Обращеница• 06 апреля 2019

Подскажмте в чем может быть причина

Ко6да то читала, но не помню, и в гугл не знаю как правильно запрос вводить. Тяжело держать руки и поднятыми, косу заплетаю дочке, аж немеют предплечья и как то аж плохо становится, а шторы повесить , то вообще целая проблема
Своего не предлагать• 06 апреля 2019
Вам надо обязательно к ревматологу сходить.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2019
И у меня такое,послушаю.
постою_послушаю• 06 апреля 2019
У меня ночью если кисть выше локтя, немеет так, что аж просыпаюсь. У меня сахар повышенный и аутоиммунный тиреоидит. Прочитала, что и от того, и от того может быть такой симптом.
Своего не предлагать• 06 апреля 2019
Допишу. Обязательно исследование при этом (лучше до врача уже сделать и придти с результатами) это электронейромиография верхних конечностей.
В Киеве лучше всего делает врач Пономаренко, вот здесь
https://neurologist.com.ua/энмг/
автор Обращеница • 06 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
https://neurologist.com.ua/энмг/
Даже такого слова не слышала
Г@Л@В@ломка• 06 апреля 2019
У меня такое ,ночью бывает больше, днем меньше,так у меня шейный остеохондроз
Отчебучкина• 06 апреля 2019
У меня ощущение онемения рук, даже когда они опущены. Ночью уже много лет немеют. Когда поднимаю руки, где-то через 2-3 минуты ощущение заложенности в ушах, возникает головокружение и шатает. Но у меня проблемы в шейно-грудном отделе позвоночника и умеренно увеличена щитовидка. В правую сторону голова поворачивается где-то на 10%, а в левую немного поворачивается. Припухлость в области шеи и над ключицей. Да еще проблемы с сосудами головного мозга.
Светлана 50• 06 апреля 2019
При шейном острохондрозе такое может быть.
Глаголица• 06 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Даже такого слова не слышала
Попробуцте массаж , но без усилий, никаких остеопатов! Плавание и гимнастика!