ПуГоФФка• 01 апреля 2019
что попить для мозгов?
забываю, рассеянная, что попить?
Jullimeduza• 02 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Так админы, я в топовой накидала идей по анонимам, тетя лошадь не смешно, вы говорите абидна
, не существует лошадей с 42 размером
Ноги?)))
Деловитая• 02 апреля 2019
И в холодильник стиральный порошок ставить совсем не мое:((и меня это не радует
я Кукарача• 02 апреля 2019
Ответ для100pudov
да и у меня такое бывает а мне 29))) это появилось у меня после вторых родов...не пойму что со мной, может каких-то витаминов не хваатает, плюс усталость
Вот, и я после вторых родов туплю, рассеянность, раньше все по полочкам в голове, а сейчас каша, не могу ничего спланировать... Аааа!!! Это что, все уже? Лучше не будет?