ПИПИКНУТАЯ• 02 апреля 2019
Дочка 3й класс хочет красить губы, ресницы, волосы...
Как реагировать? Разрешать?Запрещать? Уже выпросила у меня купить ей личную помаду. Вчера просила на ночь ее накрутить. За последние дни выела мозг чайной ложечкой о покраске волос. Хотя цвет у нее шикарный, пепельно-русый. Очень красивый. Девочки другие красят пряди, волосы, пряди в розовый цвет. И она так хочет. Я не справляюсь. Вроде договорились тоником покрасить. В красный, типа красный цвет. Он точно смоется? Что мне делать дальше?
ТрамвайGirl• 04 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
гель лак? в 12 лет?
А почему нет?Вы не красили ногти в 12 лет?Не хотелось?
В салон никто не ходит,делаю сама дома,не часто,раз в 1.5-2 месяца.Не вижу трагедии.
ТрамвайGirl• 04 апреля 2019
Ответ дляСкромняшка
А чем тушь и гель-лак в 12 отличается от тоника, который смывается? Сами себе противоречите)))
Дети 9 лет с окрашенными волосами смотрятся мягко говоря странно.Туш на пару часов у девочки с меня ростом по моему лучше.Гель- многих вижу,этим уже никого не удивишь.
Скромняшка• 05 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Так и окрашенными волосами в 9 никого не удивишь))))
Но мнение есть только Ваше и неправильное, да?
Ягодка опять• 05 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Т е. проколоть уши малышке - это нормально, этим же не удивишь, а цветные волосы, которые благополучно отмываются - это странно
Хлопаю ресницами• 05 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
гель лак и у взрослых женщин приводит к не очень красивому результату, и главное не здоровому. А уж начинать девочке.....труба просто. Бесцветный или нюдовый лак обычный вам не подходит?
ТрамвайGirl• 05 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Неправда.Я ношу годами.Благодаря гелю я выровняла себе форму ногтей,на одной руке всё разные были.У дочки тоже такая проблема.Делаем нечасто,форма меняется.
ПИПИКНУТАЯ
• 07 апреля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
покажите потом, пожалйста, как получится :)
любименькая• 07 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо за ник админам, «шикарный» просто...
Правильный ник. Админы молодцы
любименькая• 07 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я до сих пор помню, как в классе 5м мне соседка накрасила один ноготь лаком красным, меня отец чуть не побил, я этот лак зубами сгрызала, так как не чем было стереть.

Я смотрю это у вас семейное. Жаль дочку вашу