Я не Тролль• 24 октября 2013
Язва желудка. Хелп
У мужа полгода беспокоит язва желудка- несколько раз клеили, выпил кучу препаратов, эффект максимум на неделю. Хеликобактера нет. Стал очень нервный, уже надумал себе такие страшные вещи, что и говорить не хочется. Может кто-то оказывался в подобной ситуации?
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ситуация немного иная, предьязвенная! тоже нервный! но сами посудите-до конца жизни быть на диете, без лишних вредных привычек! Это ж вроде уже и не полноценная жизнь!!! а мужики это дети, их психология...Ваша миссия-поддерживать и успокаивать, как ребенка, которому вредно много конфет!
КонФФетОшка• 24 октября 2013
Вот как раз нервничать и нельзя!Это один из факторов,которые влияют и на появление и на ход лечения этой гадости.Пить нужно не только противоязвенные,но и успокоительное,не нервничать и ничего не придумывать плохого.А чем лечили?Может стоит сменить врача?
Я не Тролль
• 24 октября 2013
Сменили уже 4 гастроэнтерологов, разные схемы лечения пробовали. Хеликобактер - дыхательный тест, по крови лет 5 назад сдавали, и тогда ее выявили и лечили по схеме. А что успокоительное попробовать?
Залатавая• 24 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Мне врач выписывал Эглонил. Но он по рецепту.
Я как родила, то очень страдаю желудком. Больше года постоянные боли и приступы. Не могла за детьми ухаживать. Постоянная депрессия. Лежала в больнице. Горы табл. Не помогло. На слава Богу мне попался толковый врач. ’Доктор Хаус’ я бы сказала. Лечусь у нее 3 недели. Стало мне намного легче. Начала радоваться жизни. А то как старуха была. А мне ведь только 27 лет. Если хотите, могу дать ее координаты. Она с огромным опытом.
Залатавая• 24 октября 2013
Самоег главное - это диета и спокойствие. И настрой на выздоровление. Если себя пилить ’я болен’. То и будешь больным.
Ответ дляЗалатавая
Буду очень благодарна за координаты . Вы из Киева?
Ответ дляblabla
С планшета не получается в личку написать.
Зовут Голуб Татьяна Ивановна. Личный тел 098 208 85 80. Я езжу к ней в ’Евроклиника’. Это Лукьяновка. Тел клиники 483 483 4 или 096 43 43 848. Есть инфа про клинику в инете. Я шла к ней со свежими обследованиями и анализами. Может сразу позвоните ей на тел и поговорите. Она и по тел внимательна. Она чуть заикается. Не пугайтесь.
Я не Тролль
• 24 октября 2013
Ответ дляЯ Ольга
Я заплатила за консультацию и схему лечения на мес 220 или 230 грн. При чем, если что, звоню ей на ее моб и она всегда готова помочь. А когда звонила прошлым своим врачам, то вечно фыркали.
Спасибо огромное!
sneguro4ka79• 24 октября 2013
я бабушке язву 12-персной кишки вылечила тоже по схеме. уже много лет не беспокоит
Ответ дляsneguro4ka79
В том-то и дело, что муж язвенник со стажем, это у них в семье наследственное, и всегда при обострениях после схемы лечения все налаживалось, а сейчас уже за погода, наверное, 4 схема и никакого результата!
sneguro4ka79• 24 октября 2013
у меня бабушка - язвенница со стажам лет 30 наверное. я ей применяла итальянскую схему семидневную (де-нол, омез, метронидазол, амоксицилин), после схемы 3 месяца пить ранитидин. ну и диета. не пишу полностью схему, в компе нету, нужно набирать. кому нужно - обращайтесь, по свободе перепечатаю и отошлю
Я не Тролль
• 24 октября 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Буду вам очень признательна за схему! Заранее благодарна!!!!
Азия Центр• 24 октября 2013
Есть натуральные схемы восстановления в Коралловом клубе. Если интересует альтернатива медикаментам пишите, расскажу подробнее. Язва это не приговор, все можно исцелить, было бы желание.
Я не Тролль
• 24 октября 2013
Ответ дляАзия Центр
Да, тоже очень интересно было бы почитать альтернативные варианты. Спасибо!
Котенок аки рысь• 24 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Мне когда-то брали тест на хеликобактер - так для этого же зонд делали, брали культуру из желудка. А дыхательный тест не имеет такой точности.
Аноним Советчик• 24 октября 2013
Лучше сдать кал на антиген к хеликобактеру-дешевле дыхательного и точнее)
Азия Центр• 25 октября 2013
Для того, чтобы сориентировать вас по программам восстановлению пищеварительной системы, или в частности желудка,напишите мне в личку, что вы уже предпринимали, как диагностировали и т.д.
Не переживайте, желудок можно восстановить полностью, как и печень.
Исключите горячие блюда, температура должна быть не более 40.0. Это очень важно.