Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2019
Проростки зелени.
Вчера в теме о завтраке девочки выставляли фото пророщенных семян. Я очень загорелась этой идеей. И хочу спросить. Девочки, кто это практикует, какие семена вы берете? Обычные, для посадки в грунт? Замачиваете ли их, на сколько? Как потом срезаете? Что проращиваете? Спасибо за ответы всем.
Мона Лиза• 09 апреля 2019
Морскую капусту, кстати, тоже покупала в Лавке здорового питание сушеную и сама готовила)
А как там микрозелень поживает, проросла?