Воздух в банке• 01 апреля 2019

А почему голосуют за Зе, это последствия Слуги народа?

Не голосовала
Считаю, что нация обречена
Народ реально уничтожают
Абсолютно все реформы-тому подтверждение, общеобразовательная в т ч
Но диву даюсь, как можно выбрать президентом Зеленского. Люди под гипнозом или как? В чем секрет?
галлея• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1516
Если Вы окажитесь правы,в стране будет полная зневіра, и это будет точкой невозврата.
Она уже наступила эта точка

Чомучка• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Потому что обосрался наш кондитер!!! Вот и все
Конкретнее, в чем?
Вумна вутка• 01 апреля 2019
Расскажу и я покращення. Добавлю. Житомирская область. Заводик пеци сбрасывает отходы в реку. Вся рыба вымерла. Эта же вода в колодцах. Ничего не могут сделать, все шито-крыто. Покращення
Партизанка• 01 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
То есть вы уверены что З гарантирует вам перемены, мир, отсутствие коррупции и законовластие?
Гарантию вам никто не даст. С Порошенко еще 5 лет войны. А Зеленский, может и не очень в политике, но ничего, научится.
Чомучка• 01 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
И вы готовы ждать еще несколько лет пока З научится?
Партизанка• 01 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Конечно.
Аноним_1614• 01 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ну, хорошо, Порох-зло
А Зе что? Кто он вообще такой? Я в шоке, как он туда попал? И что может сделать для страны?
Зе не порох, это уже хорошо. А что он может сделать - посмотрим.
Чомучка• 01 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
Конечно.
А если и он не оправдает ваши ожидания?))
Alice_Sherman• 01 апреля 2019
Ответ дляМотылек
Вы видели хоть одно его интервью? Понравилось? Как думаете, этот человек сможет достойно представить Украину на международной арене?
Зачем вы вцепились в эту международную арену?
Главное, чтоб президент не воровал, искоренил коррупцию, сделал прозрачной судовую систему, прокуратуры подчистил и полицию.
А межлународная арена сама деньжат отсыпет, когда увидит что по карманам не тырят властьимущие.
Европа заинтересована в Украине. В Польше сегодня все газеты на первых полосах писали об украинских выборах.

КоролеВешна• 01 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Ляшко тоже клоун, не являющийся самостоятельной политической единицей, а о достижениях Смешко я не в курсе. Не думаю, что я была бы лучше, у меня ни знаний, ни умений, ни талантов, которые нужны в политике, но спасибо)
Вы не испорчены -это главное-вам и не нужно все знать-вам нужно подобрать команду и если они будут работать как глава нашего нац банка гонтарева-выгоните в шею, вы не поставите на должность главы минздрава украины санитарку из сша, не поставите свою подругу ген прокурором без юл образования....вы или почти любая Советчица будет лучшим президентом ЧЕМ парашин
галлея• 01 апреля 2019
Ответ дляКарта мордвы
послушайте люди!
а давайте уважауважать выбор каждого гражданина.
Вы обзываете оппонентов ругательствами, при этом, наверняка, позиционируете себя как умных, думающих людей.
но выходя на общественный ресурс и обзывая оппонентов, вы тем самым опускаете себя в обществе до примитивного уровня.

к слову.
работаю в огромном коллективе
симпатии у людей были очень разные.
и Тимошенко, и Смешко и БОЙКО и Зеленский.
сегодня утром спокойно обсудили. и по своим делам.
никто не дрался, не ругался.
ибо развитую страну нужно начинать с себя.
и начните наконец то слушать и слышать других.
это будет первый шаг в саморазвитии
б
Мастер Пис• 01 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ну, хорошо, Порох-зло
Посмотрим. Хотя бы интересно. Я например не вижу у Зеленского пророссийского настояния . Да он еще не умеет так грамотно врать, язык на котором он МЫСЛИТ - русский, поэтому державну мову он знает и уважает, но естественно в его голову первые мысли приходят на русском. Я его понимаю, дело не в том, что он ее не знает. И не мова делает человека честным и не пламенные речи. А то с каким сердцем человек пришел к власти. Я ему просто верю. Самое главное идти голосовать за того, кому ты веришь. Вот к сожалению не верю Порошенко. И не легче мне жить от Томаса и хреново как-то от того, что муж уехал снова в Москву работать и не потому что он очень любит эту рашу ( а потому что проработав тут пол года, зарабатывал от силы 6-7 тыс. ( Потому что моем когда-то металлургическом городе со временем правления Пети закрылось 5 заводов. А почему, да потому что продавали в Россию. И не против бы продавать в Европу, в от только побеспокоится об этом некому. Мы Томас получаем.

