторонники По, почему вы не реагируете на пошлые картинки поп Коломойского, обзывательства типа нарик и т.д. - это достойно?
Ответ дляMagdych
Вы правы, мне это не интересно. Вы же сами понимаете, что на наш с вами выбор уже ничего не повлияет.
Ответ дляНе стесняюсь
Бо Порошенко усім керує. Ну не робіть з нас ідіотів. Він усе під себе підімя´в: суди, прокурора, верховну раду. У нього в раді більшість була. У нього свій прем´єр-міністр. А потім ви питаєте, чого усіх собак вішають на порошенка?
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляjune83
Ви пишете, що освіта нічого не говорить про розумові здібності і пояснюєте це на прикладі подруги.
Далі пишете: «відповідь нижче», хоча, вона була вище.
Ви не розрізняєте настільки елементарні поняття і вдаєтесь до обговорення розумових здібностей інших людей?
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Ответ дляJujilop
Так було і при Кучмі, і при Януковичу. Але ж, я так розумію, всі були задоволені.
Ответ дляpollyteika
Мой ответ ниже сразу под вашим вопросом. Что вам не понятно?