На-перекуре• 01 апреля 2019

Приложение для блокировки звонков и спама

Подскажите, плиз, кто каким приложение пользуется на телефоне, чтобы ограничить себя от непонятных смс рассылок, спама, звонков с непонятной рекламой? Соседке позвонили с непонятного номера, оказалось из-за границы и потом она оказалась должна не одну сотню гривень, счет оказался на мобильном в минусе. Как себя обезопасить?
ТрубоДурочка• 01 апреля 2019
Что вы лечите тут?

Аноним_1522• 01 апреля 2019
автор На-перекуре • 01 апреля 2019
Вот, например https://geeker.ru/android/blokirovka-nezhelatelnyx...
автор На-перекуре • 01 апреля 2019
Можете не благодарить
автор На-перекуре • 01 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Что вы лечите тут?
А вы болеете? Тогда вам в другую темку
автор На-перекуре • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1522
А что смешного?
ТрубоДурочка• 01 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
А вы болеете? Тогда вам в другую темку
Это вы болеете. Позвонили, деньги сняли...