Мексиканочка• 03 апреля 2019
Демодекоз ресниц
Что вам помогло?пила антибиотики,мазала метрогилом-не помогает.Выпадают жутко и чешутся..Ресницы уже не помню ,когда красила,уже проплешины виднеются.
Редисочка• 03 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
плюсуюсь
ага))
только надо напомнить автору что мазать 45 дней, тк цикл развития этих гадов именно такой
Бритоножка• 03 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
ага))
ну для борьбы я думаю это не сложно. Хотя у меня не выпадали и не чесались. глаз опух. нашли демодекс. А второй врач поставила диагноз атопический дерматит . Скорей всего 2 в 1 было.
Аноним_1584• 03 апреля 2019
Окулист исключил проблемы с железами? Мне тоже капли, мази назначали, ничего не помогало. Пошла к другому окулисту, назначил массаж век, прошла несколько процедур, помогло. Закупопенные протоки способствуют развитию демодекоза.
Борщец• 03 апреля 2019
Мне Стопдемодекс (гель для век) очень
очень помог, рекомендую.
Выздоравливайте!!!!

Мексиканочка
• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1584
Окулист сказал ’это к дерматологу’..
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Уколине дектомакс и забудите что это такое.
людям можно вводить ветпрепарат ? а последствия ?