Телепузик• 24 октября 2013

Вопрос к жителям Киева и области по покупке жилья.

Вопрос к жителям Киева и области по покупке жилья. Мы уже долго живем в Киеве, но откладывать как-то не получалось. Да и сейчас у нас всего 20 тыс долл. А тут нашли вариант в Ворзеле - пол дома 2 комнаты смежные, участок 5 сот приват, все коммуникации и сан узел в доме и гараж в 2 этажа. Хозяин , когда узнал, что у нас только 20 тыс, предложил рассрочку на 3 года. За пол дома в Ворзеле он хочет 40 тыс. Как думаете это не дорого? хотя , наверное, нам рассрочку никто больше не предложит. Документы в порядке.А вообще, что можно купить за 20 тыс в 40 км от Киева?
Результат:
вже голосів: 34
25 (73.53%) поискать на 20-30 тыс еще варианты
5 (14.71%) Покупать и не задумываться даже, цена нормальная.
4 (11.76%) ваш ответ, можно ниже
Садоводница• 24 октября 2013
мы смотрели дома и за такие деньги в нашем городе (областной центр не крупный) можно купить только нечто подобное, как показывает автор, а тем более в рассрочку.. хорошие дома стоят очень дорого.. а если это пригород киева.. то что же вы хотели..

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 октября 2013
а мне евромисто не нравится. там вода стоит вечно за забором и сыро. плюс инфраструктура - поле и трасса на Киев.
автор Телепузик • 24 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Вот посмотрите
http://bucha.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-chast-...
ВЫ тада сходите, мы были. 1 комната без окон и жуть все остальное. земля неприватизирована.
автор Телепузик • 24 октября 2013
Да мы ж не первый день ищем. у нас 20 тыс и полноценный дом даже в Обухове не купишь. А как правило пол дома в Ирпени, Буче и Ворзеле от 35 до 70 тыс долл продается, но все хотят деньги сразу. У нас даже негде взять лишние 5 тыс долл. А как копить ???? я с детьми, а муж один работает, снимать квартиру за 3000 и кушать, а что откладывать. Наверное раз Вы так советуете, то получаете не менее 10 тыс. И я вно в ценах не разбираетесь. Спасибо людям из Ворзеля- ситуация яснее стала, что действительно цены где-то такие же. странно, но меня удивляет, что этот дом называют времянкой и завалюхой. очень крепкий кирпичный дом в центре ворзеля. а при чем тут секс. можно подумать все живут в 5 изолированных комнатах. бред какой то.
Здрасьтенька• 24 октября 2013
Ответ дляТелепузик
А как думаете , наверное в Ирпене лучше и в Буче - ближе к Киеву. смотрю у них тоже такие цены 40 тыс за пол дома, зато к Киеву ближе. Но кажется Ворзель такой уютный. как думаете?
Мне Ворзель очень нравится, но дорого. Кичеево относится к Ворзелю, а в Рубежовке своя поликлиника, школа, сад
Залатавая• 01 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
А что означает ваше даже не в Обухове?:)
Ниче что Обухов по расстоянию ближе, чем Ворзель? И дорога ведет в центр, а не на окраину сразу.
К слову, в Обухове недвижимость дороже, там и за 50 ниче не купить адекватного.
Наверное, потому что там точно хуже))))