Апочемучка• 04 апреля 2019
Кто для вас СЛИШКОМ красивая?
Если ли такая актриса, певица и т.д., красотой которой вы восхищаетесь и могли бы сказать, что она "слишком красивая" и "нельзя быть красивой такой"?
Вредняжка• 05 апреля 2019
Слишком и просто невозможно-Моника, Изабель Аджани, Мишель Мерсье в ´анжелике´, молодая Джоли Так что смотришь и глаз невозможно оторвать, скулы сводит от прекрасности.
Не нужно путать просто с красавицами и харизмой, типа Брежневой, Бекинсейл, Узерли и др..
Nuts_Natalia• 05 апреля 2019
Ответ дляТимбукту
Грейс Келли
А еще Джейн Биркин, Одри Тоту и эльфийская принцесса Кейт Бланшет
О, да! Бланшет - нереальная!!
Аноним_1562• 05 апреля 2019
Для каждого времени свои красавицы)
Элизабет Тейлор, Джина Лолобриджида, Рита Хейворт, Грейс Келли, Мерилин Монро, Клаудиа Кардинале, Бриджит Бардо, Катрин Денев, Роми Шнайдер, Орнелла Мути, Айдан Шенер, Джейн Сеймур, Жаклин Биссет.
Из более современных Моника Белуччи, Адриана Лима, Кендис Свенпоул, Оливия Палермо, Эммануэль Шрики.
Может, забыла кого-то...
Апочемучка
• 05 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Да, ваш список пока мне самый близкий!
Апочемучка
• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1562
Для каждого времени свои красавицы)
Может, забыла кого-то...
Кендис, она прекрасна!
А я с косою• 05 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А еще Жанна Бадоева. Шикарная женщина.
В каком месте она шикарная? один визгливый скрипучий голос отталкивает
Бабочки в моём животе• 05 апреля 2019
Так,читаю темку и вижу,что наших ’красоток’ очень мало среди перечисленных)
Ну винник вне конкуренции))
Аноним_1548• 05 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну винник вне конкуренции))
так все наши уехали в Москву
Гага Газу• 05 апреля 2019
Айшвария Рай. Очень яркая.
Моника Беллуччи в Малене идеальна.
Лив Тайлер в роли Арвен. Неземная получилась.
И ещё мне очень нравятся Эмма Стоун и Скарлетт Йохансон. Не идеальны, но очень цепляют
Моника Беллуччи в Малене идеальна.
Татьяна Марина• 05 апреля 2019
Ответ дляВикана
Какая ж она красотка?
Мне очень нравится:)))
Высокая, стройная, харизматичная
Продавец овец• 05 апреля 2019
Нереально красивыми считаю в основном моделей Ирина Шейк, Тайра Бенкс, Адриана Лима, Наоми Кэмпбелл..
Из актрис Меган Фокс, Моника Белуччи, Анджелина Джоли..
Вот у них какая-то завораживающая красота была в молодости, хочется их рассматривать, как произведение искусства)
Бабочки в моём животе• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1548
так все наши уехали в Москву
Та по ходу,от этого ’красоты’ в Москве не прибавилось
.
Аноним_1548• 05 апреля 2019
Ответ дляА я с косою
соглашусь! кудрявый Кернес в юбке
Апочемучка
• 05 апреля 2019
Ответ дляmila85
А из мужчин очень нравится Джонни Депп! Жалко, что стареет((( В фильме ’Джонни Д.’ прям влюбилась в него
Он шикарен, но там именно харизма)
Девушка Прасковья• 05 апреля 2019
О́дри Хе́пбёрн
Грейс Патриция Ке́лли
Софи́ Лоре́н
Мо́ника А́нна Мари́я Беллу́ччи
молодая Бриджит Бардо
Джина Лоллобриджида
Анастасия Вертинская
Наталья Андрейченко
Ольга Кабо
Анна Самохина
молодая Анжелина Джоли
Ольга Сумская
и две мои подруги - очень красивые, на мой взгляд, женщины
Грейс Патриция Ке́лли
Софи́ Лоре́н
Мо́ника А́нна Мари́я Беллу́ччи
молодая Бриджит Бардо
Джина Лоллобриджида
Анастасия Вертинская
Наталья Андрейченко
Ольга Кабо
Анна Самохина
молодая Анжелина Джоли
Ольга Сумская
Иванка Бур• 05 апреля 2019
А менi дуже дуже...прям Ах! Так це Надя Дорофеева, та Тiночка Кароль! Красунi неймовiрнi!!!
Цi всi Джоллi, Монро...Одрi i подряд не стояли. А ще, Ольга Фреймут , посмішка, галантнiсть, статура, вроджена ’порода’
Апочемучка
• 05 апреля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ланея Грейс
Реально, чудо какое-то неземное.
Чудесная девушка, да
Апочемучка
• 05 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Тина роскошна, да)