Глаза_в_3_карата• 01 апреля 2019
Посторонняя мама довела моего ребенка до истерики. Хочу накатать заяву в полицию
говорить с ней бесполезно.
И это не первый случай в группе, просто теперь мой ребенок пострадал.
Кричала на ребенка в присутствии воспитателя, который пытался остановить такие ее действия напоминая о законе и о том, что у этой неуравновешенной нет права так себя вести.
Как результат: 6-тилетний ребенок в истерике, вся ночь с плачем во сне и температурой. Воспитатель с давлением 240.
Понимаю, что уже вроде как почти конец учебного года, но моему ребенку еще до середины августа ходить в садик и не хочется, чтобы эта дама еще раз попыталась морально мучить моего ребенка. Пока хочется все сделать в правовом поле и без физического насилия.
Хочу написать заявление в полицию, дабы просто попортить ей нервы. Понимаю, что заявление будет валяться там и, максимум, участковый с ней пообщается. Но и совсем ничего не делать не хочу.
Так вот вопрос: как лучше поступить - с участковым встретиться или просто пойти в отделение полиции и там написать заявление?
Детсадовский полицейский• 01 апреля 2019
Можете написать заявление, как Вы написали - просто будет у них лежать без действий. Вы ей нервы этим не испортите, а себе только.
Подскажите плиз• 01 апреля 2019
Ну вы ж такая продвинутая, разберётесь в полиции. Не думаю, что тут много таких с подобным опытом
Очевидно, что ваш ребенок не совсем зайчик
Ниф_ниф• 01 апреля 2019
учитесь и учите своего ребенка как вести в обществе неадекватных людей, и у вас не будет давления 240
Неместная Я• 01 апреля 2019
Додаткво зверніться у відділ в справах дітей. Зі скаргою та опишіть ситуацію.
Заместитель Анонима• 01 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Очень сумбурный рассказ
ЗА что кричала постороняя мама?
Какая разница за что? Речь о 6летнем ребенке и постороннем взрослом
Глаза_в_3_карата
• 01 апреля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Очень сумбурный рассказ
ЗА что кричала постороняя мама?
Сжу на работе, пишу и работу делаю, оттого и сумбурно.
На самом деле ситуация яйца выеденного не стоит, и если бы ей так уж хотелось поговорить и обсудить проблему, то нужно было дождаться меня, либо же, на крайний случай, просто спокойно разговаривать, а не орать.
какая разница за что, сам факт ора на чужого ребенка.
Бутылка Кифира• 01 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну может ваше чадо выбило зуб ребёнку апонента
Хи хи, ну ну• 01 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
может ваш ребенок неоднократно обижал и бил ее ребенка и ее нервы тоже не выдержали? мы слышим только вашу сторону, а как было на самом деле?
ПолБатона• 01 апреля 2019
Вы расскажите, что случилось. Не будет же подходить взрослый человек и орать на чужого ребенка просто так. Отсюда и плясать нужно.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Большая. Летом на детской площадки одна деточка чуть не у тла моего ребенка. Пара сантиметров, и моя головой в пенек бы улетела.
Мама была хер где.
Как вы думаете, какая была моя реакция?
Мама была хер где.
Как вы думаете, какая была моя реакция?
Аноним_1593• 01 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
правильно, пусть своих воспитывает. обратитесь везде, куда можно. если воспитатель - свидетельница, подойдите к заведующей, опишите ситуацию. к участковому тоже загляните.
Печальки.нет• 01 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Девченки, я не на чьей стороне, но разве может быть повод для того что бы разбираться с Чужим ребенком? Я против, что бы без присутствия родителей кто-то каким-то образом взаимодействовал с чужим ему ребенком. Виновата воспитатель!А если эта мама пьяная или неуравновешенная, а может у нее весеннее обострение, напоркуа там воспитатель? Маму не трогать, поговорить с воспитателем и донести то, что разбираться с вашим ребенком без вас недопустимо!!
И даже если зуб блин выбил!
СноваЗдорова• 01 апреля 2019
Ответ дляМолчавочка
Что сделал ваш ребенок, что чужому человеку пришлось на него кричать?
+1000
СноваЗдорова• 01 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
так может Ваш ’зайчик’ избил ее ребенка или глаз выколал....трудно не кричать...знаете ли
Спасатель Малибу• 01 апреля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
а если ребенок, сказал я с тобой не дружу, и эта неадекватная орать начала почему
СноваЗдорова• 01 апреля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
если бы так было, то автор бы так и написала....а то писать за что наорала другая мама не хочет...наталкивает на мысль, значит есть за что
Неправдиша• 01 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
ну, если проблема яйца выеденного не стоит, так напишите, что случилось!
Спасатель Малибу• 01 апреля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
может человек на нервах, я тоже переживала на эмоциях, ситуации на самом деле очень разные, но я думаю необходимо решать с родителями а не унижать и самоутверждаться за счет маленького ребенка, который не может ответить
СноваЗдорова• 01 апреля 2019
Ответ дляПечальки.нет
И даже если зуб блин выбил!
и даже если глаз выколол? посмотрела бы я на Вас
gloriya8305• 01 апреля 2019
Воспитатель в сложной ситуации, не смогла воздействовать на идиотку. Просто не сообразила отдать вашего ребёнка нянечке. Или все быстро случилось. Я на вашей стороне. С той мамашей все понятно! Крепитесь! Сил вам и терпения. Если есть деньги нервы потрепать можно. Можно проконсультироваться в интернете бесплатно у юристов на этот счёт.
Воспитатель как свидетель. Но они, как правило мягкие и всего боятся. Будет бояться разбирательств со школой. Т к это в рабочие часы. Тут разговаривать по ситуации. Жаль вас, ребёнка и воспитателя.
Берегу и стерегу• 01 апреля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
уверена есть за что! Яркий пример моя ситуация. Со мной был такой случай, вы бы слышали как я орала на ту милую деточку. А он стоял и рыдал крокодильеми слезами. Если бы не муж, я бы его и отлупила. Всего навсего за то, что этожеребенок, издевался над моим, это 1 класс. Мой сын очень спокойный, и на это не реагировал. Но тому же надо было его задеть, бесило его отсутствие реакции, так это малолетнее гавно, да, да именно ГАВНО, собрало человек 8 таких же дебилов и избили моего после школы, когда он шел домой, ни за что, просто так, просто за то что он новенький. Было мало места всем потом и директору в том числе. Так что вот таких мамаш как автор нужно слушать только после аргументов в другой стороны.
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2019
Ответ дляПечальки.нет
И даже если зуб блин выбил!
Когда ребенок третий раз приходит изувеченный от одного и того же милого чада, то невольно возникает желание пойти и разорвать этого милого пупса. Маме пофиг, у нее ведь самый лучший ребенок
Ща как дам• 01 апреля 2019
Интересно, что сделал ребенок автора, что та мама при всех скандал устроила. Может на месте той мамы любая такой же скандал закатала. А у автора всего лишь бубочка ночью плохо спал.
Снегопадка• 01 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы молодец! И я вас поддерживаю!