вареный_look• 06 апреля 2019

Кто живет в Киеве, не далеко от ул.Сечевых Стрельцов 10

Девочки, может сможет мне кто-то по дружбе и доброму сердцу помочь?
Нужно по этому адресу в Аптеке №7 КП Фармация забрать заказ и отправить Укрпочтой Экспресс.
нинусик• 06 апреля 2019
могу помочь, но не по доброму сердцу, а за деньги
Копирайторша• 06 апреля 2019
ну да, там сама аптека по себе стресс :)))), никогда туда не хожу, анальгин могут продавать минут 20!
Работают женщины 60—70 летние озлобленные на все вокруг жинки
А потом нужно постоять минут 20 в очереди на укрпочте
Соглашайтесь на предложение вверху :))
автор вареный_look • 06 апреля 2019
Спасибо, мне так смысла нет
автор вареный_look • 06 апреля 2019
Понятно