Скользкая• 06 апреля 2019
Муж хочет купить машину. Я против.
Все нормально, только хочет Мерседес е 124.
Любит качество, доказывает что это очень хорошая машина. (На хорошую иномарку денег нет) Я против, мне кажется лучше уж Ланос чем этот е 124. А он прям уговаривает, мол я не понимаю.
Девочки Вы бы согласились на такую машину?
Есть двое маленьких детей, то есть машина для семьи.
Фото из инета.(пример)
Результат:
вже голосів:
665 (64.81%)
Не согласилась бы.
255 (24.85%)
Согласилась бы, нормальная машина.
106 (10.33%)
Результат
Брынза• 06 апреля 2019
Где-то до 2010 в семье мужа купили уаз Патриот (большая такая беда), цена ее была больше 7 000 у.е. Когда покупали, радовались, что большая, собирались во время ремонта вещи возить и на природу ездить. Эта махина бензина жрала немерянно, так и не поняла, зачем ее покупали..За эти года много что изменилось, на машине ездили до 20 раз... недавно наконец-то продали за 3 000 у.е., в рассрочку знакомым. Последние 2 года она просто стояла в гараже.
Теперь, если бы я брала, то электромобиль. Как минимум, экономия на топливе колосальная.
к чему это я. Вещью надо пользоваться, она должна быть удобна. Если на содержание этой вещи уходит больше сил, нервов, времени и денег, то может, не стоит ее брать?
Подскажите плиз• 06 апреля 2019
Ланос
Любая б/у иномарка лучше Ланоса, даже не думай....БЕРИТЕ МЕРС!!!!

AnnLipa123• 07 апреля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
он необьективен. будет в 3 раза дороже как мин
Кто??? Вы не знаете цен на рынке авто
Шаманю второпях• 07 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
понимаете, какое дело... с конца 90х годов качество автомобилей - в части надежности, безотказности и долговечности катастрофически снизилось, поэтому, скажем, средняя тойтота королла 10-12ти летней давности будет ну мягко скажем сильно уступать тому же 124му Мерседесу 96-97 года выпуска)
но это матчасть надо знать)
Новые авто рассчитаны лет на 3-5 службы, и уже давно.
Исключения есть, но их мало и они вне нашего рынка
но это матчасть надо знать)
Извините, но вы чушь нагородили.
волосатое стекло• 07 апреля 2019
Ответ дляШаманю второпях
Извините, но вы чушь нагородили.
да нет, чушь пишете вы
Шаманю второпях• 07 апреля 2019
Ответ дляволосатое стекло
да нет, чушь пишете вы
Где?
Извините написать что срок у авто 3-5 лет это ахинея полная. Это что, крем в тюбике?
Даже обсуждать не хочу, такое ощущение что вы машин в глаза не видели.
Пугачиха• 08 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Chevrolet Caprice
Она жива? )) Реально продаете?