Бабканадвоесказала• 05 апреля 2019
Какие ужасные туши для ресниц я купила...
Начиталась восторженных отзывов и купила попробовать Кабаре и Макс фактор 2000 калорий..
Такое разочарование..Реснички тонкие, нет ни объема ни длины..Просто выкинутые деньги...
Пожалела,что изменила своему любимому брасматику.
Сколько раз пробовала туши других марок(в и.ч.и дорогие туши) все равно возвращаюсь к нему..
Бабканадвоесказала
• 05 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
У меня хорошие ресницы, густые и длинные. Крашу каждый день, поэтому тушь уходит быстро. За свои года перепробовала массу вариантов, от дешёвых до очень дорогих. Что то нравилось, что то не очень, что то очень не очень. Остановилась на туши по совету Советчицы, купила уже второй тюбик и просто пишу от нее. Теперь не буду эксперементировать. Красит хорошо, ресницы отличные, не вылазят, хорошо смывается любой ммцеляркой.
Простите за качество фоток, на работе))
Класс!
Меня прет))• 05 апреля 2019
Не понимаю любителе1 кабарет, у меня в топе Лореаль телескопик серебристая , но я желаю акцент на длину. Евелин серебристая хорошая тоже, но по-моему она сыпалась
Бабканадвоесказала
• 05 апреля 2019
Почитав Ответы, поняла,что ещё зависит от того,какой результат желаемый..
Кто то любит более естественный эффект,а кто то более насыщенный обьем..
Я люблю что б реснички были как у куколки и до бровей доставали..поэтому мне эти туши и не подошли..
Бабканадвоесказала
• 05 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
фото
У вас такие завитые реснички..Это вы тушью подкручивания или щипчиками.?
Радуга-дуга• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Первая.Ninelle Sensation Super Volume
что-то в нете про нее очень вернее не очень отзывы и фото..так что верить советчицам пока сам не попрубуешь неззяяя
Белочкой зови• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Куплю сегодня Евелин серебристую попробовать .Обязательно напишу отзыв в тему.
Только сбросьте мне ссылку или фото именно на эту тушь.
Орифлейм тоже купите и напишите
Бабканадвоесказала
• 05 апреля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Орифлейм тоже купите и напишите
Я Орифлейм в магазинах не видела,даже не знаю где ее сейчас покупают.
Белочкой зови• 05 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Простите за качество фоток, на работе))
Белочкой зови• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Наверное так
Царь-Матушка• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Просто интересно.. кто пишет восторженные отзывы про эти туши.? И здесь ,на советчице я много о читала хороших отзывов , особенно про Кабаре..Они же никакие.
Я тут тоже начитавшись отзывав тушь купила. И тоже ГГГГГГ. С тех пор не верю что тут пишут, иду на сайт irecomend
Цветов Мне срочно• 05 апреля 2019
Я много лет пользуюсь Макс Фактор в пузатом тюбике. По отзывам пробовала и Кабаре и еще всякие, недавно подарили польскую Делия вроде. Вот от них от всех кончики ресниц почему-то загибаются вниз.
Поэтому Макс Фактор
Вам телефонограмма• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Девушка,хватит оскорблять и сыпать своим плохим настроением.
Я даже не видя ваших ресниц,уверена что у меня длинные и гуще.А если вам нравится Кабаре,вот и пользуйтесь на здоровье.
У вас какое то неправильное восприятие действительности. Где вы заметили оскорбления? Это вы всем недовольны. Вам 10 лет, обычно в таком возрасте соревнуются кто красивее, у кого ресницы длинее
Вам телефонограмма• 05 апреля 2019
Ответ дляПушап Ми
Да,в объемном флаконе золотом
Значит мы о разных говорим. Я о тонкой прямой вивьен говорилп
Да, я блондинка!• 05 апреля 2019
Согласна,кабарэ фигня,как и белорусская тушь,ужас!Не понимаю откуда эти отзывы?Наверное от тех, кто дороже ленинградской ничего не покупал!
