Одна_на_всей_планете• 01 апреля 2019

Это у маленьких детей всех так? Деликатный вопрос.

Кого смущают детские каки, можете выходить.

А я уже не знаю, что придумать, чтобы избегать таких ситуаций. Очень переживаю.

Мальчик, 7 месяцев. Сам ещё не сидит, поэтому большую часть времени на животе. И вот я иногда не успеваю подхватить его, когда он какает. И все это расходится на писюн. Очень боюсь, что подхватит какую-то кишечную палочку в мочеиспускательный канал.

Конечно я его после этого сразу мою и т.д. но тогда вот сама иду в туалет, прихожу, а он уже наделал своих дел.
Телочка• 01 апреля 2019
Вы тролль?
push up• 01 апреля 2019
Ничего страшного не произойдёт. Не волнуйтесь. Если сильно переживаете, то промойте раствором фурацилина, для спокойствия:-)
Рожки-да-ножки• 01 апреля 2019
бред какой-то..
автор Одна_на_всей_планете • 01 апреля 2019
Может просто анализ мочи сдавать раз в месяц?
Творог для розжига• 01 апреля 2019
Первый ребёнок, да?)
Мамочка успокойтесь... у всех) и у девочек по интереснее будет ;)
ksusha1155• 01 апреля 2019
Ребенок не в памперсе? Кал что всегда жидкий?
Ответ дляТворог для розжига
Первый ребёнок, да?)
Первый)) Ещё и долгожданный, могу уже за 30 было, когда родила
Телочка• 01 апреля 2019
Вы ходите каждый месяц к врачу на прием?( ну это хотя бы) спросите у него. Ребенок только в 7 мес. какать начал, что вас именно сейчас заинтересовала эта информация?
Царевна Лягушка• 01 апреля 2019
Ничего не случится. Это природа, а значит всё нормально.
После 18• 01 апреля 2019
Автор успокойтесь) У всех так. Это у вас ее мальчик а былаб девочка чтоб вы делали?)))))))))) Вымыли с мылом и все ок.
Тетя из министерства• 01 апреля 2019
тю.
у моего тоже писюн часто в какахах.
вымыла водой - и всё.
мама, не морочьте голову.
Топтунша• 01 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
все дети лежат и лежа делают свои дела.
Olen4a• 01 апреля 2019
Ответ дляpush up
Ага, и в спирт для дезинфекции))
Кто крайний?• 01 апреля 2019
почему в его кале какая-то палочка?
Незнакомлюся• 01 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
себе,да можно,а вам и нужно
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2019
Так у всех, помыли и все, не накручивайте))
постою_послушаю• 01 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
У деток на грудном вскармливании и должен быть всегда жидкий.
Аноним_1481• 01 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
’За 30’...
Звучит, как будто за 50