Ход конём• 02 апреля 2019
Влияет ли отсутствие половой жизни на фертильность и количество яйцеклеток?
Например, если до 30 ходить в девственницах, а потом иметь интим раз в год?
Бутылка Кифира• 02 апреля 2019
Ответ дляХод конём
Все-таки нужно вести регулярную половую жизнь или нет?
Регулярность на фертильность не влияет.
Кофе в лобби• 02 апреля 2019
Ответ дляХод конём
Что значит нужно? Оргазм может влиять на кровообращение в органах малого таза, а это влияет на качество эндометрия, уменьшает застой крови и вероятность воспалительных заболеваний. Но на яйцеклетки точно нет.
Єдина Країна• 02 апреля 2019
Девственность в 30??
19 век?
Проблемы с внешностью?
Свои принципы?
Дайте ответ, пожалуйста.
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Девственность в 30??
19 век?
Проблемы с внешностью?
Свои принципы?
Дайте ответ, пожалуйста.
А бывает по-другому до 30 полно партнеро, а после 30 никому не нужна. Знаю таких.
Я не на долго• 02 апреля 2019
У меня цикл был нерегулярным, начала встречаться с парнем без секса, за несколько месяцев цикл наладится, стал как часы . Гормоны) )))
Виртуальная Дева• 02 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Девственность в 30??
19 век?
Проблемы с внешностью?
Свои принципы?
Дайте ответ, пожалуйста.
Отсутствие мужчин. Не подумали?
Аноним_1608• 02 апреля 2019
каждый орган должен работать, или же атрофируется и отмирает... выбирайте
Єдина Країна• 02 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Отсутствие мужчин. Не подумали?
Знаете как говорят, если дама не захочет, мужик не заскочит, а вот если дама захочет, мужик никогда не устоит!
Проблемы внутри самой женщины!
Значит много принципов, то не такой, а тот так не такой, вот наверное остаются такие в девах и им от этого же не легче. Просто нужно засунуть свои требования и жить наслаждаясь.
P/S Такое может быть ТОЛЬКО у больных чем-то людей, и то случаи бывают разные, многие находят подобных себе, живут счастливо.
Все остальные случаи - это проблема в нашей голове.
Знаю не одну девушку (нет девстенности конечно), но требования зашкаливают от мужчин, а им уже за 30, а парочки за 40 и не были никогда в браке, нет детей, живут работа-дом (где ты одна). Вот это страшно.. Зачем, спрашивается, такое... Нужно жить и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях!
Проблемы внутри самой женщины!
сказочное_Бали• 02 апреля 2019
У меня между первым и вторым мужем полгода никого не было, возраст 30.
Прыщами как подроста обсыпало.
Бутербродница• 02 апреля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Прыщами как подроста обсыпало.
У меня 6 лет никого не было и все ок: о кожа и цикл как часы.
Накрыло-не отпускает• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1608
Да ладно. Монашество - слышали о таком?
Не надо печалиться• 02 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Проблемы внутри самой женщины!
К чему здесь Ваша лекция и жизненные наблюдения. Вопрос автора был о другом. Вам есть что сказать по существу?
Дружная семейка• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1608
Откуда Вы такие берётесь? Из глухих аулов?
Дружная семейка• 02 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Проблемы внутри самой женщины!
А эта Ваша проблема? Какая лично Вам разница? Живите своей жизнью, а остальные люди сами разберутся.
Баба Яга• 02 апреля 2019
Автор, ну вы даете... почитайте книгу по анатомии что ли...
Девочка уже рождается с определенным количеством яйцеклеток. И хоть в 90 начните половую жизнь, это никак не отразится на том, что заложено природой.
Виртуальная Дева• 02 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Проблемы внутри самой женщины!
да проблема у вас вообще-то. вы помешаны на возрасте и девственности.
какая вам разница, девственница ли та, которой 30 или за 30??
почему вешаете ярлыки и загоняете в какие-то рамки совершенно незнакомых вам людей?..
насчет мужчин, то это действительно так. и при чем тут ’дама не захочет’?? будто у этих дам куча поклонников. или вы считаете группку неудачников и алкашей, которые цепляются, достойными внимания мужчинами? если так, то жаль вас.
я лично на подобный мусор не размениваюсь. этих мусоро поклонников достаточно и в реале, а в инете так вообще хоть пруд пруди. так и зазывают на секс. да только кому они сдались с такими показателями???
а нормальных мужчин, то есть работающих, способных завести и содержать семью, так таких я давно не видела. одни пикаперы, секс халявщики, алкаши и прочий сброд.. настоящие мужчины вымерли лет 10 назад, если не раньше. вон достаточно выйти в супермаркет, чтоб увидеть наши чудо-красавцев..
Єдина Країна• 02 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
я не призываю к нищебродству! я говорю о равных себе, а ставть завышеные требования! Это совсем разные вещи!
А то, что мужчины вымерли 10лет назад - не там значит ищите)
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Согласна, меня окружают хорошие мужчины. Со сбродом не общаюсь.
Так точно!• 02 апреля 2019
Я вот девственница в 29 именно потому что у меня очень завышенные требования. С первым встречным я не буду.
Любовь Калистратовна• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1608
Там как это происходит?
Виртуальная Дева• 02 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
смотрите. девушка, симпатична, ухоженная, в 7 просыпается, в 9 выходит на работу, на работе, начальник 50 лет, женатый, в офисе пара женатиков 30 лет. переходила на всевозможные курсы, тренинги, спортзалы. все одно и то же - качки, бабники, женатики. и это 2-3 человека. у нас баб больше, чем мужиков. мужчины стали расхлябанными, распущенными, безынициативными. вон в окно гляньте. как не особь мужского пола, то в капюшоне, руки в кармане (видно, что скучно, вышел на прогулку), другой в руке пиво, склоняющийся. фу, стараюсь не смотреть в окно, чтоб не портить себе настроение.
а вот идет женщина, милая, ухоженная, симпатичная. идет чмырь мужского пола - страшко опустившееся, девушка - совсем другой уровень.
потом, вы считали этих уродов в процентном соотношении. кто чаще встречается? женщин процентов 70. а этих 30 процентов, и почти все 100% ничтожество.
и кого ж из них выбрать прикажете?? да я б лучше пошла на операцию по смене пола, тогда я б нашла 100 девушек порядочных. жаль, что мужские органы не могут пришить и поменять сексуальную ориентацию. мне, к сожалению, мужчины нравятся.
Виртуальная Дева• 02 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
а еще офисных а-ля мужчин видели? то вообще жалкое зрелище.
как они заискивают перед женщинами. и с виду не то гей, не то бесполое женоподобное существо. мужчинами такое назвать вообще язык не поворачивается. один галстук остался. и то они часто его снимают. одна матня осталась.
так что наслаждаюсь видом матни. выше голову лучше не поднимать..
ну, чтоб депрессия не усугубилась.
Виртуальная Дева• 02 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
у нас в компании 100 человек и всего один мужик. да только, жаль, женат...
Єдина Країна• 02 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
мне вас жаль)