Редиска Я• 05 апреля 2019
Сааамая классная, которую пробовала Ланком Виртуоз - реально супербомбезная, но как обычно, когда что-то классное существует - его нужно обязательно снять с производства....
после этого покупала Гипноз, и кисточкой Витуоза красила Гипнозом реснички... но, не то пальто
перепробовала и Диоры, и Ланкомы, и Коллистар, и Колмар..... сейчас пользуюсь Эвон - подарок подруги Супершок! и он подошел и вроде все ок, но все равно не Виртуоз...
Да, я блондинка!• 05 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Простите за качество фоток, на работе))
Ужас,этот эффект налипания во всех белорусских тушах!
Король дивана• 05 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
я пользуюсь несколько лет белорусскими тушами, и они действительно очень сильно склеивают ресницы, но мне девочка которая делала мейк, подсказала один секрет. Не нужно покупать дорогие туши, просто возьмите, со старой ненужной туши кисточку (желательно хорошую) и вымойте ее, когда вы краситесь и реснички склеиваются, то просто возьмите чистую кисточку и как бы расчешите их, короче расчесывайте, до того момента, пока результат не удовлетворит вас)))
Бабка в тапках• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот такие я купила..А вот это тот что я пользуюсь и изменять больше не буду)
я одно воемя была довольна Кабаре на 100%, но она выглядела по другому, может это какая -то не та тушь?
Петя-петушок• 05 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вот кстати Гипноз отправился в мусорное ведро быстрее всех. Я вообще не поняла, что это было. У меня ресницы в палки превратились
Такой же эффект, редкая дрянь
Берегу и стерегу• 05 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
А у меня были и Ланком, и Диор, и Клиник, штук 20 было, которые открывались, ими красился один глаз и они отправлялись в мусорку. А вот копеечная Эвелин задержалась. Ресницы удлиняет, они пушистые, не сыпется, не течет. Когда пользуюсь тушью - то эвелиновской.
Какая именно, напишите, плиз
Аноним_1484• 05 апреля 2019
Сделайте ламинирование. После него любая туша шикарна. Из этих когда-то пробовала махфактор. Согласна, что г
Меряю от 0• 05 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
фото
О, это совсем другое дело
, но и по стоимости, конечно, не бюджетный вариант.
Берегу и стерегу• 05 апреля 2019
Пришлите,кто-нибудь фото Эвелин, пожалуйста,они все разные, спасибо
shantaramm• 05 апреля 2019
Разочарование :
Макс Фактор -- все , Лореаль -- три шт. купила , ни одна не подошла ,
Yves Saint Laurent-- в дьюти купила , в наборе две шт ., оченьжидкая , смогла пользоваться только через год
Lancome Hypnose Drama -- вообще все склеила , вакса
Helena Rubinstein-- мое разочарование , я ее купила , и была уверена , что она мне идеально подойдет , но увы , глаза от нее очень пекли.
Ninelle ярко-розовый брасматик -- жидкая очень , я не смогла ею накрасится
Понравились:
Clinique Влагостойкая , всегда покупаю в отпуск .
Shiseido -- это моя случайная покупка в этом году , купила чтобы сертификат не сгорел в Брокарде , очень нравится . Кисточка очень удобная . Буду покупать еще .
Estee Lauder Sumptuous Extreme Mascara-- эту тушь мне посоветовали , купила , но мне сначала не понравилась кисточка , но потом , я приспособилась . Нравится . Покупала раза4
Понравились:
Матраскин Брат• 05 апреля 2019
У Вас не та Кабаре, это какая-то обновленная версия, тоже ее брала и не понравилась. Купите старую версию, она в черном флакончике.
Неновая почта• 05 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
а в вашем возрасте, видимо, заходят в нейтральные темы и настойчиво поучают там нормальных людей, которые общаются про туши.