сама себе прекрасная• 06 апреля 2019

Как понять "архивы закрыты"?

Если архивы закрыты, там ест секретные документы, то, получается, те кто там работают, все знают? Все исторические тайны и т.п.? Извините за вопрос, но я действительно не понимаю.
РозаЛюксен• 06 апреля 2019
кэп

НастяБусинка• 06 апреля 2019
Тю, ну да))) А технологи колбасных цехов знают, из чего колбаса делается)
ksusha1155• 06 апреля 2019
Архивы открывают через какое-то время, вы можете уточнить через сколько лет.
ksusha1155• 06 апреля 2019
Если у человека есть доступ к документам с грифом «совершенно секретно», он несет уголовную ответственность за расппрстранение информации, гос измена. И это не простые библиотекари)))))))