ТрамвайGirl• 05 апреля 2019
Температура 37
Неделю назад дочка 9 лет переболела вирусом (температура под 40,которая не сбивалась и бронхит).Лечились на стационаре.Вот уже как неделя прошла,а температура 37 держиться.ОАК в норме.Подскажите кто с таким сталкивался?Что делать?Куда бежать?Силы и нервы на исходе.
к.Буланова• 05 апреля 2019
такое бывает после болезни
не паникуйте, если в течение недели не пройдет, тогда ищите причину
Хомо_сапиенс• 05 апреля 2019
37 і нормальний стан-не причина хвилюватися ,це може бути тижнів 2 а іноді і більше