Безникая• 04 апреля 2019
Как проходит ваш вечер? Что приятного произошло сегодня?
Привет!
Есть минутка свободного времени и хорошее настроение. Давайте поделимся тем, что приятного произошло с вами сегодня, что заставило вас улыбнуться?
Чудо в декрете• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
А я хотела бы на весну/лето эти кроссы, прямо ооооочень хочется))) Но они странные, все знакомые крутят пальцем у виска

Это шо-то типа Версаче вроде?)) Ой, да если хочется, я всегда покупаю, пусть крутят!
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Гуччи
Чудо в декрете• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
С чем будете носить?
У меня есть такой салатовый однотонный брючный костюм с пиджаком, еще наверно подойдет к желтой юбке+ черный верх, ну и ко всему черному + ярко-желтая сумка
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете

Баба-царьлебедь• 04 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не о вашем характере, а о возможной утрате. Ценим, когда теряем
:(((эх...так оно и есть(((((..когда теряем.
Без комплексов• 04 апреля 2019
Дочери сняли гипс ))))) я обновила неожиданно подушки. Купили бутылочку вина и суши. Дочь спит под боком , я на новой подушке и бокалом вина смотрю чушь по телеку.утром можно поваляться подольше, в школу не идем. Завтра жду солнечный день, буду гулять с дочерью в ее новом красивом пальто
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Какие классные приятности! Желаю вам завтра солнечного дня!
Безникая
• 04 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
А я сегодня покрасилась) впервые в салоне)
Волосы так уложили
В какой цвет?
Репетиторша• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Как мило
І дитина була в захваті, шкода фото чомусь не добавляються
Без комплексов• 04 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Меня клинит на зелененькое)
туфли спать мне не дадут Ваши. Роскошные.
Без комплексов• 04 апреля 2019
Ответ дляБезникая
ничего из этого сегодня не планировалось. День сложился удачно с бонусом - завтра тоже будет прелестный день с дочкой. А вы в круизе ? Я Норвегию знаю только по фото мужа ( рыбак) .
Безникая
• 05 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
В круизе, а как вы догадались?
Новопоштинская• 05 апреля 2019
Ответ дляБезникая
В какой цвет?
В свой на полтона темнее. Седые волосы появились.
Безникая
• 05 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
А у меня с 20 лет появились((( Приходится быть блондинкой...
Новопоштинская• 05 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Ого у вас совсем рано. У меня с 24