Апочемучка• 04 апреля 2019

Кто для вас СЛИШКОМ красивая?

Если ли такая актриса, певица и т.д., красотой которой вы восхищаетесь и могли бы сказать, что она "слишком красивая" и "нельзя быть красивой такой"?
Играю_на_кларнете• 05 апреля 2019
Для меня идеальная и нереально красивая-это Адриана Лима. Ещё очень нравятся Стелла Максвелл и Барбара Палвин, тоже считаю их очень красивыми.
Накладные мюсли• 05 апреля 2019
Злата Огневич
Патриоточка• 05 апреля 2019
Надя Дорофеева, идеальна
БоХатая• 05 апреля 2019
А мне очень нравится Марго Робби. Очень красивая
Лагшмивара• 05 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Слишком и просто невозможно-Моника, Изабель Аджани, Мишель Мерсье в ´анжелике´, молодая Джоли Так что смотришь и глаз невозможно оторвать, скулы сводит от прекрасности.
Не нужно путать просто с красавицами и харизмой, типа Брежневой, Бекинсейл, Узерли и др..
Думала Аджани так и не назовут))
Миллениалка• 05 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
О боже , я почти ослепла от такой красоты и харизмы
К этой красоте, еще бы сантиметров 40 росту. . Ну очень он маленький.
Миллениалка• 05 апреля 2019
Катерина Климова
Ilona Kolesnyk• 05 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
фото
Цей чуб. До чого ж невинощу мужчин з довгим волоссям. От дивлюсь і хочеться екран хролгіксідіном протерти.
Миллениалка• 05 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
иии? красотка она все равно)
Здесь спросили,кто нравится. Почему еще нужно отстаивать свой вкус? Вы ко всем в жизни цепляетесь,кто не вписывается в ваши вкусовые рамки?
Лагшмивара• 05 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ева Грин! Магнетическая красота!
Да!
Леди Г• 05 апреля 2019
Моника Белуччи
Чаюри• 05 апреля 2019
Да, вкусы у всех такие разные. Я не люблю крупные губы, крупные носы, грубые черты лица, как на современных красавицах. Не люблю когда педалируют женственность, типаж секс бомбы, слишком очевидные женские формы. Для меня идеальная внешность у нее
Аноним_1500• 05 апреля 2019
Екатерина Коба
Патриотка• 05 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Думала Аджани так и не назовут))
Так сами бы и назвали
Таки в курсе• 05 апреля 2019
Молчалка• 05 апреля 2019
Никто, у всех есть недостатки.
Таки в курсе• 05 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Сама балдею от красоты моделей и актрис из 80х-начала 90х... Естественные лица и каждая с собственным ’изюмом’. Вот Вайнона, например, со своими лопоухими ушками)
Таки в курсе• 05 апреля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Брук Шиллдс в ’Голубой лагуне’! Я только из за нее фильм смотрела несколько раз!
+++++++
вика2567• 05 апреля 2019
Айшвария Рай
Таки в курсе• 05 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Айдан Шеден королек птичка певчая
ага. первая красотка, от которой я в 12 лет аж прибалдела.. До нее у меня первая красавица СССР была Констанция Алферова)))
Ilona Kolesnyk• 05 апреля 2019
Сінді Кроуфорд в молодості. І я дуже люблю Шарліз Терон.
Спасатель Малибу• 05 апреля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А из мужчин мой любимый типаж Одед Фер! Даже постарев он красавчик сексуальный!!!!
а мне его уши просто бросились в глаза. Беее
Чупокабра• 05 апреля 2019
Быстрицкая
LudaSHOPSale• 05 апреля 2019
Роберт Ретфорд
Рудгер Хауэр
Пирс Бросман после 45 только
Джони Деп после 40

Девочки- Керол Альт
Брук Шилдс
Стефани Сеймур
Ашвайра Рай
Сейчас Бергюзал Корел
Чупокабра• 05 апреля 2019
И +++ к Монике .Мон -икона .
Бюст Березуцкого• 05 апреля 2019
Иванка Трамп
Смурфетта• 05 апреля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
фото
мать моя женщина
Ну скажите мне - кому это может нравиться???? Что у людей с глазами?????
Смурфетта• 05 апреля 2019
Ответ дляМайор Медуза
о, еще Шарлиз терон
богиня)
ага... в молодости вообще просто вау, очень красивый типаж.
Сегодня не целуюсь• 05 апреля 2019
Моника Белуччи
Апофиозная• 05 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Филин Тонкин
Филин
Фиби ее зовут.
Мне красивой казалось ее коллега по Дневникам, юная Нина Добрев.