Пффф 100%• 01 апреля 2019

хороший рис

посоветуйте пожалуйста
Морковку дай• 01 апреля 2019
В мэтро, камолино
неДодекаэдр• 01 апреля 2019
Ответ дляМорковку дай
В мэтро, камолино
+++ сорт Камолино, любой. В АТБ ДеЛЮКС тоже нравится)
Отжигающая• 01 апреля 2019
Басмати мой самый любимый
Партизанка• 01 апреля 2019
+ басмати
Аноним_1460• 01 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
ДеЛюкс нравится
Аноним_1568• 01 апреля 2019
Самый полезный коричневый рис, варится дольше обычного...
Аноним_1460• 01 апреля 2019
Как-то муж принес из АТБ в голубом пакете под их маркой, он так противно пах, во время варки. Даже не могу передать чем ( какой-то химией
Персонаж Аноним• 01 апреля 2019
Коричневый или нешлифлванный басмати
неДодекаэдр• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1460
Это пропаренный ’Розумный вибір’, да, фигня. В чорно-белых пачках ДеЛюкс ’Камолино’ вкусный)
неДодекаэдр• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1460
Радостина• 01 апреля 2019
Рисом Камолино можно заменить дорогой рис для суши/роллов
Леска• 01 апреля 2019
Смотря для чего вам надо. Я беру на голубцы липкий (круглый, камолино) на плов рассыпчатый(жасмин, басмати)
автор Пффф 100% • 01 апреля 2019
Ответ дляЛеска
просто есть, ребенок любит. Я что не куплю в последнее время то разварится, то снаружи разварится, внутри сырой. Вот, да, вспомнила, де люкс брала хороший.
Аноним_1478• 01 апреля 2019
Последний раз взяли Перший ряд в экомаркете. Вкусный
220В• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1460
У меня также было. Выкинула и сказала, что брать его больше не буду. А вот камолино ДеЛюкс нравится, пока с ним проколов не было.
220В• 01 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Вот как раз и не пропаренный, а обычный у меня тоже вонял.
Кофе в лобби• 01 апреля 2019
Мне в метро понравился басмати и жасмин
Кофе в лобби• 01 апреля 2019
Уточню метро чиф марка
Вареный лук• 01 апреля 2019
На гарнир - жасмин, на плов - басмати, на суши и каши молочные - камолино.
Тоже беру в АТБ марку ДеЛюкс, приче уже очень давно. Жасмин и Камолино всегда хорошие, а вот Басмати нужно смотреть, иногда уж точно не Басмати фасуют.
Холодная каша• 01 апреля 2019
Ответ дляВареный лук
Делюкс басмати предлагают паршивый, кто не пробраал хороший - не отличит. Кто пробовал хороший рис басмати , поймёт меня