Тетя из министерства• 01 апреля 2019

Температура под 40. Что ещё выпить?

Второй день я с температурой. Вчера была 39.3. сегодня 39.8 вот только что. У врача была....назначил только жаропонижающее и завтра анализы.
Что можно ещё сейчас выпить? В 22.00темпа была 38.5 - выпила таблетку ношпы и парацетамола( были холодные ноги, руки, трусило всю...) В 23.00 темпа поднялась до 39.8 и я выпила таблетку нурофена.
Что можно ещё выпить! ? Ношпу сегодня пила ещё 17.00 вместе с парацетамолом, так как Не могла с 14.00 сбить темпу. Если что вес 58 кг.
автор Тетя из министерства • 01 апреля 2019
Ноги до сих пор холодные
А_Шо_Такое• 01 апреля 2019
Ветрянка?
Tatyana_1975• 01 апреля 2019
Анальгин+ношпа
Железный коготь• 01 апреля 2019
Пейте ещё парацетамол и грелку в ноги или бутылку с горячей водой
Можно мефенаминку с молоком, анальгин
ШапкаУшанка• 01 апреля 2019
Мефинаминку.
Басноплетка• 01 апреля 2019
Аспірин я беру
Або Мефена́мовая кислота́ —
Железный коготь• 01 апреля 2019
Ещё нимесилом сбивают, когда вообще ничего не берет
Но только не на голодный желудок
Магиня• 01 апреля 2019
Нимесил. Анальдим. Анальгин+димедрол.
Ответ дляЖелезный коготь
Но только не на голодный желудок
Нимесил есть. Лёгкий ужин был в 19.00
База_птеродактилей• 01 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ноги до сих пор холодные
Грелку или бутылку с горячей водой под ноги положите.
Iryska kr• 01 апреля 2019
Мефенамінка
Ответ дляМагиня
Нимесил. Анальдим. Анальгин+димедрол.
Анальдин тоже есть, только в минимальной дозе. Для детей покупала
olyagol• 01 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Нимесил есть. Лёгкий ужин был в 19.00
Пейте немесил, должен сбить хорошо. Выздоравливайте. Еще, пейте много воды, у меня была ситуация, что температура не сбивалась 3 часа, я о воде вообще забыла, потом вспомнила и за раз пол литра выпила, температура сразу пошла на спад.
123_4• 01 апреля 2019
Димедрол с анальгином
Железный коготь• 01 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Нимесил есть. Лёгкий ужин был в 19.00
Что-то съесть ещё обязательно
Ответ для123_4
Димедрол с анальгином
Вроде немного спала темпа до 39...
Блин...я как маленькая....двое детей, всегда знала чем и как сбивать...а тут себе совсем не могу сбить темпу
Железный коготь• 02 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Потому что мы не умеем болеть, а только лечить детей/мужей))
Сама такая
Магиня• 02 апреля 2019
Вам обязательно нужно добиться теплых конечностей. Иначе не спадет температура.
Му ма му ма му• 02 апреля 2019
Пейте чай с малиной или вишней. И воду литрами . Вспотеете и температура упадет. Выздоравливайте
AnnaMaryi• 02 апреля 2019
Это да, вам просто необходимо обильное питье! Без этого никак просто..
iva09• 02 апреля 2019
Найз 2 т/д