Виннипуховна• 03 апреля 2019
Сломалась пластина для зубов!!!
Результат на фото. У кого так ломалась? Новую делать? Это ж 5 тыс... Есть вероятность починить? То что надо к ортодонту, я знаю. Но он будет только в воскресенье.
Україна понад усе!• 03 апреля 2019
А чего и где так дорого?
Все про все такая же у моего 850 грн Киев
фрау Гитта• 03 апреля 2019
Откуда такая цена? Она золотая что ли? Нам вот за 500 делают, при том что не по прописке
Мама Чели• 03 апреля 2019
Автор, у дочки ломалась, отдала дуга в одном месте. Ремонту не подлежит(((
Может в Вашем случае что-то и сделают.
У нас цена на одну челюсть 3000 грн. + слепки...
Может в Вашем случае что-то и сделают.
фрау Гитта• 03 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
в частных стоматологиях такая цена
В частных цены в 2-3 раза выше, но не в 10
Показушница• 03 апреля 2019
Ответ дляAlex_Kri
Обычно ремонтируют
Не совсем , там тонкая пластмасса , и для упругости % 80 , что придется переделать заново.
Во всяком случае , что мы отдавали технику из подобных конструкций зачастую ломаются почти сразу же.
Белый Лосик• 03 апреля 2019
Ответ дляфрау Гитта
И наша у сына за 5 тис.
А где такие дешёвые можно заказать?
Белый Лосик• 03 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
А чего и где так дорого?
А где так дёшево вам делали. Сыну тоже сделали за 5 тис.
фрау Гитта• 03 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
В Кривом Роге, и то 500 это для чужих так сказать, если б по прописке наверное она вообще стоила бы 250-300
Бурундучиха• 03 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
в гос поликлинике детской стоматологии. У нас правда не так прям дешево, 1600грн. но и не 5000
Аноним_1561• 03 апреля 2019
У дочки тоже ломалась пластина, при чем дважды. Сама вот эта проволка, которая на передних зубах. Ремонт обошёлся в 150грн. Сама пластина стоила 2000грн.
Україна понад усе!• 03 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Поликлиника Деснянского района
Советничаю тут• 03 апреля 2019
Наша пластина коштувала 3600, через 4 місяці ремонт 1200, після ремонту зламалась через 2 місяці