Безникая• 04 апреля 2019
Как проходит ваш вечер? Что приятного произошло сегодня?
Привет!
Есть минутка свободного времени и хорошее настроение. Давайте поделимся тем, что приятного произошло с вами сегодня, что заставило вас улыбнуться?
Подумывающая• 04 апреля 2019
Было 2 очень неприятные новости. Приятная-доченька опять задавала с серьезным видом очень смешные вопросы. Приходилось отвечать и не смеяться.
Безникая
• 04 апреля 2019
Начну я)
У нас был отличный ужин, до этого наслаждались закатом с бокалом просекко...
Я поняла, что давно не обращала внимания на такие мелочи, а ведь именно благодаря им мы ощущаем вкус жизни
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
Класс! А какие вопросы, поделитесь?
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Ем щас...ммм..в тишине)) после трени.кааайф
Да, люблю ощущения после хорошей трени
Чудо в декрете• 04 апреля 2019
Мужу наконец-то перечислили деньги за март и даже зачислили на карту обязательную продажу, так шо в кредитку не полезу в этом месяце
Ребенок получил отличные оценки.
Я купила себе туфли на весну.
Ребенок получил отличные оценки.
Я купила себе туфли на весну.
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляЮпитерная
Моя кицька завжди заставляє мене посміхатися. Люблю її дуже
Давайте фото кицьки)))
PANTERA_KET• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Начну я)
Фото бомба! На каком берегу просекко попиваете?))
Калёва Замалёва• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Начну я)
Все верно, а то могло быть поздно это понять и наслаждаться временем вместе
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ребенок получил отличные оценки.
Я купила себе туфли на весну.
Ребенок получил отличные оценки.
Я купила себе туфли на весну.
Ух, ты! Сразу три хороших новости! Показывайте туфли) как раз ищу на весну красивые
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня просто характер сложный - я всегда бегу и спешу. Вот как раз учусь немного быть поспокойней)))
Чудо в декрете• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Меня клинит на зелененькое)
Калёва Замалёва• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Я не о вашем характере, а о возможной утрате. Ценим, когда теряем
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Меня клинит на зелененькое)
Неожиданно)))) Но красивые)))
Само_достаточная• 04 апреля 2019
Приходили 2 подруги с детьми, мы взрослые обмыли мои права. Хорошо посидели. Знаем друг друга 23 года
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Давайте будем о хорошем?

Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1461
Ничего себе? Со школы/садика дружите?
Я никак не решусь водить машину - блондинка ужас какая, все мне страшно, а надо уже.

Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Быстро вы насладились
А разве нельзя наслаждаться без оглядки на то, что в любой момент все может закончиться?

Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Меня клинит на зелененькое)
А я хотела бы на весну/лето эти кроссы, прямо ооооочень хочется))) Но они странные, все знакомые крутят пальцем у виска

Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Норвегия) завтра Дания) Красиво, но прохладно, если честно.
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
Я сегодня внезапно удачно постриглась.
Под каре?