Бабканадвоесказала• 05 апреля 2019
Какие ужасные туши для ресниц я купила...
Начиталась восторженных отзывов и купила попробовать Кабаре и Макс фактор 2000 калорий..
Такое разочарование..Реснички тонкие, нет ни объема ни длины..Просто выкинутые деньги...
Пожалела,что изменила своему любимому брасматику.
Сколько раз пробовала туши других марок(в и.ч.и дорогие туши) все равно возвращаюсь к нему..
Яичница с беконом• 05 апреля 2019
Кому что подходит
Я вот от too faced better than sex в восторге
Аноним_1436• 05 апреля 2019
Вам же тогда советовали Орифлейм 5 в 1. Обратите внимание. Берите в сиреневом футляре, классика. Скоро по цене 6 каталога будет не дорогая. Все кто попробовал не нарадуются. Меняют, только из любопытства, что то новое попробовать.
Залатавая• 05 апреля 2019
Любая тушь ’раскрывается’ через пару недель, сначала они все жидкие и не выполняют заявленных свойств. Через пару недель пользования густеют и все ок!
Асталависта бэйби• 05 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
У меня хорошие ресницы, густые и длинные. Крашу каждый день, поэтому тушь уходит быстро. За свои года перепробовала массу вариантов, от дешёвых до очень дорогих. Что то нравилось, что то не очень, что то очень не очень. Остановилась на туши по совету Советчицы, купила уже второй тюбик и просто пишу от нее. Теперь не буду эксперементировать. Красит хорошо, ресницы отличные, не вылазят, хорошо смывается любой ммцеляркой.
Простите за качество фоток, на работе))
сколько слоев туши вы нанесли на ресницы??
Пожмаковна• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Для меня самый лучший цена/качество/эффект-Нинель оранжевый..Реснички такие же как после Ланком гипноз..только цена в три раза меньше..
а мне вот Ланком гипноз- выкинутые деньги, вообще не понравилась. Из люкс люблю Эсти Лаудер , а вот из масс как раз нравится Макс фактор 2000 калорий, но правда не покапала ее уже года 2, может она испортилась. Вот Эсти скоро заканчивается, купила новую от Лореаль попробовать.
Языката Хвеська• 05 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Простите за качество фоток, на работе))
это полнейший треш, простите

Ну ниче се• 05 апреля 2019
Ответ дляАкукарача
Пробовала Кабаре еще несколько лет назад, когда все визжали от этой туши
Не поняла прикола
Мне подходят только лохматые щеточки с щетиной, которые захватывают ресницы. Силиконовые с редкими зубьями явно не мое.
Не поняла прикола
А мне наоборот только силикон)) от лохматых всегда комки на ресницах и сильно толстый слой туши ложится и ресницы склеивает. А с силиконовой комков нет и слой тоненький, только прокрашивает светлые участки. Не люблю, когда тушь толстым слоем, что за 10 метров видно
Люблю порядок• 05 апреля 2019
еще лет 20 назад Max Factor была отличная тушь и буржуа тоже.. но не сейчас ... после всех диоршоу и ланкомов .она самая лучшая .. и цвет есть черный и очень черный ..
Языката Хвеська• 05 апреля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
обьясните недалекой: что такое брасматик????
так с 1958года стали называть тушь для ресниц в тюбике с выкручивающейся щеточкой.
от французского brasser - вращать, brassematique - вращающийся
Аноним_1542• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Просто интересно.. кто пишет восторженные отзывы про эти туши.? И здесь ,на советчице я много о читала хороших отзывов , особенно про Кабаре..Они же никакие.
Пора давно понять,что отзывами люди зарабатывают деньги.
Барбитта• 05 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Простите за качество фоток, на работе))
Капец,как я не люблю паучьи лапки у вас на глазах
Языката Хвеська• 05 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Простите за качество фоток, на работе))
видимо,как раз такие как вы и оставляют хорошие отзывы про ужасные туши..
Пышечка• 05 апреля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вот кстати Гипноз отправился в мусорное ведро быстрее всех. Я вообще не поняла, что это было. У меня ресницы в палки превратились
аналогично......хорошо что взяла мини версию
Языката Хвеська• 05 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
фото
мне кажется, у вас без макияжа глаза намного красивее
Застряла• 05 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Наверное(
Ну ниче се• 05 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Простите за качество фоток, на работе))
ой, вот такой эффект мне не нравится. Слипшиеся ресницы. Этот толстенный слой всегда мой взгляд у собеседника привлекает))))
Ну ниче се• 05 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
поэтому отзывы на туши всегда только с фото надо смотреть))
Языката Хвеська• 05 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Живу всю жизнь в Киеве, накрасила один раз. Не умею нормально фоткать, может?
Наквецать?
тут проблема не в фото, а в вашем вкусе,точнее,его отсутствии. начиная от ужасного татуажа из 2000х,заканчивая ресницами. сходите хоть раз на проф макияж, попросите сделать макияж нюд - обалдеете,какая вы можете быть симпатичная.
Цыпка• 05 апреля 2019
У меня короткие, тонкие, редкие ресницы. В общем, печаль. И волосы светлые. Нужна коричнево - чёрная тушь, которая добавила бы объём и хоть чуть удлинила. Есть такое чудо в природе?)
Аноним_1567• 05 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот такие я купила..А вот это тот что я пользуюсь и изменять больше не буду)
Кабаре мне нравится, только обычная, не премьер. Она сначала жидковатая, не дает объем, а через недельку-другую - ВАУэффект. Но и подсыхает быстрее, чем Лореаль, например.
Петриківна• 05 апреля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
У меня ресницы тонкие и редкие. Беру Мэри Кей сенсация. Уже лет 8. Больше ничего из Мэри Кей не беру. Тушь отличная, попробуйте, не пожалеете.
10 лет возвращаюсь к сенсации
, пробую другую и возвращаюсь
Барбитта• 05 апреля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
фото
Вам лучше не красить ресницы.Глаза красивые,не нужно вам их портить тушью.
Добротная• 05 апреля 2019
я случайно (пока ехала моя тушь и зависла на границе) купила на хозскладе, чтобы было чем пользоваться Тушь для ресниц Colour Intense M-541 Collagen Watertight 4in1
Я теперь только ее беру. Она силиконовая, легко смывается даже водой. Не течет, не осыпается, реснички делает длинные и без всяких комочков.
Ну ниче се• 05 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
согласна
Булку Дай• 05 апреля 2019
Все дело в щеточке, я беру обьемную и пушистую и все ок. Сейчас ессенс с пузатой щеткой, довольна, не хужедорогой. В кабаре палочка и силиконовые щетинки крошечные, она для своих длинных и густых ресниц.