Скользкая• 06 апреля 2019
Муж хочет купить машину. Я против.
Все нормально, только хочет Мерседес е 124.
Любит качество, доказывает что это очень хорошая машина. (На хорошую иномарку денег нет) Я против, мне кажется лучше уж Ланос чем этот е 124. А он прям уговаривает, мол я не понимаю.
Девочки Вы бы согласились на такую машину?
Есть двое маленьких детей, то есть машина для семьи.
Фото из инета.(пример)
Результат:
вже голосів:
665 (64.81%)
Не согласилась бы.
255 (24.85%)
Согласилась бы, нормальная машина.
106 (10.33%)
Результат
волосатое стекло• 06 апреля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Может быть резковато, но мой муж сказал, что на такое корыто меня да ещё и детей не посадил бы
то есть, вашему мужу лучше посадить детей в ланос? знатооооок
Сумчатая кошка• 06 апреля 2019
У моего зятя машина ещё старше. Он моряк, может купить любую. Крутится весь отпуск вокруг неё. Не знаю сколько стоит. Наверное уже раритет. Не лезьте , мужчины лучше в машинах разбираются. Мне этот мес красивее любого ланоса
Кусочек Сыра• 06 апреля 2019
Ответ дляволосатое стекло
Мой тоже засмеялся, говорит: как можно вообще их сравнивать? Мерс и ведро с болтами?
но, согласитесь , как реклама работает) лучше г, но новое)))
а старье это ужасное фуфуфу)))
и да, запчасти как полланоса))) но нужно их раза в два реже и меньше, чем на ланос, и не настолько цена и отличается, бгг)
а старье это ужасное фуфуфу)))
Колдунья-вещунья• 06 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Девочки спросите у своего мужа, что они скажут)
Я вам скажу,что ремонт Ланоса и ремонт Мерседеса-это как небо и земля.Машина старая,поэтому будет ломаться.Я на свой аутлендер в шоке с запчастей,а на Мерседес так и думать страшно.Машину нужно покупать по карману.
волосатое стекло• 06 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
только ходовая в мерсе и в ланосе - тоже небо и земля, которую делать надо в 5 раза реже, чем в ланосе
Колдунья-вещунья• 06 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
а старье это ужасное фуфуфу)))
Вы запчасти вообще покупали хоть раз на машину.Они не просто немного отличаются,а разница в 10 раз,чтоб вам было понятно.На Ланос лампочка в фару стоит 150 грн,на мою машину,не Мерс 850 грн.Это как пример.
Море Счастья• 06 апреля 2019
Мой муж сейчас занимается разборкой машин, берет периодически евробляху, покататься и на разборку... Ездила сама лично на некоторых, училась, самые классные ощущения от мерседеса, потом ауди и фольксваген... Мерседес лучше ланоса и надёжней, даже такое ’корыто’, самое главное смотреть на ее состояние и техническое состояние, Ланос даже новый, начнет скрепить через пол года...
волосатое стекло• 06 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Лампочка в фару на Е124 стоит от 120 до 150 грн - это филипс. Вы понимаете разницу между Мерсами?
Море Счастья• 06 апреля 2019
А по поводу запчастей, хороший вариант - купить донора евробляху и загнать где-то в гараж до худших времён.
ksusha1155• 06 апреля 2019
Кабан хорошая машина, но морально устарел) ваш муж, видимо, из 90х и фанат бригады)))))
175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2019
мой муж таврию хочет
для меня это вообще не машина, еще и двоих маленьких детей возить, при малейшем столкновении, она сразу как пластилин гнется
но мой муж этого не понимает
Тетя из министерства• 06 апреля 2019
Мерс обслуживать надо, она старенькая, начнет ломаться, постоянно вкидывай деньги, запчасти это все таки мерс. Хюндай посмотрите, отличная машина, экономная по запчастям и не сыпалась.
волосатое стекло• 06 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Муж
автор, откройте краш-тест именно Е124 и ланоса, у вас отпадут вопросы. Наш знакомый устроил гонки на 124 5-литровом, там мощь конечно, потом что-то пошло не так, слетел с трассы, столбы начал считать, машина в хлам, а сам вышел без единой царапины. Это самая удачная модель мерсов. Хоть и старичок, но фору даст.
ksusha1155• 06 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Бюджет на покупку 4,5-5 $
Да ну! Куча вариантов есть намного моложе, чем это старье!
ОноВамнадо• 06 апреля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
мой муж таврию хочет
но мой муж этого не понимает
це для тих, хто любить постійно щось ремонтувати, при чому і вдома, і по дорозі. В юності була Таврія, потім Славута, зараз в чоловіка на роботі ще такий раритет лишився, навіть нема бажаючих за кермо сідати
Мелочунь• 06 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Конечно уж лучше Ланос, чем это старьё. На это ещё и запчастей не найдёшь и они цены немыслимой.
+1000, искать запчасти на разборках или заказывать китайские аналоги.
Ланос массовое и недорогое авто, обслуживание будет недорогим
Мелочунь• 06 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
спросила)
при озвучивании выбора муж сказал - мерс, но какого года?Показала фото, это 2000-2003??
Ответ - ланос
Мелочунь• 06 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Я просто говорю что мне не нравится выбор!)
Хундай неплохое соотношение цены и качества
с_переулочка• 06 апреля 2019
Кум купил такую бэху! Теперь сексом он занимается только с ней! Купил к ней детали,новый салон,но сделать до конца не может так как времени нет,а отдать в мастерскую дорого! Ещё и ездит она через раз! Это рухлядь,хоть и раритетная! Возьмите что угодно,только не этот мерс,иначе мужа Вы видеть не будете!
Кудряшка Сью• 06 апреля 2019
У меня у кумовей такая же, они ремонтируют постоянно зато качество хорошее - не гниет)))
муж тоже такую же песню пел, в итоге одолжили деньги купили машину лучше, но во многом себе отказываем что бы отдать)
Неутомимые шахматы• 06 апреля 2019
Ответ дляGra_Nata
Эта машина для ценителей))))
готовых вкладывать...
Праздничный сервиз• 06 апреля 2019
Скажите ему что на таком старье только деды ездят
Ещё бы Волгу купил
Vlada-Maria• 06 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Дівчата, а як вам китайські авто??
Из того, с чем стыкнулись близкие знакомые: вечные машины.... в смысле, что если купил - фиг от них избавишься)))
Кусочек Сыра• 06 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
так в том и фишка) что цены на подвеску вашего аутлендера (погремушка та еще) и на 124 мерседес разные, аут дороже)
Кусочек Сыра• 06 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну откройте Экзист и сравните сами, елки-моталки)
когда вы сравниваете цены на НЕмерседес)
ну и лампочки есть разные, это да. Только не потому, что они для Ланоса или Мерседеса, это как сравнивать китайский тусклый диод и фирменный Филипс)
и служат эти запчасти разный ресурс
Кусочек Сыра• 06 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
да в бюджете он ограничен просто
а кабан неубиваем и до сих пор живуч
на 5 тыщ морально неустаревшее сложно чтото смотреть, имхо
а кабан неубиваем и до сих пор живуч
Кусочек Сыра• 06 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
пишите вашу кучу, мы начнем считать
Итак, номер 1 ... ?