ПуГоФФка• 01 апреля 2019

что попить для мозгов?

забываю, рассеянная, что попить?
Заела_пластинка• 02 апреля 2019
Подпишусь, тоже подтормаживаю..
Jullimeduza• 02 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Так админы, я в топовой накидала идей по анонимам, тетя лошадь не смешно, вы говорите абидна, не существует лошадей с 42 размером
Ноги?)))
Деловитая• 02 апреля 2019
И в холодильник стиральный порошок ставить совсем не мое:((и меня это не радует
я Кукарача• 02 апреля 2019
Ответ для100pudov
да и у меня такое бывает а мне 29))) это появилось у меня после вторых родов...не пойму что со мной, может каких-то витаминов не хваатает, плюс усталость
Вот, и я после вторых родов туплю, рассеянность, раньше все по полочкам в голове, а сейчас каша, не могу ничего спланировать... Аааа!!! Это что, все уже? Лучше не будет?
Тётушка Лошадь• 02 апреля 2019
Ответ дляJullimeduza
Ноги?)))
и ноги тоже
сЛАдКОежКА• 02 апреля 2019
А
Хвець-тець• 02 апреля 2019
Тоже подпишусь)
ПочтальЁнша• 02 апреля 2019
Мемори райс пропейте