Цвиринь• 06 апреля 2019

Очень важно, подскажите по зппп

Девочки хотим с моим молодым человеком пройти анализы на зппп, встречаемся пол года, секс с през.но у меня стоит Мирена и хотелось бы все же секса без през.
Много частных лабораторий предлагает комплексные анализы и кровь и мазок, голова кругом, я не понимаю, что важнее, какой выбрать пакет анализов, на что обратить внимание. Буду благодарна за подсказку.
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Кровь неинформативна. Кровь сдают на спид,сифилис,гепатит. Остальное только мазки методом пцр- хламидии,гонорея, микоплазма и т.д
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Трихомонады забыла.
автор Цвиринь • 06 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо учту
Xвостокрутелка• 06 апреля 2019
Из комплексных есть фемофлор скрин, он вроде на 12 показателей(могу путать, можно почитать) и кровь на СПИД, гепатит. А вообще сходите к гинекологу, вам там все расскажут.
Ms. При теле• 06 апреля 2019
Не знаю как в других городах, но в Киеве есть анонимный кабинет, где можно пройти бесплатно экспресс-тест на ВИЧ и не экспресс и платно тест на гепатит С. Но для ВИЧ после последнего открытого контакта должно пройти 3 мес, чтобы проявились антитела, а для гепатита - 6 месяцев.

А кто подскажет, что делать, если у партнера ВПЧ онкогенный? Такое обычно не проверяют и не лечат, особенно мужчины, а спать с ним - риск рака.
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле

Жить обычной жизнью. Впч вы уже заражались ранее,когда начали вести половую жизнь
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле

Спать с ним это не риск рака.
автор Цвиринь • 06 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Спать с ним это не риск рака.
А что?
Света С Приветом• 06 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы так говорите «только спид», как будто это пустяк. Как раз кровь информативна. Герпес можно вылечить или хламидии, а вот с гепатитом или СПИДом придётся жить, не факт что долго и счастливо.
Koksunya• 06 апреля 2019
Вам к гинекологу-осмотр на кресле и мазок,потом уже посоветуетесь насчет анализов в лаборатории,кровь из вены берут на спид,гепатиты и сифилис,а остальное предположить можно уже исходя из ответа мазка флоры на цитологию.МЧ сдать кровь и пройти уролога.
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляБаррикадница
А что?
Ничего. Для рака куча условий должно произойти и изменений. Вы в течении жизни контактируете с впч постоянно
Koksunya• 06 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Герпес можно усыпить-он навсегда остается в человеке.При сильном иммунитете не проявляется.
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Вы внимательно прочитали? Агализ крови информативен для спида,сифилиса и гепатита. Все остальное- хламидии,гонорею,трихомонаду выявляют методом пцр в виде мазка. Где я писала про сами болезни?
Ms. При теле• 06 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
но можно же новых типов подхватить, не?
Леди Г• 06 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Спать с ним это не риск рака.
Почему же, речь о раке шейки матки, кот вызывает впч, именно при открытом половом акте женщина и заражается
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле
но можно же новых типов подхватить, не?
И что? Вы каждый день контактируете с миллионами вирусов,не страшно?))
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
У каждой женщины был открытый половой акт,а значит все женщины уже контактировали с впч. Но ведь рак в итоге не у всех женщин мира? Значит должно быть еще что то,что его вызывает?)))
П.с если боитесь,то не занимайтесь сексом,а то не сможете расслабиться
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
Иными словами рак вызывается впч,но не каждый контакт впч это рак.
Ms. При теле• 06 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
а как еще мы контактируем с ВПЧ? Что-то я плохо представляю...
Леди Г• 06 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну так и не все женщины спали с зараженными мужчинами, а вирусная этиология рака шматки доказана давно
Света С Приветом• 06 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
В своём первом предложении.
Но читая Ваши посты про впч и поголовное заражение им всех женщин, живущих открытой половой жизнью, у меня шевелятся волосы. Очень надеюсь, что к медицине Вы не имеете никакого отношения.
КлараЦеткин• 06 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле

ежегодный скрининг шейки матки
по-хорошему, сделать гардасил 9 и не париться, но там только до 45 вроде
КлараЦеткин• 06 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
в смысле постоянно? вы про незащищенный секс и частую смену партнеров говорите??
КлараЦеткин• 06 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
а что, контакт половым путем?
вирус гриппа или ротавирус вызывает РШМ????
учите матчасть.
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
Почитайте про впч, с началом половой жизни с этим вирусом проконтактировало большинство населения . И излечилось от него. Впч протекает бессимптомно.
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
В своём первом предложении.
Я не говорила о заражении,я говорила о контакте. Да большая часть населения земного шара с ним контактировала, если для вас это психологическая травма не читайте )))
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
ежегодный скрининг шейки матки
Прививки делаются до начала первого полового контакта)))
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Нет,причем здесь частая смена партнеров)))
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
а что, контакт половым путем?
учите матчасть.
Зачем вы спрашиваете,если типа сами все знаете?))) Я то знаю матчасть,а вот вам бы пора страшилками баловаться)))
СкиниУскачи!• 06 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
а что, контакт половым путем?
учите матчасть.
Вот из матчасти:
’Большинство молодых женщин и мужчин (до 70%),особенно студенты, ведущих активную половую жизнь, инфицируются вирусами «высокого риска» в определенный момент своей жизни, чаще всего в возрасте до 30 лет.
Если человек заражается папилломавирусом, то возможны два исхода этого заражения: (1) транзитная или ограниченная инфекция (80-90%) и (2) постоянная выраженная инфекция.’