Малая еще та• 06 апреля 2019
Девочки, у кого бессонница и тахикардия? Чем спасаетесь?
Просто устала уже не спать по ночам и просыпаться от бешеного сердцебиения. Кардиограмма и экг в норме. Что ещё предпринять? Спасибо всем за Советы
Ноги от ушей• 06 апреля 2019
Послушаю. Спала хорошо, но пульс высокий до 100 в спокойном состоянии. Хотя обычно до 70.
Малая еще та
• 06 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
У меня так же. Только ещё головные боли и бессонница. Утром как побитая. Сплю максимум по 2-4 часа
КротоТо• 06 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Ночью пульс до 100, а днем обычно до 70?
КротоТо• 06 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
Ложитесь во сколько ?
Зам. зав. Анонима• 06 апреля 2019
Корвалмент.
Автор, сколько вам лет?
У меня это после сорока началось.Особенно перед месячными.
Автор, сколько вам лет?
Бурундучиха• 06 апреля 2019
у меня тахикардии нет, но плохой сон уже добил, сил нет(( ну как нормально спать и высыпаться?? (((
Ноги от ушей• 06 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
Нет. Вчера встала как побитая, давление в норме, а пульс до 100. Целый день и ночь. Сейчас просто лежу, пульс 82, а обычно до 65. Или погода или ПМС.
Малая еще та
• 06 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
Именно так
Малая еще та
• 06 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Корвалмент.
Автор, сколько вам лет?
Мне 35
Малая еще та
• 06 апреля 2019
Ответ дляБурундучиха
Попробуйте Магне-Антистресс. Мне помогало только от бессонницы
Малая еще та
• 06 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Что за жизнь, Елки-палки:(((
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Если такое состояние перед месячными , то это может быть нехватка гормонов второй фазы (прогестерона) , сдать нужно и посмотреть , но обычно уже после 30 лет начинается такая нехватка , плюс смотреть щитовидную железу .
Мастер Класс• 06 апреля 2019
Две столовые лодки корвалол попейте перед сном и потом нормализуется сон. У меня вышло. И сердцебиение было ужасное
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Ничего себе доза ,это 30 мг корвалола , там в составе фенобарбитал, не такое безобидное вещество . Корвалол -это больше скорая помощь , а не лекарство системного применения .
графиняВишенка• 06 апреля 2019
Нужно щитовидную железу обследовать. Обычно при повышении ее гормонов, такие симптомы.
Мастер Класс• 06 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
А что может быть если постоянно принимать ну или переодически подскажите чайнику пожалуйста
Болтушка Му• 06 апреля 2019
седаристон попейте- очень хорошее средство- растительное .. только его месяца 2 нужно пить...
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
привыкание , как к наркотику , как говорил мой знакомый доктор , если убрать из аптек корвалол , сразу ждите бунт бабушек . Посмотрите состав , Корвалол — успокаивающий, седативный препарат на основе ментола, этилового эфира α-бромизовалериановой кислоты и фенобарбитала . Что здесь лечит ? Это скорая помощь . Я в аптечке держу корвалмент , он без фенобарбитала ,КОРВАЛМЕНТ Состав лекарственного средства: действующее вещество: раствор ментола в ментиловом эфире изовалериановой кислоты, тоже успокаивает , спазм сосудов снимает , немного даже давление понижает (если нет серьезных проблем ) .Это вкратце .
Мастер Класс• 06 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо за ответ. Единственное что успокаивает и сон нормализует. А то нервишки не к черту ничего не помогало.
Малая еще та
• 06 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Щитовку смотрела. Все ок. Надо будет ещё прогестерон сдать. А на какой день цикла?
Малая еще та
• 06 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Столовые???? Не много ли?
ничевока• 06 апреля 2019
У меня тоже сердце тарахтело, экг в норме, но был серьёзный стресс. Пропила глицин, все успокоилось.
Малая еще та
• 06 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я пила 2,5 мес неровном. Было гораздо лучше. Бросила- 2.5 недели и все вернулось. Снова что ли начинать?
Малая еще та
• 06 апреля 2019
Ответ дляничевока
Как долго глицин пили?
Малая еще та
• 06 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Нервонорм - я пила. Телефон исправил неправильно
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Пожалуйста . Для успокоения нервов сейчас много растительных препаратов , та же валерьянка , не одну , а три сразу перед сном . Магний Б 6 курсами , практически у всех нехватка магния . Нервохеель (гомеопатия ) если правильно применять , прекрасный успокоитель .Но корвалол в таких дозах не нужно .Будьте здоровы !
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
21-23 день цикла , когда его уровень максимален . От гормонального равновесия зависит практически все . Еще посмотрите уровень вит Д3 . очень важный показатель .
Мастер Класс• 06 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Валерьянку болгарскую я сразу 8—9 пью . Успокоительные не успокаивают. После анти депресантов присела на корвалол так хоть как то легче и похрен на все