Таракашечка• 03 апреля 2019
К какому врачу вести мужа-храпуна? не высыпаюсь...
Сегодня прям хотелось придушить подушкой. Но он у меня хороший, любимый...
Таракашечка
• 03 апреля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Извините))
мужу переслала
спасибо, подняли настроение
Поторописька• 03 апреля 2019
И моему 42. Храпит последние пол года. Правда если стукнуть перестаёт. Просыпается и говорит не храпел
Не служанка• 03 апреля 2019
Ответ дляАйпишница
купить двушку или лучше трешку
У меня 5 комнат - мне мешает храп. Так что тут не поможет.....
Мамулька• 03 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
даже на разных кроватях - уже будет легче
Ничего не легче. Когда сильно храпит, надо вставать и идти тормошить, а так под боком, вставать не надо.
Нерадистка Кэт• 03 апреля 2019
Ответ дляАйпишница

как я вас понимаю, у моего искривление носовой перегородки и 95 кг
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 03 апреля 2019
Мой перестал храпеть, как только перестал пить пиво (ну и алкоголь в принципе) и, соответственно, похудел немного. Уже три месяца у меня спокойные ночи. Красота!!!
Таракашечка
• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1444
Я своего тихонько ногой пинаю. Однажды спросонья не рассчитала и он слетел с брачного ложа)) просто он у меня дрыщавый, а я типичная украинская жиночка
Малая еще та• 08 апреля 2019
Купила бируши и два года как сплю спокойно. Думала, что не смогу с ними, но за стенкой долго и громко умирал сосед, рядом муж. Бируши и маска теперь со мной всегда и везде.
Ламборджини• 10 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
Какие у Вас беруши? Мне не помогают, все равно слышу.
Никакой жизни нет((
Ламборджини• 10 апреля 2019
Читала уже и про клипсы в нос ’антихрап’. Отзывы плохие. Нет толку пишут