Вы посмотрите, где работают наши люди. Или в России или в Польше (или на передовой . Что сделано для развития промышленности, где рабочие места

Идут солдаты снова воевать уже даже не за патриотизм, а потому что там более-менее зарплата . Но она не стоит их жизней и здоровья.
Партизанка• 01 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Значит погоним как Яныка. Шлепали шлепки, шлепали тапки. Опыт уже есть.
Олька Модниця• 01 апреля 2019
Вы сами ответили на свой вопрос ’Народ реально уничтожают
Абсолютно все реформы-тому подтверждение, общеобразовательная в т ч ’
фрау Гитта• 01 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Для такого чтива есть люди состоящие на учёте у психиатра. Пожалуй обойдусь
Действительно, зачем Вам читать, если Вы знаете, что там правда. Иначе бы не отрицали того, о чем не знаете.
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Будем надеятся, что коррупции и беззакония станет меньше, а война прекратится.
Я не знаю и не понимаю, как можно голосовать за По??? Жить стали при его власти в 3 раза хуже, чем при Януковиче. Если при Яныке общая масса людей не шиковала, то при По - нищенствует.
Про нищенствует пишут только тут
Остальные бронирую то если в январе на лето, квартирки прикупают, выпускные отгуливают сродни свадьбам...
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А вы не думали, что это именно одни и те же люди? А основная масса таки да, голодает.... с такими реформами...
Какая основная масса? Придуманная вами?
Blekvud• 01 апреля 2019
Ответ дляЖенамужная
в Львівську область тільки там українці залишились.
фрау Гитта• 01 апреля 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну, мнение у каждого своё. Но, впихать свои ’5 копеек’ по теме, о которой Вы совсем ничего не понимаете - совершенно безтактно и дурно. Но, дело и мнение Ваше :)
так она явно в курсе. Как человек может отрицать то, чего не знает. Значит читала это книженцию.

Аноним_1487• 01 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
люди 5 лет голодают, плохо совсем соображать стали. От голода галлюцинации начались и им показалось, что вот ОН-спаситель.
та да, голодают..
гляньте статистику по продажам топовых телефонов хотя бы))
нигде таких понтов нет, только у нас
Ms. Анонимная• 01 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Зе пройдет, палочкой махнет и в каждой точке Украины исчезнут уроды, исчезнет коррупция, все станут жить по правилам и не будут ездить на красный.
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
В Израиле?
В Украине
Налогообложу• 01 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Это нормально. Отрицать то, чего не знаешь и не видел никогда. Это указывает на уровень усведомлённости людей(
фрау Гитта• 01 апреля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вас ,видимо, от корыта отодвинули? Других мыслей в вашей голове, видимо, вообще нет...
Идите освежитесь, и искупнитесь в метровом море.
Ms. Анонимная• 01 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
Кто вам сказал, что зе закончит войну? Его то точно с потрохами подомнут
Аноним_1487• 01 апреля 2019
Ответ дляПартизанка
Слугу народа не смотрела... А хочется перемен. Не хочу войны, коррупции, беззакония...
начните с себя)
Аноним_1516• 01 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Ну70% за Пороха точно не проголосувало!
Я в 1 турі голосувала за Смєшка, в 2 буду за Зеленського.
Сестричка)))
фрау Гитта• 01 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы в курсе о теневых схемах и офшорных сберегательных счетах Зелинского и его коллег? О его состоянии в целом? И все те доходы прошли мимо казны в Украины, ибо налоги не были выплачены что сберечь состояние. Что дальше ожидать от подобного кандидата и чем он отличен от предыдущих 5-ти (технически 6-ти) президентов=олигархов? Менталитет человека славянской ’породы’ поднявшегося из грязи в князи довольно стереотипен. Наивный или недалекий народ у нас, однако. Грустно за нацию.
ну що вы. Вова не такой.
Партизанка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1487
начните с себя)
Это к чему? Или абы ляпнуть?
Дуняша• 01 апреля 2019