тема не для срача, поэтому без анонимов.
Действительно пытаюсь разобраться как получилось так (я о результатах экзитполов). Н уи плюс еду скоро в командировку в одну из постсоветстких республик, будут меня спрашивать.
Среди моих знакомых в реальной жизни за Зеленского голосовали два человека. Один айтишник, вторая - жена бывшего министра финансов, который теперь в команде Зеленского.
Просьба к голосовавшим за Зеленского написать кто вы, где работаете, как живете и мотивацию своего выбора.
Спасибо!
disneyshop• 02 апреля 2019
Ответ дляLen_to4ka
Вот это нормальная речь, нормального человека, кандидата на пост главы государства? Опустим не знание родного языка, ладно пусть. Остальное все как вам? Ну то есть ок? Вообще ничего не смущает?
А что не так?
Или нужно как Порошенко, стоять и говорить, что кандидат, который набрал в ДВА раза больше голосов, жалкий, унылый и т.д.? Т.е. фактически признать, что по мнению Украинцев, он в два раза хуже Зеленского.
annaelle16• 02 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
Зеленский готов прийти на дебаты с Порошенко, если это позволит его гастрольный график, - спикер штаба Разумков
Вам не кажется, что это плевок в сторону избирателей?
Вывеска на здании Администрации Президента: ’Сьогодні президент пан Володимир Олександрович Зеленьский не приймають в звязку з виїздом на гастролі’.
Он просто понимает, если он возьмет участие в этих дебатах, может получиться так, что после этого те, кто планировал голосовать за него, готовы будут голосовать уже и за пороха, лишь бы это чудо не стало президентом.
На дебатах он бы показал себя во всей красе.
Ответ дляdisneyshop
А что не так?
Пресс-конференция в стиле передачи 95 квартала
Ответ дляКлараЦеткин
Муж в айти ( cio) я очень малый бизнес. Киев (впл из Донецка)
Мотивация проста, По (бывший регионал) не выполнил своих обещаний закончить войну на Донбассе за считанные дни, его выходки в последнее время вызывают неприятие (агрессия к вопросам про Шария).Почему Зе? потому что от Юли отвращение, я помню ее во времена премьерства. А больше никого нет
Война была бы закончена если бы Путин не ввел регулярные части, вы не знали? Пойти стенкой на стенку... но уже не 43 год, чтобы давить силой, потери бы были просто огромными - Порошенко решил пойти путем дипломатии чтобы избежать человеческих потерь, будь прямое столкновение они бы были огромными.
Ответ дляsvr_2008
Да стёрли бы нас с лица земли. Количество армии не соизмеримо
Ответ дляjune83
Вот поэтому и заморозили конфликт. И поэтому я не понимаю почему именно ЭТО вменяют в вину Порошенко. Он в этом вопросе поступил мудро, сохранил жизнь стране и солдатам - воевать с маразматической обезьяной которой уже не терпится в рай военным путем бессмысленно.
Ответ дляsvr_2008
Мне кажется только реально ограниченный умственными способностями человек может написать что Порошенко не хочет прекращать войну потому что она ему выгодна... но и тут на советчице я это чиатала десятки раз
Ответ дляannaelle16
Я планую голосувати за Зе, щоб він не сказав. Хай хоч хрюкаєвсі дебати - мій голос за нього. Тому що прозу я вже не вірю
Ответ дляjune83
А чому не вигідна? Налоги з нас деруть (воєнний збір), а потім дерибанять. Свинарчуки і ко за наші гроші обогащаються
Ответ дляolly_bijou
Мені так не здається. А який сенс у дебатах? Ще раз послухати брехні Порошенка? Напосоедок, так сказать?
olly_bijou• 02 апреля 2019
Ответ дляannaelle16
У человека корпоративы и концерты, шо вы в самом деле пристебались со своими дебатами
Тяжелее всего ему будет перед новым годом совмещать концертную и президентскую деятельность.
Зато весело
pollyteika• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
А-ха-ха
olly_bijou• 02 апреля 2019
Ответ дляJujilop
нет, что скажет Порошенко я сто раз слышала. Я хочу хоть раз наконец-то услышать что говорит Зеленский. Понимаете?
Ответ дляolly_bijou
Та вже ж не буде, я надіюсь, давати пустих обіцянок. Не люблю тих, хто розкидається обіцянками. Про НАТО я не вірю - не вступимо. На ЄС уже начхати, якось все одно. Цікаво, що там з перемовинами по Донбасу і планами щодо боротьби з корупцією. Бажано, щоб одразу почав саджати. Ці дві проблеми - найбільш нагальні для України.
Ответ дляolly_bijou
Зато весело
если станет президентом - он выйдет из 95 квартала (его слова)
Ответ дляJujilop
Зеленский сам сказал, что невозможно пересажать, так как если это сделать, посыпется вся система, от транспортной до банковской
lelichek0382• 02 апреля 2019
А вы, мне в отместку, покажите кто голосовал за ’Гаранта’,в моем окружении ОДИН человек(с чудачествами правда).Я за Зе-работаю администратором,муж тоже-моряк.У обоих высшее образование(что бы вы не сомневались в наших умственных способностях).Все родственники,кроме отца-он за Бойко голосовал.
Многие мои знакомые в шоке - не за кого голосовать, типа ну не за комика же, а я говорю лучше за комика чем за .........(тут,извините мат)
Ответ дляJujilop
Ну канєшна я не розумію, що то все наклеп. Цар хороший, боярє погані.
Я не понимаю как для вас не может быть очевидным то, что не может закончить войну та страна которая ее не начинала. Вы наверное не в курсе что у нас война с самой большой страной в мире у которой 140 млн населения? Ну почему, почему вы не видите дальше своего носа? Ну у меня уже просто крик души
Ответ дляМолчалка
показова перемога Порошенка за кордоном!!! люди голосували які не дивилися шлак на 1+1
Так хай Порошенко їде за кордон і стає президентом на виїзді. Хай керує тими розумними і інтелігентними заробітчанами. Нам не шкода - ми поділимось. Головне, щоб через місяць його не повернули!